Сегодня тге $RDAC, а где обещанный Stakeland?🥩
Вхахахаха, или он умер?🤡
Вхахахаха, или он умер?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣2
Пидорасы убрали хуйню с долларом, теперь ваш фарминг полностью зависет от капающего токена и цены курса🤡
Ебанные клоуны
Ебанные клоуны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пидорасы пофиксили хуйню с долларом, теперь вы вынимаете не фиксированно доллар, а только токены и ваш доход зависет от курса доллара, как должно было быть изначально🤡
Хотя что я ждал от пирамиды
Хотя что я ждал от пирамиды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Абстракт теперь фулл ЕВМ, может завезут смену сети в АГВ и все вернут свои потерянные бабки🐧
Жирный намек на интеграцию с ОС
Жирный намек на интеграцию с ОС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Марвел Громовержцы это сразу +вайб ебанутый☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪3
Forwarded from Alex_LFG
Дроп абс: сентябрь/октябрь /ноябрь/декабрь 2025
Forwarded from Alex_LFG
Ебашим🚀
Ну как я и говорил ТГЕ Q4
35-40 неделя это так читаемо
Лаунч как и $пенгу, главное без переносов
Ну как я и говорил ТГЕ Q4
35-40 неделя это так читаемо
Лаунч как и $пенгу, главное без переносов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM