Комментач
23.6K subscribers
16.1K photos
2.96K videos
1.3K links
Футбол в России есть, мы же в него играем (с)

По всем вопросам и предложениям: @commentshow_ad

Информационно-развлекательный паблик проекта @comment_show

Номер заявления № 4978614713
Download Telegram
⚡️🇪🇸 Реал выкупит Нико Паса из Комо этим летом, а потом сразу же продаст — Фабрицио Романо

Конкретный STONKS.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁688🗿8🔥6
1️⃣4️⃣8️⃣ день Шевалье сидит на скамейке запасных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁39🤡11🔥54💅1
🏆 Ну че, пацаны, подводим итоги группы B

🇨🇭 Швейцария в достаточно проходничковой группе показала свой уровень. 2 победы, 1 ничья, 7 очков. В 1/16 вышли — задачу выполнили. Но дальше 1/8, думаю, не пройдут.


🇨🇦 Канада только что скрутилась швейцарцам, но вряд ли они сильно грустят из-за этого. Мужики вышли в плей-офф на домашнем ЧМ! Остальное уже не так важно. Посмотрим, с кем в 1/16 замесятся, но результат уже приятный.


🇧🇦 Боснийцы доползли до плей-офф (но это не 100%), заскочив туда с 3 места. Честно, наверное, на 1/16 путь Боснии и Герцеговины и встанет. Но тоже ниче так.


🇶🇦 Катар перед уездом слился боснийцам и без единой победы вылетает с ЧМ досматривать групповой этап и плей-офф из своих нефтяных пент-хаусов.


Теперь ждем остальных. А пока — чилл.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32🔥20😁12👍2
🏆 Итоги группы C погнали:

🇧🇷 Бразильцы первые. Вини тащит. Здесь без сюрпризов каких-то. Даже Неймар сыграл.


🇲🇦
Марокко — вторые. Их мы тоже тут ждали, поэтому не удивляемся. Но в один момент казалось, что вот-вот бедолагам из Гаити сольют и выход из группы уже не такой спокойный получится.


🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
Шотландцы заканчивают третьими. Вот их шансы на плей-офф вопросики вызывают. Всего три очка и не самая приятная разница мячей с ними могут злую шутку сыграть. Но пока ждем.


🇭🇹
Гаити. Ну, Гаити. Быстро приехали, быстро уехали. Или просто — УУУУУЛЕТАЮТ НА ГАИТИ. Извините пж…


Группа C — ВСЁ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3618👍12
🏆 Конечно же, итоги группы А — сюда:

🇲🇽 Мексиканцы пролетели по своим сопам. 3 игры, 3 победы, 0 пропущенных. Просто без шансов на домашнем ЧМ выносят. Респект коучу, что дал Очоа сыграть.


🇿🇦
А вот и сенсация! ЮАР напрямую летит в плей-офф, обойдя в последний момент Южную Корею! Пацаны вообще красавцы! Вряд ли сильно в плей-офф пошумят, но результат мощный.


🇰🇷
Южная Корея на третьем месте. Рискует даже из группы не выйти. Но пока надо других результатов ждать. Будет провал, конечно, если одна из топовых, если не самая топовая, азиатская сборная без плей-офф останется. Но пока ждём.


🇨🇿
Чехи. Нууу, норм. Вряд ли ждали от них чуда какого-то, да? Всё по факту. Чехи едут домой.


Такие дела! Продолжаем ждать других.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37👍135🤯2
⚡️⚡️ FIFA разрешила юношеской сборной России U15 сыграть на ЧМ

А сам турик пройдет уже в октябре в Азербайджане.
🔥19334👍12😁3
Все бразильцы сейчас:
😁1909🔥7
👍🇫🇷 Матч Франции может опять сорваться из-за погоды

Синоптики обещают ливень и грозу в Бостоне. Как раз когда французы будут рубиться с Норвегией.

Ура! Ещё один 6-часовой матч! Вперед, футбол!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁718😭5🔥4😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️🇲🇽 Мексиканец на машине въехал в толпу фанатов после матча с Чехией

Пока известно о 17 пострадавших и, возможно, одном погибшем.

Перед этим фаны не давали проехать машине, перегородили проезд, а некоторые даже раскачивали авто с нескольких сторон.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯76😢17🕊32🤡1
💵🦁 Вендел закинет в казну Зенита 43 млн рублей за опоздание на летние сборы — Mash

Зимой бразилец уже проштрафился на ₽60 мультов и тоже за опоздание на сборы. Даже для Семака такая ситуация стала базовой:

Те, кто должны были присоединиться, на месте. За исключением Барриоса, который отпросился по личным причинам, ну и Вендела, который традиционно предпочитает платить деньги за дополнительные выходные.


Пассивный доход для СБГ, получается.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁81🤡116🔥2💩1🍌1
Сборная Италии покинула раздевалку на ЧМ-26, оставив её в идеальном, можно сказать, нетронутом состоянии:

Японцы, лицо к осмотру.
😁17412🔥7🫡1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Пьеро Инкапье официально стал игроком Арсенала!

Весь прошлый сезон футбик провел в аренде из Байера. Пушкари решили активировать опцию выкупа за 40 млн евро.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6513🔥8🍓2
Комментач
⚡️⚡️ ГАНСКИЙ ШАМАН СНЯЛ ПРОКЛЯТИЕ С КЕЙНА: Я – самый могущественный спиритуалист в мире! Я духовно освобождаю Харри Кейна, чтобы он смог забить в следующем матче сборной Англии. О спасибо, величайший и самый могущественный!!
⚡️⚡️ ПОРТУГАЛИЯ ВЫИГРАЕТ ЧМ — ганский шаман Нана Кваку Бонсама

Тот самый колдун, который испортил матч Кейну со сборной Ганы, предсказал победу Роналду на мундиале:

Этот чемпионат мира выиграет Криштиану Роналду и его Португалия.


Ну всё, пацаны, дальше можно не смотреть. Всё ясно уже.
😁117🔥259👍4🗿1
🇮🇹❤️🇪🇸❤️🇮🇹 Нико Пас возвращается в Реал, чтобы перейти в Комо — Фабрицио Романо

Мадридцы решили активировать право выкупа за €9 лямов, чтобы потом сбагрить аргентинца обратно в Комо за 60 млн евро.

Итальянцам дали подумать до понедельника. Либо Нико сольют в другой клуб.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9110🔥7🗿6👎1
🇸🇪😱 Видали, где тренит сборная Швеции?

Оказывается, строители намеренно подорвали часть трибуны. Просто не рассчитали, куда упадут обломки, из-за чего шведы сейчас гоняют мяч на одной из локаций The Last of Us 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁686🔥5
Здесь от Фабрицио Романо сразу два Here We Go залетело:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿❤️💜 Онана погнал привозить за Трабзонспор.

Аренда на год, поэтому фаны МЮ могут сильно не плакать. Легенда скоро вернется.


🇩🇪
❤️
🇩🇪
Браун из Айнтрахта переходит в Баварию.

Мюнхенцы отвалят за трансфер 55 млн евро и бахнут 23-летнему пацану контракт на 5 лет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁316🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чел забыл, что он лучший игрок в истории.
😁7013🔥10🤯5👎4🗿2
1️⃣4️⃣9️⃣ день Шевалье сидит на скамейке запасных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁34🤡154🍓4🔥3🤝2💅1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿❤️🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Эллиот Андерсон — игрок Ман Сити — Фабрицио Романо

Горожане отстегнут Ноттингему €150 лямов, что сделает Андерсона самым дорогим трансфером в истории АПЛ.

Рекорд Исака продержался всего год.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4212🗿9🔥3
У немецкой машины движок стуканул, правильно понимаю?

🇩🇪1️⃣✖️2️⃣🇪🇨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁51🔥6😢43❤‍🔥1
🏆 Ну че, погнали теперь к итогам группы E:

🇩🇪 Немцы пока дико нестабильные. То 7:1 Кюрасао хлопнут, то Эквадору скрутятся, то с Кот-д'Ивуаром отыгрываются. Короче, пора форму набирать, иначе так и до полуфинала не доползти.


🇨🇮 Кот-д'Ивуар — молодчики. Кого надо — прибили, немцам логично слили, но задачу выполнили. Думаю, 1/8 будет их потолком, но тоже сойдет.


🇪🇨 Эквадор — это загадка какая-то. Они уже почти точно выйдут с 3 места в плей-офф. Но чего от них там ждать — я хз. Победили Германию, скатали ничейку с Кюрасао и слили Кот-д'Ивуару. Как тут вообще судить??


🇨🇼 Дик Адвокат едет домой. Жаль деда, но вряд ли можно было на большее рассчитывать. Пободались, покусались, но даже для 3 места — этого мало. Но ниче — зато рекорд по возрасту главного тренера поставил. Ачивка есть.


Теперь ждем группу F.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁39🔥21👍86