ОД "Воронежская Республика"
317 subscribers
121 photos
41 videos
77 links
Движение за свободу родного края. Смерть московской Империи!

Для связи лс канала
Участники Коалиции
Download Telegram
Forwarded from КОАЛИЦИЯ
Минул 2024 год.
Давайте вспомним, ТОП операции против государства-террориста 2024

🇺🇦Украинские спецслужбы:
🥷СБУ:
В Севастополе был ликвидирован начальник штаба 41-й бригады ракетных кораблей и катеров ЧФ
🥷ГУР отчиталось о ликвидации пилота ВКС РФ Дмитрий Голенкова, причастного к ракетным ударам по гражданским объектам в Украине

Совет Национальной Безопасности Коалиции
💥Осуществлен взрыв газпровода питавший ВПК, силами РДК и Воронежской республики
🎮На территории Воронежской Республики силами Частной Чувашской Армии Дронов был атакован 711 Авиаремонтный завод г. Борисоглебск, что привело к пожару
🥷Освободитель(ранее Экстремист), нейтрализовали военного преступника и вагнеровца в Красноярске. ИПсО отдел провел звонки коллегам преступника

Неизвестное авторство:
🥷В Москве взорвали автомобиль, с находящимся в нем офицером ИПСО ВС РФ Андреем Торгашовым
🥷Автономные партизаны совершили ряд нападений на инженеров одного из предприятий ВПК
🥷Зампред Z-движения «Зов народа» был убит в Подмосковье
🥷В Москве подорвали автомобиль предателя работавшего на фсб
🥷В Подмосковье застрелили заместителя командира Центра подготовки Сил спецопераций ВС РФ

Другие партизанские движения:
💥«Роспартизан» отчитался о подрыве газопровода «Малый Маяк» на отрезке Алушта-Ялта
🔥Кубанское Партизанское Движение: В Ростове сгорела Северо-Кавказская база хранения ресурсов. Об этом сообщили 21 июня МВД РФ.

ОПРОС: Какая организация вам нравится больше?

Вскоре мы проведем стрим где подведем итоги минувшего года и обсудим планы на предстоящий

Все каналы | Поддержать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1
Мильчаков заявил о своём единстве с Апти Аллаудиновым.

В целом, что и требовалось доказать.

@Crow_State
👍11🥰2
Forwarded from КОАЛИЦИЯ
ТОП операций против государства-террориста за декабрь 2024

1. В Москве подорвали начальника войск радиационной, химической, и биологической защиты ВС РФ, генерала-лейтенанта Игоря Кириллова.

2. Поморье, в Архангельске подожгли офис партии "единой россии"

3. В Башкортостане КБХ подожгли автомобиль судье, приговорившего оппозиционера. Силовики арестовали подростка.

4. СНБ-Коалиции: В Воронежской Республике, РДК и ВР взорвали подстанцию питавшую склад ГРЭМ

5. СНБ-Коалиции: СКРЕПАЧЪ подожгли подстанцию в Гудермесе, Чечня


Все каналы | Поддержать
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы не путин, горели бы «наши» нефтебазы?

А если доход от них идет его друзьям, разве это наши?
🔥10👍5🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нефтебаза в Лисках, снабжавшая Луганскую группировку ВС РФ, наконец дождалась камней с неба.

Давно пора было.

@Crow_State
🔥8👍3🥰1
Редакция оставляет эту новость без дополнительных комментариев.

@Crow_State
🤮4😡2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего особенного: просто ФСБ напало на клуб боевых искусств в Краснодаре.

Порой смотря на кадры работы "спецслужб" Нашей Необъятной Родины, не сразу понимаешь, где террористы, а где - "стражи правопорядка".

Так и живём.

@Crow_State
💯8💩2👍1👏1🤯1🤣1🍾1
В Белгороде «партизаны» провели антивоенную акцию с листовками с рекламой суши

На рекламных листовках, которые с 8 по 10 марта раздавали в Белгороде промоутеры, был размещен QR-код, который вёл на сайт с «поздравлением» женщинам в виде коллажа из трупов российских солдат и сообщением «Берегите мужей от СВО. Там они умирают по-настоящему».

Листовки распространило, как они сами себя называют, «партизанское движение Белгородской народной республики». Они же в октябре 2024 года провели акцию с листовками, которые вели на сайт с некрологами погибших белгородцев.

«Суши и роллы популярны среди молодых людей, а наша акция была направлена прежде всего на эту аудиторию. Мы хотели привлечь их внимание к важному призыву — беречь своих мужчин от участия в “СВО”. Наша цель — донести до граждан важный посыл: необходимо беречь своих близких от участия в преступной войне. Мы продолжаем сопротивление и будем напоминать людям, что у них есть выбор,

— рассказали журналисту «НеМосквы» представители «партизан».

Представители движения распространили через промоутеров, которые не знали, куда ведёт QR-код, около 500 листовок.

На вопрос заплатили ли людям за распространение листовок, представитель «партизан» ответил: «Оплата прошла успешно». После акции никто из промоутеров к представителям движения не обращался.

Кроме того, на сайте указаны ссылки на телеграм-канал «Блэтгород», вероятно, с целью дискредитировать администратора канала. Однако «партизаны» утверждают, что
«„Блэтгород“ был упомянут в знак уважения к [администратору] Даниилу Красноруцкому», так как «благодаря его чату удалось предотвратить множество террористических атак, совершавшихся российской армией против мирного населения Украины и Белгородской области».
👍6🤡1
Украина продолжает совершать варварские акты экологического терроризма, предавая огню немыслимые объёмы нефтепродуктов.

Позор!
Позооооор!

@Crow_State
👍4🔥3😁1
«Служу России!»: советник бывшего губернатора Курской области Роман Алёхин заключил контракт со «спецназом Ахмат», отслужил в нём 23 дня, понял, что «совершил ошибку» и был уволен со службы, получив три награды.

28 февраля военный блогер Роман Алёхин, который был советником бывшего губернатора Курской области Алексея Смирнова, написал, что заключил контракт с Минобороны, а именно — со спецназом «Ахмат», попав в отряд Аида.

▪️ Самые сложные решения — это решения об изменении образа жизни, не говоря уже о приближении к месту опасности. И чем старше ты, тем тяжелее это решение принимать. Тем более, когда от тебя зависит много других людей или на тебя возлагают надежды другие люди. В тоже время, всегда есть и другое: думаешь, что ты здесь сделаешь больше, как и тебя часто убеждают в этом же. И, возможно, это так и есть, но все же сейчас, как мне кажется, именно тот самый момент, когда надо всем поднажать, чтобы победить. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что если мы сейчас сможем помочь армии так, как помогали в 2022 году или в августе 2024 года, то армия сможет сломить противника ▪️, — объяснял своё решение Роман Алёхин.


Отвечая, почему он заключил контракт именно с «Ахматом», Алёхин писал, что в подразделении всё проходит без бюрократии и «по науке о войне, которую изучают и применяют».

3 марта Алёхин написал, что ему «надо изучать службу, которой буду заниматься минимум ближайшие 4 месяца», намекая на то, что заключил краткосрочный контракт с Минобороны на 4 месяца.

15 марта военблогер заявил, что «16 дней [с момента подписания контракта] пролетели даже не как один, а как мгновение».

21 марта Алёхин сообщил, что Минобороны разорвало с ним контракт.

▪️ Контракт Минобороны с бойцом отряда Аида спецназа „Ахмат“ рядовым Романом Алехиным (позывной „Крёстный“) расторгнут. Подробности позже. Устал, чтобы пост писать сейчас ▪️, — написал Алёхин.


22 марта в телеграм-канале Романа Алёхина появилось сообщение, в котором Алёхин сказал, что «совершил ошибку», подписав контракт — и в Минобороны её просто исправили, уволив его со службы.

▪️ Каждый должен заниматься своим делом — вот главный вывод из ситуации с моим контрактом. Минобороны просто исправили ошибку, которую я допустил, подписав контракт. Я — гражданский управленец, социальный технолог, аналитик, волонтер, в некотором смысле — блогер, но не военный, который имеет военные навыки. И от меня в гражданском секторе больше пользы для людей и Родины. Да, я пообещал когда-то в эмоциональном разговоре с Апти Алаудиновы заключить контракт и я сделал это, потому что не мог соврать другу и самому уважаемому генералу. Но в итоге, решение больше навредило нашему общему делу и в МО это исправили. Исправили честно, без пули в спину. Так что претензий к ним нет никаких ▪️, — объяснил разрыв контракта советник бывшего губернатора Курской области.


Позже Роман Алёхин опубликовал фотографии наград, которые он успел получить за 23 дня службы в  спецназе «Ахмат».

▪️ Полный кавалер высшей награды „Ахмат“ — Ордена „Спецназ-Ахмат“ и вообще наград „Ахмат“, в том числе медали группы „Аида“. Золотая звезда Ордена выдана за участие в операции „Поток“. Выдана всем бойцам „Ахмат“ — участникам операции „Поток“! Серебряная звезда выдается за крупные добровольческие проекты поддержки Спецназа „Ахмат“. Служу России! ▪️ — заявил Роман Алёхин.


• На время войны все контракты с Минобороны РФ действуют бессрочно. Как Роман Алёхин смог расторгнуть контракт и уволиться со службы — неизвестно.

▪️ Подписаться на «Пепел»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻6😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сопротивление встречало эту весну на отметке в 3 года борьбы с путинским режимом и его машиной убийств

Мы провели март с огоньком, безперестанно влияя на военные "артерии" ВС РФ. Прошлый месяц показал - в мире может происходить что-угодно, но партизанский запал будет гореть столько, сколько потребуется для достижения цели.

Присоединяйся к сопротивлению: @lsr_official_bot

▪️Стать частью Сопротивления | Подписаться на канал
👍6