Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤5🤣2
Продолжаю активничать, сделал сегодня еще 20км на велосипеде🥖
И купил пластинку Геройской академии, всегда мечтал о пластинке в коллекцию и наткнулся на заслушанный до дыр OST☕️
И купил пластинку Геройской академии, всегда мечтал о пластинке в коллекцию и наткнулся на заслушанный до дыр OST
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍3
Сегодня без скакалки, ноги дичайше болят после велосипеда и прыжком…
Дам мышцам два дня восстановится🥳
Дам мышцам два дня восстановится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Сегодня продолжил со скакалкой, сделал простую тренировку со скакалкой, мышцы только отходят🥳
Поиграл еще дополнительно в пинг-понг, после поездки по врачам планирую плотно сесть за пост с абстрактом, потому что уже 2 недели избегаю его☕️
Кстати еще дополнительно веду дневник, со своим прогрессом и ощущениями, чтобы не обесценивать и не терять себя👀
Поиграл еще дополнительно в пинг-понг, после поездки по врачам планирую плотно сесть за пост с абстрактом, потому что уже 2 недели избегаю его
Кстати еще дополнительно веду дневник, со своим прогрессом и ощущениями, чтобы не обесценивать и не терять себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4🔥4
Немножко перекоординирую щитпост, теперь тут будет лайф контент+мысли по крипте и темки🗑️
Объясняю почему, да потому что я такой какой я есть, мои темы и мысли строятся из того, чем я увлекаюсь в жизни
Рисование, кино, мысли, спорт, это всё я, и это всё также выливается в крипту🥔
Объясняю почему, да потому что я такой какой я есть, мои темы и мысли строятся из того, чем я увлекаюсь в жизни
Рисование, кино, мысли, спорт, это всё я, и это всё также выливается в крипту
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍5
Свалка | CryptoRus
Немножко перекоординирую щитпост, теперь тут будет лайф контент+мысли по крипте и темки🗑️ Объясняю почему, да потому что я такой какой я есть, мои темы и мысли строятся из того, чем я увлекаюсь в жизни Рисование, кино, мысли, спорт, это всё я, и это всё…
В честь этого закину двум рандомным из чата Леденцы 🍭
Заходите в Portal кидайте скрин понравившегося леденца, так и выберу рандома☕️
Дарить буду те, которые понравятся мне
Заходите в Portal кидайте скрин понравившегося леденца, так и выберу рандома
Дарить буду те, которые понравятся мне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2
Пост и розыгрыш переносится, все сделаю на днях
Появились дела чуть отойду от них и все будет, спасибо
Появились дела чуть отойду от них и все будет, спасибо
👍5😈3
Свалка | CryptoRus
Решил, что не правильно заставлять вас ждать и купил подарки, сейчас найдем победителей Себе тоже в коллекцию купил Желле и Печеньку
Поздравляю ребята, вас выбрал рандомайзер, подарки у вас @ztarzanz @kaktvoidelishki
Если понравился розыгрыш накидайте реакций будем еще делать, подбирал не самые дешевые леденцы, а классные)
Себе взял чисто в коллекцию, буду подбирать потихоньку
Ставьте в статус!)
Если понравился розыгрыш накидайте реакций будем еще делать, подбирал не самые дешевые леденцы, а классные)
Себе взял чисто в коллекцию, буду подбирать потихоньку
Ставьте в статус!)
🔥19😍7💔5🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А нахуя стикерпак дудлов? Типо 21 день холдить это говно… понятное дело инфлы за рефку, что угодно вам закинут🍔
Ну я скипнул это говно, жду только подарки сегодня и 21 июля подарки пингвинов😎
Ну я скипнул это говно, жду только подарки сегодня и 21 июля подарки пингвинов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже 6 день хожу по всем врачам и делаю чекапы на базовые проблемы, насдавал уже кучу анализов, сижу сейчас ем в ахуе блинчик после 10 пробирок крови👀
Всем советую попробовать это удовольствие… и еще уже вторую неделю обсуждаю подарки и схемы выноса PP подарков с разными людьми😈
Всем советую попробовать это удовольствие… и еще уже вторую неделю обсуждаю подарки и схемы выноса PP подарков с разными людьми
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍1🔥1
Сходил сегодня на Как приручить Дракона
Ремейк классического мультфильма, музыка+графика+актеры все очень хорошо и сохраняет дух оригинального мультфильма🐉
Смысла смотреть мультик нет перед фильмом, в целом сняли 1в1. Короче очень взбодрился по настроению, не буду углубляться в разбор графики и т.д.
Каждая сцена основного сюжета заставляла бегать мурашки по мне, 2 часа провел с удовольствием в кино
Почему пишу про кино? Да просто оно всегда меня вдохновляло на эксперименты в крипте и творческих начинаниях☕️
Ремейк классического мультфильма, музыка+графика+актеры все очень хорошо и сохраняет дух оригинального мультфильма
Смысла смотреть мультик нет перед фильмом, в целом сняли 1в1. Короче очень взбодрился по настроению, не буду углубляться в разбор графики и т.д.
Каждая сцена основного сюжета заставляла бегать мурашки по мне, 2 часа провел с удовольствием в кино
Почему пишу про кино? Да просто оно всегда меня вдохновляло на эксперименты в крипте и творческих начинаниях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥2😍2🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🗿1
Хочу поделиться с вами своим личным успехом вне крипты, решил заняться 2 недели назад своим весом, на минуточку 88кг
Чисто хачовское пузико, первым делом убрал из рациона всю булку, вредный сахар (сладости, колу и т.д.), естественно я не, как долбаеб, просто резко убрал все, вызвав стресс у организма
А заменил потихоньку все на воду, сахар на всякие здоровые джемы к каше, добавил фруктов/овощей, сдал кучу анализов, и сходил к эндокринологу
Затем стал следить за каллориями, соблюдать дефицит/не перебирать, и следить за КБЖУ продуктов и вкусными/здоровыми приемами пищи, добавил тренировки на скакалке+взвешивания+фиксирую в дневник свои успехи
Сейчас я за 2 недели, дошел до 85кг, скорее всего ушла вода и отеки, дальше будет труднее, но положено хорошее начало большой дисциплине. При том что со мной за пару дней случились не приятные эмоциональные события, я вроде как не сорвался, и чувствую, как все это приобретает характер полезного хобби
В общем если есть мотивация и желанием, займитесь собой, это все скажется на моем здоровье и работе в будущем☕️
Советы и интересные мысли от знатоков, принимаются!
Чисто хачовское пузико, первым делом убрал из рациона всю булку, вредный сахар (сладости, колу и т.д.), естественно я не, как долбаеб, просто резко убрал все, вызвав стресс у организма
А заменил потихоньку все на воду, сахар на всякие здоровые джемы к каше, добавил фруктов/овощей, сдал кучу анализов, и сходил к эндокринологу
Затем стал следить за каллориями, соблюдать дефицит/не перебирать, и следить за КБЖУ продуктов и вкусными/здоровыми приемами пищи, добавил тренировки на скакалке+взвешивания+фиксирую в дневник свои успехи
Сейчас я за 2 недели, дошел до 85кг, скорее всего ушла вода и отеки, дальше будет труднее, но положено хорошее начало большой дисциплине. При том что со мной за пару дней случились не приятные эмоциональные события, я вроде как не сорвался, и чувствую, как все это приобретает характер полезного хобби
В общем если есть мотивация и желанием, займитесь собой, это все скажется на моем здоровье и работе в будущем
Советы и интересные мысли от знатоков, принимаются!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥7💔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 2❤1