VOSTOK I Mods AoH2
132 subscribers
1.08K photos
59 videos
35 files
72 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/luchichataox
Download Telegram
Channel name was changed to «Collaborative Inspired Modding»
Так как вы теперь знаете здесь несколько модов разрабатывается поэтому я переименовал канал
и Кунекс становиться Совладельцом
УФФФ
4
Ава в ближайшее время будет поменена
Channel photo updated
Story of hatred — движок весом в гигабайт ❤️
Alternative edition — музыка весом в гигабайт 💀
2🤯1
Мда планы что у @Russia_weyu что у меня наполеоновские
🤯4
Создал свой пак реакций
Если бы цвет разрабов влиял на мод то он был бы настоящего мужеского цвета
РОЗОВОГО
Скоро..
Воровство перенос с других модов продолжается
Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Сокрушены, но не побеждены
Воровство перенос с других модов продолжается Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Бот работает?
Работает
Если что это не реальный человек а бот который автоматически копирует посты из дискорд канала
Теперь у страны в режиме наблюдателя можно редактировать древо технологий и экономические политики, а также у вассалов есть кнопка контроля над вассалом, но пока она называется "Autonomy"
3
Интергрирован интерфейс ТНО
Карта addon 3.1
А так же изменения в irontech но об этом рассказывать будет уже ironfox
#story_of_hatred
3
Лучший мод?
Anonymous Poll
60%
The new order
35%
The bozo rises
5%
Kaiserreich
Лучший разработчик? CIM?
Anonymous Poll
18%
IRONFOX
Офицальный YouTube канал открыт
5
Шпеер постучал в дверь кабинета фюрера, держа в руках схемы своих планов сотрудничества с Соединенными Штатами для победы над их общим японским врагом. Конечно, они могли бы посмотреть друг другу в глаза в этом вопросе и понять необходимость сотрудничества с бывшими врагами против нового дьявола. Внезапно дверь распахнулась, шокировав архитектора, когда она ударилась о тонко вылепленную деревянную стену. «ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРЫ, ЧИТЕРЫ!» Гитлер кричал в ночной рубашке, его глаза налились кровью, а лицо покраснело от гнева. «Тот кто за меня играет позорище Германии!!!» Шпеер стоял молча, не в силах ответить. Пожилой фюрер продолжал свою тираду. «Многие годы игры в story of hatred, я не умел пользоваться тулпаком! Я никогда не использовал ни одной консольной команды, но я завоевал Европу сам! Позор вам всем!» «Адольф, пожалуйста, успокойся! Это я, Альберт!» Гитлер перестал разглагольствовать в потолок и повернулся к своему старому другу. «Шинссер.» Он закрыл глаза, и на его лице появилось выражение поражения «Пожалуйста, просто… Начни игру сначала. На этот раз честно.» Шпеер покачал головой, скрывая смущение. «Да, конечно.» Он побежал вниз, чтобы снова включить отопление. Будем надеяться, что его срыв был просто от холода. Майн гот! Он уже принял свои таблетки?