VOSTOK I Mods AoH2
126 subscribers
1.08K photos
59 videos
35 files
72 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/luchichataox
Download Telegram
Делать второй мод полностью отдельно от первого и с другой командой?
Anonymous Poll
80%
Да
20%
Нет
Ironfox спиздила первые фокусы из zetlv👍
Iron tech+ получит свой редактор фокусов подобный редактору ивентов
как надстройку над zetlv
📢 Официальный анонс нового мода
Полностью отдельного от alternative edition

Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня я представляю вам новый мод
Никак не связанный с alternative edition

Переговорив с @Russia_weyu мы пришли к выводу, что alternative of edition 2 перестанет быть каналом разработки одного единственным мода. Теперь это будет канал сразу несколько команд со своими модами, каждый со своим уникальным интерфейсом, стилем карты, набором сценариев, ивентов и прочих особенностей.
Вы уже видели представленный @Russia_weyu и мной мод alternative edition для сценариев от современности до античности, но мы с ironfox анонсируем такой же проект, но уже про самые тёмные сценарии альтернативной истории.

The story of hatred представит новые ивенты, сценарии, "фокусы", портреты правителей и многое другое — всё на том же движке irontech, что разработается второй разработчицей ironfox
5
Небольшой тех.анонс
И да мод выйдет точне не весной или зимой а раньше если всё пойдёт по планам
Channel name was changed to «Collaborative Inspired Modding»
Так как вы теперь знаете здесь несколько модов разрабатывается поэтому я переименовал канал
и Кунекс становиться Совладельцом
УФФФ
4
Ава в ближайшее время будет поменена
Channel photo updated
Story of hatred — движок весом в гигабайт ❤️
Alternative edition — музыка весом в гигабайт 💀
2🤯1
Мда планы что у @Russia_weyu что у меня наполеоновские
🤯4
Создал свой пак реакций
Если бы цвет разрабов влиял на мод то он был бы настоящего мужеского цвета
РОЗОВОГО
Скоро..
Воровство перенос с других модов продолжается
Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Сокрушены, но не побеждены
Воровство перенос с других модов продолжается Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Бот работает?
Работает
Если что это не реальный человек а бот который автоматически копирует посты из дискорд канала
Теперь у страны в режиме наблюдателя можно редактировать древо технологий и экономические политики, а также у вассалов есть кнопка контроля над вассалом, но пока она называется "Autonomy"
3
Интергрирован интерфейс ТНО
Карта addon 3.1
А так же изменения в irontech но об этом рассказывать будет уже ironfox
#story_of_hatred
3