Свалка | CryptoRus
869 subscribers
771 photos
19 videos
244 links
Щитпостинг и мувы by CryptoRus🗑️

Основа - https://t.me/CryptoRus_25
Download Telegram
Blum TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🗿1
Хочу поделиться с вами своим личным успехом вне крипты, решил заняться 2 недели назад своим весом, на минуточку 88кг

Чисто хачовское пузико, первым делом убрал из рациона всю булку, вредный сахар (сладости, колу и т.д.), естественно я не, как долбаеб, просто резко убрал все, вызвав стресс у организма

А заменил потихоньку все на воду, сахар на всякие здоровые джемы к каше, добавил фруктов/овощей, сдал кучу анализов, и сходил к эндокринологу

Затем стал следить за каллориями, соблюдать дефицит/не перебирать, и следить за КБЖУ продуктов и вкусными/здоровыми приемами пищи, добавил тренировки на скакалке+взвешивания+фиксирую в дневник свои успехи

Сейчас я за 2 недели, дошел до 85кг, скорее всего ушла вода и отеки, дальше будет труднее, но положено хорошее начало большой дисциплине. При том что со мной за пару дней случились не приятные эмоциональные события, я вроде как не сорвался, и чувствую, как все это приобретает характер полезного хобби

В общем если есть мотивация и желанием, займитесь собой, это все скажется на моем здоровье и работе в будущем☕️

Советы и интересные мысли от знатоков, принимаются!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥7💔2
Кстати стикеры с ивента охуенно вписались на мою мебель☕️

Хотите боксы на розыгрыш?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1121
Продолжаю тренироваться каждый день, скакалка выполнена, успел с утра попрыгать перед ливнем, и походить дома на дорожке☕️

Не удержался и купил по совету, smart весы, которые считают объем тела, вес, и есть крутое приложение с динамикой, придут завтра. Взял больше не для выебона, а поддержать новое хобби покупкой

Анализы все почти пришли, в основном проблем нет, поэтому чекапом доволен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥42
Сегодня на квизе по Гарри Поттеру, вообще последнее время пристратился к квизам/викторинам, мозг классно работает+знакомства☕️

Поэтому каждые выходные хожу просто на квизе на эрудицию и логику с друзьями, а сегодня что-то новое

В связи с этим, пока посты на стопе по ОС и Абстракту, как раз гружусь напишу обязательно их)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2😍1
В течение 2-3 недель пройдет новое АМА Мемеленд👀

Дропнули пару новых артов для Капитанов, закупили солану Memestrategy и т.д. Вообще не понимаю, вроде проект жив, а вроде мертв💰

Ждём че Рэй скажет на неделе, все равно скучно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сижу пишу пост про ОС, а тут на тебе

Выходит всем холдерам дебетовки сбербанк дроп $OS confirmed

здесь бы могла быть рефералка, но сбер жадные
🤣6💯2
Так почитал про OS в твиттере и у СНГ инфлов

В основном никто не фадит, тупо у ОС ВЫШЛИ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ ПОКУПАЕМ НФТ ЗА 5$, шлак☕️

В твиттере люди поделились на два лагеря, ок делаем, ну нахуй я не буду делать миллион квестов

Я свое мнение в посте написал, завтра сяду за абстракт, у меня после того, как обокрали кошелек травма, не трога абстракт 4 недели🙄

Завтра вернусь, там прям куча активностей, то над чем работал бы летом, пока затишье sell in may
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Оказывается в этом году 0xConnect проходит в СПБ, на открытом пространстве будет туса👀

Мне интересно было бы заглянуть туда и пообщаться с вами, попробую выбить скидки для комьюнити или интересные предложения📞

Скорее всего сможете встретить меня там, может прихвачу какого-нибудь мерча с собой free
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍2🔥2
Сейчас у меня в Абстракте Тотал в неделю капает 600ХР👀

Сел сейчас изучать активности, делать пост, формировать таблицу👏

Чекнем скок будет через неделю, жду минимум 5кХР😢

Вот вам челлендж 500XP to 5000XP

В ахуе сколько активностей прибавилось пока я 4 недели ебланил😲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Шикарная таблица, вдохновлялся творениями такого искусствоведа, как MaxWyald🚀

Как и говорил сажусь за отработку плотную, наконец-то вхожу в рабочее состояние после отпуска и трясок, все буду закидывать сюда, ждем увеличение ХР, я все еще голд тир

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FPz3_C-3AA-JpvJbcTcCROoDf-KuAJFE1AyHNMNPm9Y/edit?usp=sharing
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3
+вайб🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🥰3🤣3
Ну что за красота…🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🥰52
+вайб🎁
Я правда Сакуру хочу в коллекцию, продам этот куплю сакуру
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3