VOSTOK I Mods AoH2
134 subscribers
1.08K photos
59 videos
35 files
72 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/luchichataox
Download Telegram
Alternative of Edition [v.0.1]_sign.apk
624.4 MB
Alternative Edition
Скоро сделаю блуди европ версию
Прибыло правительство в изгнание принять?
VOSTOK I Mods AoH2
Прибыло правительство в изгнание принять?
Принять правительство лисии в изгнание?
Anonymous Poll
90%
Да
10%
Нет
VOSTOK I Mods AoH2
Принять правительство лисии в изгнание?
Благодарим всех участников collaborative inspired modding за предоставление возможности продолжить вести разработку движка
🥰1
VOSTOK I Mods AoH2
Alternative of Edition [v.0.1]_sign.apk
И кто что скажет мод сырой но все равно?
🤝1
VOSTOK I Mods AoH2
И кто что скажет мод сырой но все равно?
Мы пожалуй откажемся от комментариев
Пока IRONFOX занята возвращением трона
Я делаю первые фокусы
По плану я потом буду их перемещать местами переделывать и добавлять новые
Почему бы не подразнить ждущих SOH?
5
Для второй версии Alternative of Edition 2 я решил убрать лишние сценарии выделив только только самые основные их получилось 8
👏1
Т.к. из за большого количества сценариев я во первых заметил баг во вторых лучше убрать плохо получившиеся сценарии
🤯1
В дальнейших планах прорабатывать то что имею а именно эти 8 сценариев плюс сценарий нашего нового партнера и я собираюсь довести до ума сценарий кинекса на весь мир
Получается как доведу некоторые сценарии до ума у нас будет 10 основных сценариев с которыми мы будем работать
Какой интерфейс будет лучше смотреться?
Anonymous Poll
73%
Оставить интерфейс НоН4
27%
Вернуть интерфейс Сиега
🤔2🤝1
Я решил проверить играбельность нынешней версии
0.3
Итог мод хорошо играется до 1968 года
Дальше контента мало и на России например тебе нужно до 1973 года ждать пока рейх объединиться
Играл я кстати за коми Гумилева
И доиграть за 1968 года на первой скорости (только она играбельна) заняло 357 ходов
Соответственно сесси будут +- по 550~ ходов
🤯31
VOSTOK I Mods AoH2
Я решил проверить играбельность нынешней версии 0.3 Итог мод хорошо играется до 1968 года Дальше контента мало и на России например тебе нужно до 1973 года ждать пока рейх объединиться Играл я кстати за коми Гумилева И доиграть за 1968 года на первой скорости…
Небольшой отсчёт о story of hatred V0.3
— Интергрирован TNO: pocket edition
— Переведёны пути государств ниже
[— Коми
— Омск
— ЗРРФ
— Новосибирск
— Самара
— Германия Гейдриха
— Германия Геринга
— Тюмень
— орденсштаат Бургундия]
— добавлен контент на Бразилию
— добавлен контент на Монголию
— добавлен контент на лидера Бронислав Каминский
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
VOSTOK I Mods AoH2
Какой интерфейс будет лучше смотреться?
Интерфейс оставить не удалось он багает мод вернулся к сигу
🤔1
Когда уже знаешь что будет дальше....
🤝1