VOSTOK I Mods AoH2
129 subscribers
1.08K photos
59 videos
35 files
72 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/luchichataox
Download Telegram
экономика жизни. Это была экономика долгой, тотальной войны. И теперь, когда война пришла, оказалось, что только у одной стороны была экономика, чтобы ее вести. Остальные просто играли в рынок, пока их будущее тихо, кирпичик за кирпичиком, хоронили в сибирских бункерах под гул станков, работающих на войну, которой еще не было.
бывшие символами прогресса и человеческого гения, обратились в пылающие кратеры. Как сказал бы Эрих Мария Ремарк, «камень, оторвавшийся от горы, уже не остановить». Европа, не выдержав этого ада, капитулировала почти мгновенно, отдав половину своего оставшегося вооружения в обмен на призрачную возможность выжить. Она вышла из войны «невредимой» лишь физически; ее душа была мертва.

Война с Китаем превратилась в затяжную, удушливую агонию. Через два года к ней принудительно присоединили Индию, разыграв старую карту вражды. Еще четыре года гиганты Востока, истощая друг друга, медленно умирали. Финальный аккорд был поставлен без ядерного огня, но от этого не менее чудовищно: с помощью новейших технологий, Белая Россия нанесла удар такой точности и силы, что сопротивление стало бессмысленным. Китай и Индия сложили оружие, оставив себе лишь ядерные чемоданчики как символы исчезнувшей мощи.

Ирония истории, горькая и циничная, проявилась вновь: через год бывшие враги, Китай и Индия, заключили союз. Но это был союз бессилия, союз выжженных земель и сломленных народов, объединенных лишь ненавистью и страхом. Белая Россия, тем временем, превращала свои границы в неприступную крепость, используя трофейное оружие со всего света. Она стала сфинксом, охраняющим груду развалин.

Но оставался нерешенный вопрос – вопрос народов. Миллиарды глаз на Востоке, полные тихой, неистребимой ненависти. Ядерный удар был бы самоубийством – ветер разнес бы смерть и на земли победителя. И тогда было принято решение, логика которого лежала за гранью человеческого. Как заметил однажды Альберт Эйнштейн, «я не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой будут сражаться палками и камнями».

Чтобы устранить даже призрачную угрозу с Запада и обеспечить тыл, Белая Россия нанесла превентивный удар. Ракеты с ядерными боеголовками взмыли в небо, легли на курс к бывшим союзникам и бывшим врагам. Канада, США, Мексика – все, что осталось от Североамериканского континента, – были стерты с лица земли в одночасье. Это был не акт войны, а акт санитарной обработки планеты. Угроза с Запада была «устранена».

И вновь воцарилась тишина. Теперь уже поистине глобальная. Тишина после бури. На востоке дымились руины древних цивилизаций, на западе лежало радиоактивное стекло там, где когда-то кипела жизнь. В центре этого нового мира возвышалась неприступная крепость-империя, выкованная из стали, скорби и безумной, ледяной логики. Она победила всех. И осталась в одиночестве, абсолютном и вечном, сторожить свое царство из пепла, под холодными, безразличными звездами. Война всех против всех закончилась. Наступил мир. Мир, в котором не для кого было жить.
Приветствую!
Вас интересуют моды на HOI4 и карты, прохождения, мемы по ним? Вам сюда!

Тут вы сможете найти:

°Карты и арты по модам на HOI4

°Прохожления по модам Aoh2/3

°Мемы по Aoh2 и Hoi4


Так же у канала есть предложка и если захотите, ваше прохождение, арт, карту или мем запостят, а так же воплотят вашу предложенную идею

В общем, тут интересно, заходите, не пожалеете!

https://t.me/Pixel_maps
Делать второй мод полностью отдельно от первого и с другой командой?
Anonymous Poll
80%
Да
20%
Нет
Ironfox спиздила первые фокусы из zetlv👍
Iron tech+ получит свой редактор фокусов подобный редактору ивентов
как надстройку над zetlv
📢 Официальный анонс нового мода
Полностью отдельного от alternative edition

Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня я представляю вам новый мод
Никак не связанный с alternative edition

Переговорив с @Russia_weyu мы пришли к выводу, что alternative of edition 2 перестанет быть каналом разработки одного единственным мода. Теперь это будет канал сразу несколько команд со своими модами, каждый со своим уникальным интерфейсом, стилем карты, набором сценариев, ивентов и прочих особенностей.
Вы уже видели представленный @Russia_weyu и мной мод alternative edition для сценариев от современности до античности, но мы с ironfox анонсируем такой же проект, но уже про самые тёмные сценарии альтернативной истории.

The story of hatred представит новые ивенты, сценарии, "фокусы", портреты правителей и многое другое — всё на том же движке irontech, что разработается второй разработчицей ironfox
5
Небольшой тех.анонс
И да мод выйдет точне не весной или зимой а раньше если всё пойдёт по планам
Channel name was changed to «Collaborative Inspired Modding»
Так как вы теперь знаете здесь несколько модов разрабатывается поэтому я переименовал канал
и Кунекс становиться Совладельцом
УФФФ
4
Ава в ближайшее время будет поменена
Channel photo updated
Story of hatred — движок весом в гигабайт ❤️
Alternative edition — музыка весом в гигабайт 💀
2🤯1
Мда планы что у @Russia_weyu что у меня наполеоновские
🤯4
Создал свой пак реакций
Если бы цвет разрабов влиял на мод то он был бы настоящего мужеского цвета
РОЗОВОГО
Скоро..
Воровство перенос с других модов продолжается
Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Сокрушены, но не побеждены
Воровство перенос с других модов продолжается Если раньше я добавляла кнопку управления вассалами из iwut то сейчас под нож попал age of legacy
Бот работает?
Работает
Если что это не реальный человек а бот который автоматически копирует посты из дискорд канала
Теперь у страны в режиме наблюдателя можно редактировать древо технологий и экономические политики, а также у вассалов есть кнопка контроля над вассалом, но пока она называется "Autonomy"
3