ОД "Воронежская Республика"
317 subscribers
121 photos
41 videos
77 links
Движение за свободу родного края. Смерть московской Империи!

Для связи лс канала
Участники Коалиции
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВСУ нанесли массированный удар по спиртзаводам в ближнем тылу ВСРФ. Поражён спиртзавод в посёлке Красное Новохоперского района.

К чему бы это...

@Crow_State
🔥7👍3💘3🍾1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, начинает прорисовываться гениальный план уже бывшего мэра Кстенина: бездомные собаки были необходимы, внимание...
Для борьбы с крысами!

На этом любые недовольные реплики про неэффективность градоначальника и администрации в целом считаем высшей степени неблагодарностью и крамолой. Точка!

@Crow_State
🤣7🤔1🆒1
Все кто хочет вступить в боевые группы Воронежской Республики, пишите нашему координатору оперативного подполья @ebuhiiorkov

Мы научим вас работать эффективно и безопасно
Предоставим финансы, ведь у нас появились спонсоры из Коалиции

Вместе мы освободим Воронежскую Республику и победа будет за нами!


Координатор Оперативного Подполья @ebuhiiorkov

@Crow_State
👍64🆒1
В благородном семействе имперской оппозиции случился страшный скандал. Оказывается, ФБК занимается коррупцией, а Максим Кац вместе с половиной коллектива "Эха" - сотрудники СВР. Во как!

Напомним, что ни одна из враждующих сторон не поддерживает насильственных методов борьбы с системой и трясётся над сохранением "Родины" - от Калининграда до Владивостока, чтобы когда-нибудь Будущем сделать её Прекрасной и Великой. Продолжаем наблюдать за развитием событий.

@Crow_State
😁9👍3🤔2🤡2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В рамках солидарности с атакованным крысами Воронежем, в Острогожске местная власть тоже решила забить на вывоз отходов.
Как хорошо, что у населения субъектности ноль, и творить можно что захочется, когда захочется, и где захочется!

Доброе утро.

@Crow_State
🤷‍♀7🆒1
В Госдуме обсуждают необходимость запрета международного движения "Квадроберы".

Необходимость решительных шагов назревала годами!

@Crow_State
🤡10🤪2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для Владимира Владимировича Путина власти Туркменистана сделали исключение и разрешили ехать в чёрном авто! Представляете? Власти самого Туркменистана, чтоб его!

Никогда так не гордились нашим Лидером, как сейчас. Вот она - сила Российского Влияния на международной арене!

@Crow_State
😁5😱3
Уберите от экранов детей, ибо на это мерзко даже смотреть. Степень развала коммунальных служб в "регионах" сложно переоценить, но этом случае дошло до того, что на целый квартал на улице 9 Января решили просто забить. Горы мусора, крысы и ноль реакции со стороны наших городских т.н. "властей".

До тех пор, пока городские чиновники не будут отвечать перед народом; пока их должности будут зависеть от лояльности к Центру, а не к горожанам; до тех пор, пока, в конце концов, сами горожане не покажут свою субъектность и не начнут решать эту, без преувеличения, политическую катастрофу - такие ситуации будут появляться повсеместно и регулярно.

Проснись, Воронеж!

@Crow_State
👍9🤷‍♀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Как через минное поле"

Село Девица. В селе нет школы, дети ходят пять километров туда и назад через поле с, угадайте кем?

Нашими четвероногими бродячими няшками! Бинго, мать его! Бинго!

@Crow_State
😢3🤯2🤷‍♀1
В Подмосковье неизвестный герой расстрелял целого подполковника, вернувшегося с войны с Украиной.

Какой кошмар🌚

@Crow_State
🎉11🔥5🥰3👏2
Поддерживаем данную инициативу! Теперь-то всё канонично и по ГОСТам будет, теперь-то заживём!

Доброе утро. В шестой палате без изменений.

@Crow_State
🤣8🤮3🔥1
Воронежские таксисты в последнее время жалуются на массовые поездки в долг, причем долги эти как правило не гасятся.

Враки это всё. Не может такого быть, что население настолько бедно и закредитовано, что у многих нет свободных денег прямо здесь и сейчас. Такого ведь просто не может быть, эсвэо ведь по плану и только делает всех богаче...
Как же так могло получиться?

@Crow_State
😁9
Воронеж, наши дни. Ебанутым нет покоя.

@Crow_State
🤮19
"Ok, ChatGPT, опиши мне мировоззрение Великого Лидера нашего, да так, как если бы ты толковал его восьмилетнему ребёнку"

Нет, серьёзно, Пыпа конечно и сам любитель идеологически заряженных красивых речей и лозунгов, не брезгуя при этом откровенными бреднями и конспирологией, упрощением неупрощаемого и обобщением необобщаемого, но это уже как-то совсем смешно...

Было бы смешно, если б от этого всего не несло мертвечиной и миллионами разрушенных судеб.

@Crow_State
🤬12💊1