И такое бывает, никто в этом не виноват и предугадать такое нельзя, просто внутреннее напряжение и деформация вывешеного кузова делают своё дело. Будет на Туареге новое стекло 👀
Какой ужас 😂 Давно такого "шляпного" ремонта за пачку сухарей не было 😄 И стыдно и смешно одновременно 😂