📢 Официальный анонс нового мода
Полностью отдельного от alternative edition
Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня я представляю вам новый мод
Никак не связанный с alternative edition
Переговорив с @Russia_weyu мы пришли к выводу, что alternative of edition 2 перестанет быть каналом разработки одного единственным мода. Теперь это будет канал сразу несколько команд со своими модами, каждый со своим уникальным интерфейсом, стилем карты, набором сценариев, ивентов и прочих особенностей.
Вы уже видели представленный @Russia_weyu и мной мод alternative edition для сценариев от современности до античности, но мы с ironfox анонсируем такой же проект, но уже про самые тёмные сценарии альтернативной истории.
The story of hatred представит новые ивенты, сценарии, "фокусы", портреты правителей и многое другое — всё на том же движке irontech, что разработается второй разработчицей ironfox
Полностью отдельного от alternative edition
Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня я представляю вам новый мод
Никак не связанный с alternative edition
Переговорив с @Russia_weyu мы пришли к выводу, что alternative of edition 2 перестанет быть каналом разработки одного единственным мода. Теперь это будет канал сразу несколько команд со своими модами, каждый со своим уникальным интерфейсом, стилем карты, набором сценариев, ивентов и прочих особенностей.
Вы уже видели представленный @Russia_weyu и мной мод alternative edition для сценариев от современности до античности, но мы с ironfox анонсируем такой же проект, но уже про самые тёмные сценарии альтернативной истории.
The story of hatred представит новые ивенты, сценарии, "фокусы", портреты правителей и многое другое — всё на том же движке irontech, что разработается второй разработчицей ironfox
❤5
Так как вы теперь знаете здесь несколько модов разрабатывается поэтому я переименовал канал
Story of hatred — движок весом в гигабайт ❤️
Alternative edition — музыка весом в гигабайт 💀
Alternative edition — музыка весом в гигабайт 💀
❤2🤯1
Сокрушены, но не побеждены
Воровство перенос с других модов продолжается Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Бот работает?
Работает
Если что это не реальный человек а бот который автоматически копирует посты из дискорд канала
Работает
Если что это не реальный человек а бот который автоматически копирует посты из дискорд канала
Forwarded from Age of Legacy | Мод на Age of History 2 (Ꮖvᴀn)
Теперь у страны в режиме наблюдателя можно редактировать древо технологий и экономические политики, а также у вассалов есть кнопка контроля над вассалом, но пока она называется "Autonomy"
❤3
Интергрирован интерфейс ТНО
Карта addon 3.1
А так же изменения в irontech но об этом рассказывать будет уже ironfox
#story_of_hatred
Карта addon 3.1
А так же изменения в irontech но об этом рассказывать будет уже ironfox
#story_of_hatred
❤3
