ОД "Воронежская Республика"
318 subscribers
121 photos
41 videos
77 links
Движение за свободу родного края. Смерть московской Империи!

Для связи лс канала
Участники Коалиции
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ураган, боец из Воронежа, воюющий в составе ВСУ, передает оккупантам поздравления

@Crow_State
🥰12👍11👎2🤡1
Причиной громких звуков была высокая громкость.

Будь в курсе!

@Crow_State
🤣15🍾1🆒1
Дело не в том, случилось ли что-то на аэродроме Борисоглебска. Дело в том, стоит ли писать, что там ничего не случилось?

Жертвами упавших обломков стали несколько Су-34 и Су-35. Вечного полёта!

@Crow_State
1😈7👍4🔥4😁1🤡1🆒1
«Аннанафтопродукт» - зачем вы нам? Спонсируете сектантов путинойдов.
Будете гореть
👍8🔥4🆒1
Forwarded from КОАЛИЦИЯ
Обращение к национально-освободительным движениям


Для реализации нашей стратегии, Совет Национальной Безопасности готов поддержать оперативное подполье национально-освободительных движений

Мы возьмем на себя финансирование, предоставление нашей инфраструктуры, помощь в продвижении, обучении и организации оперативного подполья

Мы приглашаем к сотрудничеству всех тех, кто хочет освободить свой народ, а не ждать что за него это сделает Украина или Запад

Подписались:
СКРЕПАЧЬ
Нухрат Пӑлхар
Восстание машин
Освободитель
Воронежская Республика
Черный Мост
Ѣзиковъй Ѣртаул

Коалиция | Подписаться
👍8🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВСУ нанесли массированный удар по спиртзаводам в ближнем тылу ВСРФ. Поражён спиртзавод в посёлке Красное Новохоперского района.

К чему бы это...

@Crow_State
🔥7👍3💘3🍾1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, начинает прорисовываться гениальный план уже бывшего мэра Кстенина: бездомные собаки были необходимы, внимание...
Для борьбы с крысами!

На этом любые недовольные реплики про неэффективность градоначальника и администрации в целом считаем высшей степени неблагодарностью и крамолой. Точка!

@Crow_State
🤣7🤔1🆒1
Все кто хочет вступить в боевые группы Воронежской Республики, пишите нашему координатору оперативного подполья @ebuhiiorkov

Мы научим вас работать эффективно и безопасно
Предоставим финансы, ведь у нас появились спонсоры из Коалиции

Вместе мы освободим Воронежскую Республику и победа будет за нами!


Координатор Оперативного Подполья @ebuhiiorkov

@Crow_State
👍64🆒1
В благородном семействе имперской оппозиции случился страшный скандал. Оказывается, ФБК занимается коррупцией, а Максим Кац вместе с половиной коллектива "Эха" - сотрудники СВР. Во как!

Напомним, что ни одна из враждующих сторон не поддерживает насильственных методов борьбы с системой и трясётся над сохранением "Родины" - от Калининграда до Владивостока, чтобы когда-нибудь Будущем сделать её Прекрасной и Великой. Продолжаем наблюдать за развитием событий.

@Crow_State
😁9👍3🤔2🤡2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В рамках солидарности с атакованным крысами Воронежем, в Острогожске местная власть тоже решила забить на вывоз отходов.
Как хорошо, что у населения субъектности ноль, и творить можно что захочется, когда захочется, и где захочется!

Доброе утро.

@Crow_State
🤷‍♀7🆒1
В Госдуме обсуждают необходимость запрета международного движения "Квадроберы".

Необходимость решительных шагов назревала годами!

@Crow_State
🤡10🤪2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для Владимира Владимировича Путина власти Туркменистана сделали исключение и разрешили ехать в чёрном авто! Представляете? Власти самого Туркменистана, чтоб его!

Никогда так не гордились нашим Лидером, как сейчас. Вот она - сила Российского Влияния на международной арене!

@Crow_State
😁5😱3
Уберите от экранов детей, ибо на это мерзко даже смотреть. Степень развала коммунальных служб в "регионах" сложно переоценить, но этом случае дошло до того, что на целый квартал на улице 9 Января решили просто забить. Горы мусора, крысы и ноль реакции со стороны наших городских т.н. "властей".

До тех пор, пока городские чиновники не будут отвечать перед народом; пока их должности будут зависеть от лояльности к Центру, а не к горожанам; до тех пор, пока, в конце концов, сами горожане не покажут свою субъектность и не начнут решать эту, без преувеличения, политическую катастрофу - такие ситуации будут появляться повсеместно и регулярно.

Проснись, Воронеж!

@Crow_State
👍9🤷‍♀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Как через минное поле"

Село Девица. В селе нет школы, дети ходят пять километров туда и назад через поле с, угадайте кем?

Нашими четвероногими бродячими няшками! Бинго, мать его! Бинго!

@Crow_State
😢3🤯2🤷‍♀1
В Подмосковье неизвестный герой расстрелял целого подполковника, вернувшегося с войны с Украиной.

Какой кошмар🌚

@Crow_State
🎉11🔥5🥰3👏2