Промежуточный отчёт по печке 😄 Жарит как нужно, результатом доволен, но теперь обязательно нужно утеплять уличную часть дымохода 👀 Иногда воет вентилятор, как медведь с бревном в жопе, но печка в этом не виновата 😂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нужен стапель 👀
Будем делать, что остаётся 👀
Минусы печек длительного горения 😁