VOSTOK I Mods AOH2
94 subscribers
1.08K photos
58 videos
35 files
71 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/CollaborativeInspiredModdingchat
Download Telegram
👍31
160人の加入者を持つすべての人におめでとうございます! 🥳

P.s 愛子です)

#неподходитподтеги
7
Привет ребят
Хотелось бы вам посоветовать свой новый проект SIEG EDITION 2
Как следует из названия мод будет прямым продолжением идей sieg'а
Разработка только начинается

Подписаться на канал
🔥2
610 заводов на весь коммунизм. Мощно

#прохождения
5
Вся шрифтовая философия нашего ТГК:

#забава
1
@ivanchik2913...фанатский рисунок. И да, я думаю, вы уже догадались по японскому тексту, что это моя Айко.
#забава
🔥1
VOSTOK I Mods AOH2
610 заводов на весь коммунизм. Мощно #прохождения
Мировой синдикат... Даже наши друны в Америке одержали победу! Слава Синдикализму!

#прохождения
Я только что узнал что произошло и да я вернулся

И я ПРОСТО В ГНЕВЕ
Я СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ПОЙДУ ДМИТРИЮ БИТЬ ЕБАЛО НЕ В ДИСКОРДЕ А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Я ВЕДОМ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНИМ ПРАВЕДНЫМ ГНЕВОМ
НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТ ПРО ВОЗВРАЩЕНИЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ.
🥰3
VOSTOK I Mods AOH2
Всем привет это мой прощальный пост Вы можете знать меня разными именами KIEX, KYNEX, VOXELLIGHT, И мне приходится с вами прощаться. Меня скоро забирают на стройку далеко от дома 6/1 с 9:00 до 18:00 Поэтому я чисто физически не смогу быть в тг долго а может…
Спите?
​Я вот сижу на кухне, смотрю в окно, на часах восемь утра... и четко поймал мысль, что надо написать. Без официальных анонсов, без капслока и баннеров. Просто по-человечески.
​Я вернулся.

куда я делся?, почему бросил разработку сразу после выхода?, и просто испарился?. Всё прозаично и до банального жестко. Жизнь прижала так, что пришлось резко сменить клавиатуру и уютное кресло на стройку. Настоящую такую, пыльную, бетонную стройку.
​Представьте: график 6/1, с девяти утра до шести вечера. Кто работал, тот знает, что это такое. Это когда ты встаешь засветло, а возвращаешься домой без задних ног. В таком режиме у тебя не то что на код - у тебя к вечеру сил не остается даже на то, чтобы просто зайти в тг и посмотреть, как дела в канале. Мозг плавился от физической усталости, а в единственный выходной хотелось просто лежать лицом в подушку и молить, чтобы тебя никто не трогал. Какой тут модинг, какой проект... Я физически не мог выдавить из себя ни одного изображения для мода. Было обидно, до досады паршиво, но прыгнуть выше головы я не мог. Пришлось замолчать.

Я дико благодарен Алисе, что подставила плечо, тянула проект на себе и не дала всему этому загнуться.

Знаете, какой главный инсайт я вынес из этого строительного ада?
​Когда ты торчишь на объекте по 9 часов в день, таская кирпичи или ковыряясь в арматуре, голова парадоксальным образом начинает скучать по творчеству. Я ловил себя на мысли, что стою посреди шума и строительной пыли, а в подсознании прокручиваю алгоритмы, набрасываю в уме интерфейсы и думаю: «Вот тут интерфейс мода надо перерисовать, а вот те баги(например название латвии при одной идеологии)» Проект стал для меня той самой отдушиной, мыслью о которой я спасался на этой гребаной работе.
​И вот, наконец-то, этот этап позади. Я вырвался. Вектор сменился, появилось нормальное человеческое время, а главное, вернулась возможность дышать свободно.
​Голова встала на место, а руки безумно соскучились по клавиатуре. Я снова в деле. Не буду обещать, что завтра мы выкатим обнову века и перевернем горы, надо сначала разгрести завалы, посмотреть, что изменилось, и аккуратно пофиксить старые болячки, которые давно мозолили глаза. Будем делать спокойно, качественно, как для себя.
​Ладно, чай уже совсем остыл, да и вам спать пора.
​Если кто-то еще сидит в сети расскажите, как вы вообще? Как проект жил без меня? Что наболело, что добавить, что починить в первую очередь? Я побуду здесь, почитаю ваши мысли.
​Рад наконец-то вернуться домой. Доброго утра.
❤‍🔥4