This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нужен стапель 👀
Будем делать, что остаётся 👀
Минусы печек длительного горения 😁
Очередная хрень, которая не работает из коробки. Вроде не автоваз производит, а один хрен надо дорабатывать 😒
Когда говорят "поставил новое и забыл" - ага как же 😒 суппорту меньше года