Свалка | CryptoRus
869 subscribers
771 photos
19 videos
244 links
Щитпостинг и мувы by CryptoRus🗑️

Основа - https://t.me/CryptoRus_25
Download Telegram
Пост и розыгрыш переносится, все сделаю на днях
Появились дела чуть отойду от них и все будет, спасибо
👍5😈3
Решил, что не правильно заставлять вас ждать и купил подарки, сейчас найдем победителей

Себе тоже в коллекцию купил Желле и Печеньку
👍43🥰2
Свалка | CryptoRus
Решил, что не правильно заставлять вас ждать и купил подарки, сейчас найдем победителей Себе тоже в коллекцию купил Желле и Печеньку
Поздравляю ребята, вас выбрал рандомайзер, подарки у вас @ztarzanz @kaktvoidelishki

Если понравился розыгрыш накидайте реакций будем еще делать, подбирал не самые дешевые леденцы, а классные)

Себе взял чисто в коллекцию, буду подбирать потихоньку

Ставьте в статус!)
🔥19😍7💔5🤯1
Ждёте подарки пингвинов? Вам был бы интересен бот по подаркам от проверенных людей?🍩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А нахуя стикерпак дудлов? Типо 21 день холдить это говно… понятное дело инфлы за рефку, что угодно вам закинут🍔

Ну я скипнул это говно, жду только подарки сегодня и 21 июля подарки пингвинов😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже 6 день хожу по всем врачам и делаю чекапы на базовые проблемы, насдавал уже кучу анализов, сижу сейчас ем в ахуе блинчик после 10 пробирок крови👀

Всем советую попробовать это удовольствие… и еще уже вторую неделю обсуждаю подарки и схемы выноса PP подарков с разными людьми😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1🔥1
Сходил сегодня на Как приручить Дракона
Ремейк классического мультфильма, музыка+графика+актеры все очень хорошо и сохраняет дух оригинального мультфильма🐉

Смысла смотреть мультик нет перед фильмом, в целом сняли 1в1. Короче очень взбодрился по настроению, не буду углубляться в разбор графики и т.д.

Каждая сцена основного сюжета заставляла бегать мурашки по мне, 2 часа провел с удовольствием в кино

Почему пишу про кино? Да просто оно всегда меня вдохновляло на эксперименты в крипте и творческих начинаниях☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥2😍2🤣1
Абстракт взломан!!!

Пиздец как можно было допустить такое…
🤣22🤪3🔥21
Blum TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🗿1
Хочу поделиться с вами своим личным успехом вне крипты, решил заняться 2 недели назад своим весом, на минуточку 88кг

Чисто хачовское пузико, первым делом убрал из рациона всю булку, вредный сахар (сладости, колу и т.д.), естественно я не, как долбаеб, просто резко убрал все, вызвав стресс у организма

А заменил потихоньку все на воду, сахар на всякие здоровые джемы к каше, добавил фруктов/овощей, сдал кучу анализов, и сходил к эндокринологу

Затем стал следить за каллориями, соблюдать дефицит/не перебирать, и следить за КБЖУ продуктов и вкусными/здоровыми приемами пищи, добавил тренировки на скакалке+взвешивания+фиксирую в дневник свои успехи

Сейчас я за 2 недели, дошел до 85кг, скорее всего ушла вода и отеки, дальше будет труднее, но положено хорошее начало большой дисциплине. При том что со мной за пару дней случились не приятные эмоциональные события, я вроде как не сорвался, и чувствую, как все это приобретает характер полезного хобби

В общем если есть мотивация и желанием, займитесь собой, это все скажется на моем здоровье и работе в будущем☕️

Советы и интересные мысли от знатоков, принимаются!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥7💔2
Кстати стикеры с ивента охуенно вписались на мою мебель☕️

Хотите боксы на розыгрыш?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1121
Продолжаю тренироваться каждый день, скакалка выполнена, успел с утра попрыгать перед ливнем, и походить дома на дорожке☕️

Не удержался и купил по совету, smart весы, которые считают объем тела, вес, и есть крутое приложение с динамикой, придут завтра. Взял больше не для выебона, а поддержать новое хобби покупкой

Анализы все почти пришли, в основном проблем нет, поэтому чекапом доволен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥42
Сегодня на квизе по Гарри Поттеру, вообще последнее время пристратился к квизам/викторинам, мозг классно работает+знакомства☕️

Поэтому каждые выходные хожу просто на квизе на эрудицию и логику с друзьями, а сегодня что-то новое

В связи с этим, пока посты на стопе по ОС и Абстракту, как раз гружусь напишу обязательно их)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2😍1
В течение 2-3 недель пройдет новое АМА Мемеленд👀

Дропнули пару новых артов для Капитанов, закупили солану Memestrategy и т.д. Вообще не понимаю, вроде проект жив, а вроде мертв💰

Ждём че Рэй скажет на неделе, все равно скучно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сижу пишу пост про ОС, а тут на тебе

Выходит всем холдерам дебетовки сбербанк дроп $OS confirmed

здесь бы могла быть рефералка, но сбер жадные
🤣6💯2
Так почитал про OS в твиттере и у СНГ инфлов

В основном никто не фадит, тупо у ОС ВЫШЛИ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ ПОКУПАЕМ НФТ ЗА 5$, шлак☕️

В твиттере люди поделились на два лагеря, ок делаем, ну нахуй я не буду делать миллион квестов

Я свое мнение в посте написал, завтра сяду за абстракт, у меня после того, как обокрали кошелек травма, не трога абстракт 4 недели🙄

Завтра вернусь, там прям куча активностей, то над чем работал бы летом, пока затишье sell in may
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Оказывается в этом году 0xConnect проходит в СПБ, на открытом пространстве будет туса👀

Мне интересно было бы заглянуть туда и пообщаться с вами, попробую выбить скидки для комьюнити или интересные предложения📞

Скорее всего сможете встретить меня там, может прихвачу какого-нибудь мерча с собой free
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍2🔥2