AI & Вдохновение
1.7K subscribers
256 photos
152 videos
2 files
154 links
Здесь про ИИ - без лишнего футуризма. Как использовать технологии, чтобы жить интереснее, творить смелее, работать быстрее!
Личный опыт, кейсы, фото и немного юмора.
🚀😁🤖

Автор @Katrin_S555
Download Telegram
Не удержалась 😅

Отличного начала рабочей недели всем!😁🥰
Forwarded from Нейродвиж
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы удивитесь, но это обычные коты в Беларуси 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🤣4🔥1🥰1
Ровно неделю назад, 18 сентября состоялась Первая индустриальная практическая конференция «Фармацевтический маркетинг».

33 эксперта представили 30 кейсов и провели 9 интенсивов по направлениям "Маркетинг и диджитал" и "SFE и аналитика", что звучит однозначно круто и делает конференцию уникальной площадкой для обсуждения актуальных тем в нашей отрасли💯

Ну и как вы, конечно, догадались, именно на сессии «ИИ в фармацевтическом маркетинге: что уже можно применять в 2025», поговорили с Антоном Бондаренко @antonbondarenko_breffi о текущих возможностях и перспективах использования искусственного интеллекта в фарммаркетинге: как улучшить персонализацию и эффективность кампаний, а также автоматизировать рутинные процессы.

На фото кажется заметно, что нам неподдельно интересно поговорить о том, заменит ли ИИ диджитал менеджера, чего нам все еще не хватает в нейросетях и какова вероятность, что мы бы сами доверились ИИ вместо живого доктора…
😉

#нейросети
#фарммаркетинг2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39👍5🔥5
Не смогла удержаться - попробовать спецэффекты и "пожамкать" кого-то 😃 Хотя особой пользы не вижу в этой штуке, зарегилась и подождала генерации минут 30-40! Мои тесты - тыква и Мишка (ну попался просто под руку - из предыдущего поста). Послушайте со звуком - забавный звук издают, когда их "жамкают" 😅 Надувать и взрывать не захотелось, но тоже занятно выглядит.
😁32👍2🤣2
Forwarded from Нейродвиж
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ночью разработчики из Pika вспомнили пароль от админки и выкатили модель Pika 1.5. Это лютейший генератор приколов.

Качество генерации хуже конкурентов, но интересно не это — они добавили Pikaffects: прикольные VFX-эффекты, где вы можете пожмакать что-то, раздуть, или раздавить гигантским прессом. Чуваки явно чувствуют, что нужно современным юзерам 🤬

Бесплатно дают 150 кредитов в месяц, это 10 сгенерированных видео, пробуем — здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7😁32
Нобелевскую премию по физике дали за работу над ИИ

✔️Шведская королевская академия наук присудила Нобелевскую премию по физике 2024 года Джону Хопфилду и Джеффри Хинтону, за
«за основополагающие открытия и изобретения» в области машинного обучения и нейросетей.


Все что связано с ИИ, находится на стыке дисциплин, и технических, и таких как философия, этика, психология…
Хотя на мой не очень технический взгляд, причем здесь физика?

Хайп по нейросетям теперь и в Нобелевском комитете 😉


Кстати, премия в 2024 году составляет 11 млн шведских крон ($1,06 млн).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍85
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14👍3🔥2🥰1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Например это видео - нейроарт, 1 место в номинации Исскуство нейросети. Выглядят круто!💰

И в целом атмосфера галереи современного искусства Ruarts как-то завораживает и располагает к размышлениям!

Еще несколько работ добавлю в комментарии)

#нейроарт
#ruarts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍73🔥2
Красиво, точно!
И если вы пока не в курсе: на прошлой неделе состоялся пятый испытательный полет Starship, а вообще целью проекта компании Маска SpaceX являются полеты на Луну и Марс! И этот самый испытательный полет - шаг к рутинным полетам в космос! 🚀 🪐

Маск, кстати, мечтает к середине века успеть построить город на Марсе… 👽
Что думаете об этом, успеет? И хотели бы быть в числе лунных или марсианских туристов?!

Я - точно нет, страшно😆

И не опередят ли Илона китайцы, которые за ним внимательно посматривают?!

Кстати, блогер и популяризатор космонавтики Виталий Егоров пишет:
«если бы я верил в переселение душ, то решил бы, что Илон Маск - реинкарнация Сергея Королева. Он мечтает о Марсе, как и Королев. Маск вернул в ракетостроение итеративный подход к разработке: пробуем-разбиваем- переделываем-пробуем… а Королев за это еще срок мотал».
🥰116🔥5👍2
Forwarded from Droider
🚀Запуск Starship – эпичные фотографии!

Собрали для вас фотографии в высоком разрешении, которые описывают пятый тестовый запуск Starship.

Как же это красиво!

@droidergram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍51🥱1