Комментач
⚡️🇮🇹 Нико Пас перешел в Комо — Фабрицио Романо
Темка Реала сработала. Мадридцы выкупили Нико обратно за 9 млн евро и вернули обратно в Италию за €60 лямов, оставив за собой право выкупа за 80.
Темка Реала сработала. Мадридцы выкупили Нико обратно за 9 млн евро и вернули обратно в Италию за €60 лямов, оставив за собой право выкупа за 80.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁91🔥10❤5😭1
Комментач
⚡️⚡️ ПОРТУГАЛИЯ ВЫИГРАЕТ ЧМ — ганский шаман Нана Кваку Бонсама Тот самый колдун, который испортил матч Кейну со сборной Ганы, предсказал победу Роналду на мундиале: Этот чемпионат мира выиграет Криштиану Роналду и его Португалия. Ну всё, пацаны, дальше…
⚡️⚡️ ГАНСКИЙ ШАМАН СНИМЕТ ОТСТРАНЕНИЕ СО СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ — Odds
Величайший Нана Кваку Бонсам пообещал приложить все усилия, чтобы как можно скорее вернуть Россию на ЧМ:
Срочно натурализовать легенду!!!
Величайший Нана Кваку Бонсам пообещал приложить все усилия, чтобы как можно скорее вернуть Россию на ЧМ:
Я постараюсь приложить все усилия, чтобы сделать что-то, благодаря чему с российской сборной тоже смогли бы снять запрет, чтобы сборная России тоже смогла поехать на чемпионат мира в будущем. И я обещаю, что проделаю такую работу. Потому что Россия и Гана — мы единое целое.
Срочно натурализовать легенду!!!
😁185❤60🔥31🤡3👍1
⚡️🇺🇾 Лидеры сборной Уругвая бунтуют — Infobae
Вальверде, Бентанкур, Угарте и Рочет начали ныть Бьелсе из-за тяжелых тренировок. Они попросили сыграть против Испании на контратаках. Чтобы сильно не напрягаться, походу. А коуч хотел отзеркалить банду Де ла Фуэнте.
Бьелса ахренел от такого и обвинил команду в бунте.
Вальверде, Бентанкур, Угарте и Рочет начали ныть Бьелсе из-за тяжелых тренировок. Они попросили сыграть против Испании на контратаках. Чтобы сильно не напрягаться, походу. А коуч хотел отзеркалить банду Де ла Фуэнте.
Бьелса ахренел от такого и обвинил команду в бунте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁62🤯9❤5🔥4
❌🇳🇴 Холанд и Эдегор могут остаться на банке в матче с Францией — L’Equipe
Норвежцы собираются выпустить резерв на игру с лягушатниками.
Ну и хорошо, можно поспать тогда.
Норвежцы собираются выпустить резерв на игру с лягушатниками.
Ну и хорошо, можно поспать тогда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁65🔥6❤5
Это будет рекордный трансфер для итальянцев. Дороже, чем Леау, которого брали за €50 мультов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27❤7👍4🔥3👎1
Комментач
❌🇳🇴 Холанд и Эдегор могут остаться на банке в матче с Францией — L’Equipe Норвежцы собираются выпустить резерв на игру с лягушатниками. Ну и хорошо, можно поспать тогда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯50😁33🤡8❤5💩2
👋🇪🇸 Там Реал под шумок расторг контракт с Себальосом
2 чемпионства, 3 ЛЧ и другие всякие Кубки и Суперкубки. Короче, всё, что мог — залутал.
Про СЪЕБАЙЛОСА шутить не буду.
2 чемпионства, 3 ЛЧ и другие всякие Кубки и Суперкубки. Короче, всё, что мог — залутал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁59❤9🔥7🫡1
ВТОРОЙ ЗМ ГЕНИЮ! ОТВОЗИЛ РЕЗЕРВ НОРВЕГИИ!
Дембеле 7’🇳🇴 0️⃣ ✖️ 1️⃣ 🇫🇷
Дембеле 7’
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁42🔥5❤3💩1
Комментач
ВТОРОЙ ЗМ ГЕНИЮ! ОТВОЗИЛ РЕЗЕРВ НОРВЕГИИ! Дембеле 7’ 🇳🇴 0️⃣ ✖️ 1️⃣ 🇫🇷
А я говорил! Ну это гений!
Дембеле 20’🇳🇴 0️⃣ ✖️ 2️⃣ 🇫🇷
Дембеле 20’
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20😁12❤3💩1
Пятый состав Норвегии забил французам.
Осгард (Это где Тор родился?) 21’🇳🇴 1️⃣ ✖️ 2️⃣ 🇫🇷
Осгард (Это где Тор родился?) 21’
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁58❤4🔥2
Комментач
А я говорил! Ну это гений! Дембеле 20’ 🇳🇴 0️⃣ ✖️ 2️⃣ 🇫🇷
ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОГО ВЕРХОВНОГО ЛИДЕРА ФРАНЦИИ ПЕРЕХОДИТ К НЕМУ! ХЕТ-ТРИК У КОРОЛЯ!
Дембеле 32’🇳🇴 1️⃣ ✖️ 3️⃣ 🇫🇷
Дембеле 32’
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁60🔥11❤8
⚡️🇫🇷 Дембеле закинул самый быстрый хет-трик на ЧМ с 1954
Быстрее него это делал только какой-то чел, который гонял мяч, когда на мундиаль людей по дворам собирали.
Быстрее него это делал только какой-то чел, который гонял мяч, когда на мундиаль людей по дворам собирали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁60❤17🔥8
Опа, пенку норвежцы заработали!
upd: пробил как пятилетний, забудьте.
upd: пробил как пятилетний, забудьте.
😁39❤4😍2
У англичанина травма задней поверхности бедра, из-за которой придется пропустить следующие две игры сборной.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯27😁6❤2😢2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁73❤5🔥5🤨2
🇫🇷 Французы, конечно, конечно же, без проблем вынесли всех в своей группе. У Норвегии могли быть шансы, если бы они с нулевой не пытались слить. Но ладно. Это уже не важно. Франция — первая.
🇳🇴 Норвежцы решили поберечь лидеров и превратить главный матч группового этапа (по вывеске) в триумф Дембеле. Их право, че сказать. Зато в 1/16 достался не самый страшный, но и не слабый Кот-д'Ивуар. Неплохо.
🇸🇳 Сенегал ману копил, чтобы Ирак 5:0 шарахнуть что ли? Сработало так-то, пока что они в плей-офф. Далеко особо не заползут, думаю, но задачу минимум выполнили.
🇮🇶 Ирак — ожидаемо. Очков всем надарили, голов напускали и домой. Ещё и мощнейшая разница мячей — 1:12. Счастливого пути, короче.
Легчайшая группа для прогнозов получилась.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁23❤5🔥4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попроще, чем с Германия — Кюрасао, оказалось.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁36🔥4❤3👍1
🇪🇸 Испанцы пока только на пути к своей праймовой форме на этом ЧМ, но уже результат дают. Две победы и одна ничейка в группе, где больше никто не хотел выигрывать — легчайше хватило для выхода с первого места.
🇨🇻
ЧТО? Кабо-Верде? Вторые? Просто легенды! 3 матча — 3 ничьи. И всё! Страна, где 530 тыс население выносит Уругвай и Саудовскую Аравию (точнее, они сами себя выносят) с ЧМ и летит в 1/16! Лучшие!
🇺🇾
Уругвай заслуженно домой летит. Просто друг с другом больше кусались, чем в футбик играли. И вот, к чему привело. Даже с 3 места не вышли. Хорошо, хоть до дома ехать недалеко.
🇸🇦
Саудовцы, конечно, могли удивить, но увы. Это год Кабо-Верде, а Саудовская Аравия без единой победы летит досматривать плей-офф дома.
Самая неожиданная группа на ЧМ пока что.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏21❤7👍5