VOSTOK I Mods AoH2
В ДС ironfox началась гражданская война🫠
Краткая сводка об гражданской войне в лисии:
Этим утром укр комьюнити лисии подняло восстание на почве подозрений ironfox в поддержке России
Администрация по большей части состоящая из украинцев перехватило управление ДС сервером ironfox бежала но не капитулировала
Этим утром укр комьюнити лисии подняло восстание на почве подозрений ironfox в поддержке России
Администрация по большей части состоящая из украинцев перехватило управление ДС сервером ironfox бежала но не капитулировала
Forwarded from Неизвестный номер
Alternative of Edition 2
Alternative of Edition 2— это сабмод на игру Age of Legasy
который расширяет возможности обычного Age of Legasy добавляя в него новые сценарии и идеологии и т.д.
Ключевые особенности:
- Добавлено 31 идеология
- Музыка заменена на Megamod
- Добавлено 18 сценариев от KYNEX'сом и не только
- Фон карты от старой TNO
- Добавлено две страны
- Первая версия получилась очень сырой и под сценариями напичканы пока что рандомные картинки так что смотрите сам сценарий не опираясь на его картинку.
Информационная сводка
Alternative of Edition 2— это сабмод на игру Age of Legasy
который расширяет возможности обычного Age of Legasy добавляя в него новые сценарии и идеологии и т.д.
Ключевые особенности:
- Добавлено 31 идеология
- Музыка заменена на Megamod
- Добавлено 18 сценариев от KYNEX'сом и не только
- Фон карты от старой TNO
- Добавлено две страны
- Первая версия получилась очень сырой и под сценариями напичканы пока что рандомные картинки так что смотрите сам сценарий не опираясь на его картинку.
Информационная сводка
‣ Разработчик: @Russia_weyu
‣ Движок: Sieg Edition
‣ Язык: русский.
‣ Официальный ресурс: https://t.me/rsyjsjsryjsk.
❤2
Alternative of Edition [v.0.1]_sign.apk
624.4 MB
Alternative Edition
VOSTOK I Mods AoH2
Принять правительство лисии в изгнание?
Благодарим всех участников collaborative inspired modding за предоставление возможности продолжить вести разработку движка
🥰1
VOSTOK I Mods AoH2
Alternative of Edition [v.0.1]_sign.apk
И кто что скажет мод сырой но все равно?
🤝1
VOSTOK I Mods AoH2
И кто что скажет мод сырой но все равно?
Мы пожалуй откажемся от комментариев
Для второй версии Alternative of Edition 2 я решил убрать лишние сценарии выделив только только самые основные их получилось 8
👏1
Т.к. из за большого количества сценариев я во первых заметил баг во вторых лучше убрать плохо получившиеся сценарии
🤯1
В дальнейших планах прорабатывать то что имею а именно эти 8 сценариев плюс сценарий нашего нового партнера и я собираюсь довести до ума сценарий кинекса на весь мир
Получается как доведу некоторые сценарии до ума у нас будет 10 основных сценариев с которыми мы будем работать
Какой интерфейс будет лучше смотреться?
Anonymous Poll
73%
Оставить интерфейс НоН4
27%
Вернуть интерфейс Сиега
🤔2🤝1
Я решил проверить играбельность нынешней версии
0.3
Итог мод хорошо играется до 1968 года
Дальше контента мало и на России например тебе нужно до 1973 года ждать пока рейх объединиться
Играл я кстати за коми Гумилева
И доиграть за 1968 года на первой скорости (только она играбельна) заняло 357 ходов
Соответственно сесси будут +- по 550~ ходов
0.3
Итог мод хорошо играется до 1968 года
Дальше контента мало и на России например тебе нужно до 1973 года ждать пока рейх объединиться
Играл я кстати за коми Гумилева
И доиграть за 1968 года на первой скорости (только она играбельна) заняло 357 ходов
Соответственно сесси будут +- по 550~ ходов
🤯3❤1