Комментач
23.6K subscribers
16.1K photos
2.96K videos
1.3K links
Футбол в России есть, мы же в него играем (с)

По всем вопросам и предложениям: @commentshow_ad

Информационно-развлекательный паблик проекта @comment_show

Номер заявления № 4978614713
Download Telegram
Комментач
ВТОРОЙ ЗМ ГЕНИЮ! ОТВОЗИЛ РЕЗЕРВ НОРВЕГИИ! Дембеле 7’ 🇳🇴0️⃣✖️1️⃣🇫🇷
А я говорил! Ну это гений!

Дембеле 20’ 🇳🇴0️⃣✖️2️⃣🇫🇷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20😁123💩1
Пятый состав Норвегии забил французам.

Осгард (Это где Тор родился?) 21’ 🇳🇴1️⃣✖️2️⃣🇫🇷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁584🔥2
Комментач
А я говорил! Ну это гений! Дембеле 20’ 🇳🇴0️⃣✖️2️⃣🇫🇷
ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОГО ВЕРХОВНОГО ЛИДЕРА ФРАНЦИИ ПЕРЕХОДИТ К НЕМУ! ХЕТ-ТРИК У КОРОЛЯ!

Дембеле 32’ 🇳🇴1️⃣✖️3️⃣🇫🇷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁60🔥118
⚡️🇫🇷 Дембеле закинул самый быстрый хет-трик на ЧМ с 1954

Быстрее него это делал только какой-то чел, который гонял мяч, когда на мундиаль людей по дворам собирали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6017🔥8
Опа, пенку норвежцы заработали!

upd: пробил как пятилетний, забудьте.
😁394😍2
🏥🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Рис Джеймс опять травмировался — Фабрицио Романо

У англичанина травма задней поверхности бедра, из-за которой придется пропустить следующие две игры сборной.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯27😁62😢2
И на добивочку.

Дуэ 94' 🇳🇴1️⃣✖️4️⃣🇫🇷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20🔥32
Как себя видит Дембеле после хет-трика седьмому составу Норвегии:

🇳🇴1️⃣✖️4️⃣🇫🇷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁735🔥5🤨2
Когда батя решил впервые отправить тебя за пивком:
😁693🔥3
🏆 И сразу к итогам группы I:

🇫🇷 Французы, конечно, конечно же, без проблем вынесли всех в своей группе. У Норвегии могли быть шансы, если бы они с нулевой не пытались слить. Но ладно. Это уже не важно. Франция — первая.


🇳🇴 Норвежцы решили поберечь лидеров и превратить главный матч группового этапа (по вывеске) в триумф Дембеле. Их право, че сказать. Зато в 1/16 достался не самый страшный, но и не слабый Кот-д'Ивуар. Неплохо.


🇸🇳 Сенегал ману копил, чтобы Ирак 5:0 шарахнуть что ли? Сработало так-то, пока что они в плей-офф. Далеко особо не заползут, думаю, но задачу минимум выполнили.


🇮🇶 Ирак — ожидаемо. Очков всем надарили, голов напускали и домой. Ещё и мощнейшая разница мячей — 1:12. Счастливого пути, короче.


Легчайшая группа для прогнозов получилась.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁235🔥4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇳🇴x🇫🇷 Решил не спать, пацаны, и сразу собрать вам все главные хайлайты в зарубе французов и норвежцев.

Попроще, чем с Германия — Кюрасао, оказалось.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁34🔥43👍1
🏆 Итоги группы H подвезли вам:

🇪🇸 Испанцы пока только на пути к своей праймовой форме на этом ЧМ, но уже результат дают. Две победы и одна ничейка в группе, где больше никто не хотел выигрывать — легчайше хватило для выхода с первого места.


🇨🇻
ЧТО? Кабо-Верде? Вторые? Просто легенды! 3 матча — 3 ничьи. И всё! Страна, где 530 тыс население выносит Уругвай и Саудовскую Аравию (точнее, они сами себя выносят) с ЧМ и летит в 1/16! Лучшие!


🇺🇾
Уругвай заслуженно домой летит. Просто друг с другом больше кусались, чем в футбик играли. И вот, к чему привело. Даже с 3 место не вышли. Хорошо, хоть до дома ехать недалеко.


🇸🇦
Саудовцы, конечно, могли удивить, но увы. Это год Кабо-Верде, а Саудовская Аравия без единой победы летит досматривать плей-офф дома.


Самая неожиданная группа на ЧМ пока что.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏196👍4
🏆 А че там у нас по группе G:

🇧🇪 Бельгийцы были близки к обсеру, но грамотно на финальный тур собрались, грохнули Новую Зеландию и взлетели на первую строчку. В плей-офф вышли, но 1/8 для такой Бельгии — потолок.


🇪🇬
Банда Салаха в плей-офф ЧМ! Добежали до 1/16 по принципу Бельгии — две ничейки и победа над Новой Зеландией. Для Египта — шикарный результат.


🇮🇷
Иранцы тоже до плей-офф доехать смогли. Очков не так много, как у других, зато разница мячей бодрая. В общем, тоже красавчики, хоть и на 1/16, скорее всего, и тормознут.


🇳🇿
А вот и альтруисты главные. Новая Зеландия всем очков раздарила, до плей-офф соперников дотащила и с чистой душой едет домой. Респект!


Вот так вот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁23🔥73👍2
Хайлайты Шерки на этом ЧМ:
😁441🔥1