🎨 В FINEART GALLERY побывали на необычном перформансе - «Таро Чёрного Кота» 🖤
Это авторский арт-проект художниц Веры Прокиной и Екатерины Белявской.
🃏 Пообщались с тарологом и психологом, рассмотрели картины и прочувствовали новый вайб 😁
На фото — с художницей Катей Белявской. В руках тот самый «Черный кот» — авторскую колоду Таро. Приятный бонус: внутри еще и личное пожелание от автора❤️
#art
#мистика
#fineartgallery
Это авторский арт-проект художниц Веры Прокиной и Екатерины Белявской.
🃏 Пообщались с тарологом и психологом, рассмотрели картины и прочувствовали новый вайб 😁
На фото — с художницей Катей Белявской. В руках тот самый «Черный кот» — авторскую колоду Таро. Приятный бонус: внутри еще и личное пожелание от автора
#art
#мистика
#fineartgallery
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12😁4🌚3🤗2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Путешествие в 2071 год: стоит ли Museum of the Future своих денег? ✨🤖
Говорят, что лучше один раз увидеть, в случае с Музеем будущего в Дубае это работает на все 100%. Это не просто здание с удивительной каллиграфией на фасаде, это реально похоже на портал в другой мир!
Делюсь впечатлениями по этажам:
🚀 5-й этаж: Орбитальная станция«Надежда»
Поднимаешься на скоростном лифте... и оказываешься на космической станции на высоте 600 км над Землей. Ощущение, будто смотришь на Землю — мурашки гарантированы. Можно еще «примерить» костюм астронавта)
🌿 4-й этаж: «Алхимия исцеления»
Спускаемся в тропический лес... который находится в виртуальной реальности? Здесь можно прикоснуться к природе будущего.
Самая интересная часть — библиотека со светящимися колбами 2.400 различных видов.
🧘♀️ 3-й этаж: «Оазис»
Это место посвящено чувствам и душевному спокойствию. Можно замедлиться, помедитировать и осознать, что в мире высоких скоростей самое важное — это гармония внутри нас.
💡 2-й этаж: Институт будущего
Самая технологичная часть. Здесь выставлены прототипы того, что изменит нашу жизнь завтра: умные города, экзоскелеты, роботы-помощники и невероятные интерфейсы взаимодействия человека и машины.
Отсюда есть выход на смотровую площадку с крутейшим видом!
Говорят, что лучше один раз увидеть, в случае с Музеем будущего в Дубае это работает на все 100%. Это не просто здание с удивительной каллиграфией на фасаде, это реально похоже на портал в другой мир!
Делюсь впечатлениями по этажам:
🚀 5-й этаж: Орбитальная станция«Надежда»
Поднимаешься на скоростном лифте... и оказываешься на космической станции на высоте 600 км над Землей. Ощущение, будто смотришь на Землю — мурашки гарантированы. Можно еще «примерить» костюм астронавта)
🌿 4-й этаж: «Алхимия исцеления»
Спускаемся в тропический лес... который находится в виртуальной реальности? Здесь можно прикоснуться к природе будущего.
Самая интересная часть — библиотека со светящимися колбами 2.400 различных видов.
🧘♀️ 3-й этаж: «Оазис»
Это место посвящено чувствам и душевному спокойствию. Можно замедлиться, помедитировать и осознать, что в мире высоких скоростей самое важное — это гармония внутри нас.
💡 2-й этаж: Институт будущего
Самая технологичная часть. Здесь выставлены прототипы того, что изменит нашу жизнь завтра: умные города, экзоскелеты, роботы-помощники и невероятные интерфейсы взаимодействия человека и машины.
Отсюда есть выход на смотровую площадку с крутейшим видом!
1❤7🔥4
Ну что же, насколько нейросети умеют бустить творчество, настолько я постепенно тестирую разные форматы, и неожиданно смещаюсь от визуальных медиа к звуку 🙂
В предверие премьеры, можно сказать, моей песни (к которой я отношусь смешанно, творческие люди поймут) - она будет завтра вечером в одном из заведений, написала еще одну.
Стихи мои (или, точнее, текст, лирика), музыка - Suno Ai. Драматайзинг такой вышел, ну а что собственно ждать в последний день февраля?! 🙈
Слушать тут 👉 https://suno.com/s/TnC4uknoS1Q3rM6v
Ели понравится, пишите - поделюсь промптом для музыки (любой текст в таком формате прочитать - сильно будет)
В предверие премьеры, можно сказать, моей песни (к которой я отношусь смешанно, творческие люди поймут) - она будет завтра вечером в одном из заведений, написала еще одну.
Стихи мои (или, точнее, текст, лирика), музыка - Suno Ai. Драматайзинг такой вышел, ну а что собственно ждать в последний день февраля?! 🙈
Слушать тут 👉 https://suno.com/s/TnC4uknoS1Q3rM6v
Ели понравится, пишите - поделюсь промптом для музыки (любой текст в таком формате прочитать - сильно будет)
❤6🔥5👍3
Порассуждали с ИИ о том, почему «цветочная тема» уже немного надоела? (И при чем тут мужчины)
Конечно 8 Марта милый праздник "весны, тюльпанов и мимоз".
Вопрос — это день, когда нужно дарить цветы, или признавать силу, права и ценность женщин?🌸
Если вы тоже немного устали от сгенерированных мачо с тюльпанами под недавний вирусный трек «переведи на карту…», давайте порассуждаем вместе)
Современное 8 Марта — это сложный гибрид, который впитал в себя три разных слоя смыслов:
1. Исторический: формально праздник восходит к борьбе работниц за равные права (те самые знаменитые Клары Цеткин и Роза Люксембург). В этом смысле суть — в напоминании о неравенстве, которое в чем-то сохраняется до сих пор: разница в зарплатах, бытовой сексизм,и т.д..
2. Советский (день всех женщин): В СССР праздник превратился в день «женщины вообще» — матери, труженицы, хранительницы очага. Это день «весны, красоты и нежности». Политический контекст убран, акцент сместился с равенства на восхищение.
3. Коммерческий: Сегодня это мощный маркетинговый драйвер! Именно ему мы обязаны образом праздника, как обязательного ритуала дарения: цветы, парфюмерия, косметика, конфеты… и некоторым ощущением пресыщения.
И тут уже про мужчин (и даже немного жаль их - но тут уже чисто мой низкий уровень «правильных» женских настроек): им негласно (или гласно) транслируется: «Не подаришь цветы — ты плохой/жадный/нечуткий». Покупка цветов становится снятием тревоги, а не проявлением чувств. Отсюда и усталость — от обязаловки!
Друзья, а что вы думаете? Девушки, поделитесь, какой самый смешной или нелепый подарок на 8 марта получали?
P.S. Всех прекрасных женщин — с праздником! 🌸 Пусть ваше настроение и ощущение собственной женственности и ценности длится каждый день, а не только 8 марта.
P.P.S. И да, если вам показалось, что этим постом я отказываюсь от цветов/подарков/донатов (как раз надо пополнить баланс Kling и доделать мульт на недавно записанную песню), то вам показалось! 😁😆🧡
#8марта #женскийдень #подарки #цветы #мысливслух #праздник #гендерныестереотипы
Конечно 8 Марта милый праздник "весны, тюльпанов и мимоз".
Вопрос — это день, когда нужно дарить цветы, или признавать силу, права и ценность женщин?
Если вы тоже немного устали от сгенерированных мачо с тюльпанами под недавний вирусный трек «переведи на карту…», давайте порассуждаем вместе)
Современное 8 Марта — это сложный гибрид, который впитал в себя три разных слоя смыслов:
1. Исторический: формально праздник восходит к борьбе работниц за равные права (те самые знаменитые Клары Цеткин и Роза Люксембург). В этом смысле суть — в напоминании о неравенстве, которое в чем-то сохраняется до сих пор: разница в зарплатах, бытовой сексизм,и т.д..
2. Советский (день всех женщин): В СССР праздник превратился в день «женщины вообще» — матери, труженицы, хранительницы очага. Это день «весны, красоты и нежности». Политический контекст убран, акцент сместился с равенства на восхищение.
3. Коммерческий: Сегодня это мощный маркетинговый драйвер! Именно ему мы обязаны образом праздника, как обязательного ритуала дарения: цветы, парфюмерия, косметика, конфеты… и некоторым ощущением пресыщения.
И тут уже про мужчин (и даже немного жаль их - но тут уже чисто мой низкий уровень «правильных» женских настроек): им негласно (или гласно) транслируется: «Не подаришь цветы — ты плохой/жадный/нечуткий». Покупка цветов становится снятием тревоги, а не проявлением чувств. Отсюда и усталость — от обязаловки!
Друзья, а что вы думаете? Девушки, поделитесь, какой самый смешной или нелепый подарок на 8 марта получали?
P.S. Всех прекрасных женщин — с праздником! 🌸 Пусть ваше настроение и ощущение собственной женственности и ценности длится каждый день, а не только 8 марта.
P.P.S. И да, если вам показалось, что этим постом я отказываюсь от цветов/подарков/донатов (как раз надо пополнить баланс Kling и доделать мульт на недавно записанную песню), то вам показалось! 😁😆
#8марта #женскийдень #подарки #цветы #мысливслух #праздник #гендерныестереотипы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤12🔥5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну кайф же эти новые эффекты Kling?
С персонажем - не могда удержаться чтоб не включить его в мультик (и он почти у меня уже на стадии выгрузки, скоро покажу, закончила за выходные!), и заодно Лину свою также сделала.
📍 Ссылка на эффекты Клинга
📍 Моя реферальная ссылка на скидку, для новых подписчиков, кстати)
С персонажем - не могда удержаться чтоб не включить его в мультик (и он почти у меня уже на стадии выгрузки, скоро покажу, закончила за выходные!), и заодно Лину свою также сделала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👍4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моё прошлое видео - первый полный ИИ‑мульт с последовательным персонажем — набрало 600+ просмотров На YouTube 🎉
Конечно, хочется больше!
Решила (вчера ночью 😁) сделать новую версию на свою песню «Ты огонь» 🔥 используя запись из студии и кое‑где фрагменты мульта.
➡️ Видео тут
Поддержите лайками! 💖
#тыогонь #иимульт #нейросети #новаяпесня #студия
Конечно, хочется больше!
Решила (вчера ночью 😁) сделать новую версию на свою песню «Ты огонь» 🔥 используя запись из студии и кое‑где фрагменты мульта.
➡️ Видео тут
Поддержите лайками! 💖
#тыогонь #иимульт #нейросети #новаяпесня #студия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍8❤🔥5❤4🔥4
Пожалуй сейчас самый полезный пост - о том как найти работающий VPN😁
Телеграм с ним у меня работает, все остальное тоже❤️
Платный, но есть 24 часа бесплатного пробного периода.
✔️ Подключение через бот
Еще пара полезных ботов:
✔️ @video_round_bot - бот для кружочков. Простой и бесплатный; можно сделать кружочек с обводкой (см.пример выше)☝🏻
✔️ - @paymentserv_bot - бот для оплаты зарубежных сервисов. Пользуюсь сама, все норм
Телеграм с ним у меня работает, все остальное тоже
Платный, но есть 24 часа бесплатного пробного периода.
Еще пара полезных ботов:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
YoVPN | Быстрый VPN
- Интернет без блокировок!
- Стабильное соединение!
- Защита данных.
Подключение за 30 секунд.
- Стабильное соединение!
- Защита данных.
Подключение за 30 секунд.
1❤3👍3
AI & Вдохновение pinned «Пожалуй сейчас самый полезный пост - о том как найти работающий VPN😁 Телеграм с ним у меня работает, все остальное тоже ❤️ Платный, но есть 24 часа бесплатного пробного периода. ✔️ Подключение через бот Еще пара полезных ботов: ✔️ @video_round_bot …»
ИИ-редактор текста сообщений в телеграм!
Подойдет для быстрого исправления ошибок и перевода, ну или посмеяться над стилями
Подойдет для быстрого исправления ошибок и перевода, ну или посмеяться над стилями
👍6🔥3❤1😁1
Контент без ИИ… Тоже уже тренд)
Как вам?
Ну если не считать мелочи - похимичила с цветом
💛
Как вам?
Ну если не считать мелочи - похимичила с цветом
💛
1❤8🔥6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну а теперь - ИИ! 😁
Пиши мне, объясню как сделать такой же трендовый рилз
(Видео с нашего корпоратива, кстати))
Пиши мне, объясню как сделать такой же трендовый рилз
(Видео с нашего корпоратива, кстати))
🔥39😁28❤17🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда Пасха и День космонавтики- в один день 😇✨
Постаралась объединить в один арт.
С прекрасным праздничным воскресеньем!!!🩷
Светлой Пасхи!🐣
Постаралась объединить в один арт.
С прекрасным праздничным воскресеньем!!!🩷
Светлой Пасхи!🐣
❤55👍34🔥6🥰3🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Канье Уэст официально вернулся, потряс всех масштабом своего шоу, а затем... неожиданно перепел хит 90-х «Седая ночь» Юры Шатунова…
На самом деле, это, конечно же, креативный фейк,созданный каким-то гением при помощи нейросетей, завирусился в сети (название кавера — Silver Night).
Результат получился невероятно атмосферным — с той самой фирменной манерой Канье: автотюн, госпел, рэп-речитатив и подпевающая толпа.
Что в итоге? 😁
Скорее всего, после такого успеха можно ждать полноценный кавер от самого Ye? Или это будет новый тренд — переводить русские хиты на английский и делать их мировыми мемами?
Время покажет. А пока что «Седая ночь» (или Silver Night) звучит у всех в ленте.
#silvernight
#kanyewest
На самом деле, это, конечно же, креативный фейк,созданный каким-то гением при помощи нейросетей, завирусился в сети (название кавера — Silver Night).
Результат получился невероятно атмосферным — с той самой фирменной манерой Канье: автотюн, госпел, рэп-речитатив и подпевающая толпа.
Что в итоге? 😁
Скорее всего, после такого успеха можно ждать полноценный кавер от самого Ye? Или это будет новый тренд — переводить русские хиты на английский и делать их мировыми мемами?
Время покажет. А пока что «Седая ночь» (или Silver Night) звучит у всех в ленте.
#silvernight
#kanyewest
❤60🔥43😎8👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для новых подписчиков: немного о себе 😁
❤20🔥3😁2❤🔥1🏆1