VOSTOK I Mods AoH2
129 subscribers
1.08K photos
59 videos
35 files
72 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/luchichataox
Download Telegram
Скоро..
Воровство перенос с других модов продолжается
Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Сокрушены, но не побеждены
Воровство перенос с других модов продолжается Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Бот работает?
Работает
Если что это не реальный человек а бот который автоматически копирует посты из дискорд канала
Теперь у страны в режиме наблюдателя можно редактировать древо технологий и экономические политики, а также у вассалов есть кнопка контроля над вассалом, но пока она называется "Autonomy"
3
Интергрирован интерфейс ТНО
Карта addon 3.1
А так же изменения в irontech но об этом рассказывать будет уже ironfox
#story_of_hatred
3
Лучший мод?
Anonymous Poll
60%
The new order
35%
The bozo rises
5%
Kaiserreich
Лучший разработчик? CIM?
Anonymous Poll
18%
IRONFOX
Офицальный YouTube канал открыт
5
Шпеер постучал в дверь кабинета фюрера, держа в руках схемы своих планов сотрудничества с Соединенными Штатами для победы над их общим японским врагом. Конечно, они могли бы посмотреть друг другу в глаза в этом вопросе и понять необходимость сотрудничества с бывшими врагами против нового дьявола. Внезапно дверь распахнулась, шокировав архитектора, когда она ударилась о тонко вылепленную деревянную стену. «ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРЫ, ЧИТЕРЫ!» Гитлер кричал в ночной рубашке, его глаза налились кровью, а лицо покраснело от гнева. «Тот кто за меня играет позорище Германии!!!» Шпеер стоял молча, не в силах ответить. Пожилой фюрер продолжал свою тираду. «Многие годы игры в story of hatred, я не умел пользоваться тулпаком! Я никогда не использовал ни одной консольной команды, но я завоевал Европу сам! Позор вам всем!» «Адольф, пожалуйста, успокойся! Это я, Альберт!» Гитлер перестал разглагольствовать в потолок и повернулся к своему старому другу. «Шинссер.» Он закрыл глаза, и на его лице появилось выражение поражения «Пожалуйста, просто… Начни игру сначала. На этот раз честно.» Шпеер покачал головой, скрывая смущение. «Да, конечно.» Он побежал вниз, чтобы снова включить отопление. Будем надеяться, что его срыв был просто от холода. Майн гот! Он уже принял свои таблетки?
Всем привет от @Dmitry_Yazov !

Я разрабатываю свой мод Forgotten White Darkness (FWD). это измененный сюжет ТНО в котором в гражданской войне победили белые, а царская семья осталась жива, Но после гражданской войны Россия слишком увлеклась анти-советской пропагандой что забыла про угрозы в виде Германского Государства. Россия отстоялась больше чем Советский союз в оригинале, а точнее до 1944 года. Германия поняла что не сможет дальше сражаться с Россией и подписала с ней мир.
Игровой сценарий начнется как странно с 1944 сразу же после того как будет подписан мир. Игровой геймплей по идее должен будет закончиться к 1974 году.

Возможно вы даже не знаете об моем моде, потому что я никуда не писал что начал создавать новый мод (ну и просто потому что он мало известный)

Также хотел в этом посте сказать спасибо @Russia_weyu и другим разработчикам что приняли меня в этот канал.

пока что это все. Всем пока!
Алиса(человеческое имя ironfox) предложила проработать не только основной сценарий
Last day of Europe 1962 года
Но ещё и сценарий первой западнорусской войны 1952 года
В целом получилось но пока только по ивентам
И пока только победа ЗРРФ а не каноничная победа рейха
4
В ДС ironfox началась гражданская война🫠
🔥2
VOSTOK I Mods AoH2
В ДС ironfox началась гражданская война🫠
Краткая сводка об гражданской войне в лисии:

Этим утром укр комьюнити лисии подняло восстание на почве подозрений ironfox в поддержке России
Администрация по большей части состоящая из украинцев перехватило управление ДС сервером ironfox бежала но не капитулировала
Отправляется файл Alternative of Edition 2
Вы дождались
Alternative of Edition 2

Alternative of Edition 2— это сабмод на игру Age of Legasy
который расширяет возможности обычного Age of Legasy добавляя в него новые сценарии и идеологии и т.д.

Ключевые особенности:
- Добавлено 31 идеология
- Музыка заменена на Megamod
- Добавлено 18 сценариев от KYNEX'сом и не только
- Фон карты от старой TNO
- Добавлено две страны
- Первая версия получилась очень сырой и под сценариями напичканы пока что рандомные картинки так что смотрите сам сценарий не опираясь на его картинку.

Информационная сводка
‣ Разработчик: @Russia_weyu
‣ Движок: Sieg Edition
‣ Язык: русский.
‣ Официальный ресурс: https://t.me/rsyjsjsryjsk.
2
Alternative of Edition [v.0.1]_sign.apk
624.4 MB
Alternative Edition
Скоро сделаю блуди европ версию
Прибыло правительство в изгнание принять?