ОД "Воронежская Республика"
318 subscribers
121 photos
41 videos
77 links
Движение за свободу родного края. Смерть московской Империи!

Для связи лс канала
Участники Коалиции
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Воронеж, наши дни.

Он русский, он шёл до конца🤦

@Crow_State
💯9😁6🤯1😢1
Сегодня ночью произошел взрыв газовой трубы, подробности позже

@Crow_State
👀5👍4🥰1
ОД "Воронежская Республика"
Сегодня ночью произошел взрыв газовой трубы, подробности позже @Crow_State
Видео уже в монтаже

Вы ведь понимаете, что взрывы в Воронежской республике без нас обойтись не могут?

@Crow_State
🔥14🥰3🤡3👍2🤣1
Forwarded from КОАЛИЦИЯ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Партизаны РДК и Воронежской Республики при поддержке СНБ Коалиции, провели совместную операцию по остановке газоснабжения ряда заводов ВПК в Воронеже

Две газовые трубы по координатам
51.674018, 39.109590 - питали более пяти предприятий, включая металлургический завод на котором лили сталь для стволов артиллерии террористов

В результате операции, возникло возгорание газа и приостановка ряда заводов ВПК Воронежа

Это первая совместная операция сил подполья СНБ Коалиции и РДК, мы будем продолжать сотрудничать ради освобождения наших народов от оккупации государством-террористом
6🔥4👎3👍2
Это еще не все акции с участием нашего движения

В прошлом месяце - произошло вот это :)
"Контролируемый взрыв посреди ночи что окна чуть не выбило", "Пожарка проехала по Чкалова", "Феерверк после взрыва пускали"
Что бы это могло быть?

Подробный отчет будет на канале Коалиции
🔥15👍2👎21
Forwarded from КОАЛИЦИЯ
Освободительное Движение «Воронежская Республика» вошло в состав Совета Национальной Безопасности Коалиции

СНБ - это платформа для координации сил
сопротивления и военных подразделений сражающихся с общей целью - нейтрализовать угрозу государства-террориста и освободить свои народы

На данный момент в СНБ входят:

Подразделения:
Вольно-Казачий отряд
Карельский отряд «NORD»

Силы сопротивления:
Нухрат Пӑлхар
Черный Мост
Освободитель
Скрепачь
Восстание Машин
SSS: Северное Братство

Штаб Разведывательного Управления Коалиции
ИПсО отдел
OSINT отдел

СНБ Коалиции сотрудничает с Военным Комитетом Кавказского Союза. Как две военные структуры направленные на освобождению разных макрорегионов
👍13👎21
Forwarded from КОАЛИЦИЯ
711 Авиаремонтный завод в г. Борисоглебск, Воронежская Республика, был атакован Частной Чувашской Армией Дронов в прошлом месяце. В результате возник пожар

Однако этот завод используется для ремонта и обслуживания ракет, которыми террористы убивают мирных жителей Украины. Это была совместная операция Нухрат Пӑлхар с Воронежской Республикой в рамках СНБ Коалиции.

Для подтверждения авторства публиковался хеш-код на канале Восстания машин
Расшифровка:
711 Авиационный ремонтный завод г.Воронежа должен был стать центром обучения полетов в Свободной Воронежской Республике, но вынужден вкусить одну из птиц Частной Чувашской Армии Дронов. Спасибо разведке Воронежской Республики за поддержку.

-Как это проверить?

Для проверки результатов акции, проводился OSiNT конкурс ВОССТАНИЕМ МАШИН, где выиграл Черный Мост, в награду их OSiNT отдел получил множество ценных баз для работы. Результаты акции подтвердили жители Борисоглебска, сообщив о пожаре на Чкалова, где расположен завод

К сожалению нам не удалось вовремя получить фото со спутников, поэтому публикуется фото результатов апрельской атаки на тот же завод
🔥8👍3👎1
Пишут, что в Коломне убили, там же где и 924-й Государственный центр беспилотной авиации МО РФ:
https://t.me/DIUkraine/4557?single

На самом деле, очень напоминает зимний случай, который публиковал Роспартизан: https://t.me/belnarrepublic/13732?single

За исключением того, что адрес проживания не фигурировал в открытых базах данных.

Я искренне надеюсь, что слова о «местных отрядах Сопротивления» не фигурируют и не будут фигурировать в контексте найма даркнетовских титушек, и всё таки место имеет идеологическая подложка у всей этой истории, которая и положит начало чему-то большему. Прекрасному. Идеально чистому, к чему хочется прийти.
🔥9👍21👎1💩1
Офицеры ВКС летают, не выходя из машины. Город пилотов ибо.

Голубая кровь, говорите? Скорее уж синяя😁

@Crow_State
😁8🎃1
Подписчик на Л-39 из Воронежа во всём ищет плюсы: теперь у него есть заметный ориентир для полётов. Он так же прислал эпичные видео тушения пожаров его сослуживцами после сбития украинских БПЛА утром около 3.30 мск 29 сентября.
👏5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши #няшки на проспекте Революции 🥰

Правда милая свора бродячих собак?

@Crow_State
🥰11👍21🤓1
Опять эти странные хлопки, снова эти страшные обломки...

Будь в курсе!

@Crow_State
🔥9👎1