VOSTOK I Mods AOH2
94 subscribers
1.08K photos
58 videos
35 files
71 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/CollaborativeInspiredModdingchat
Download Telegram
VOSTOK I Mods AOH2
Aiko and Mateo have returned, it remains for Dmitry Korzinich to be returned.
SAURSD is back together!

Dmitry Korzinych has returned to us, so saursd will continue to work again. Current plans:
1 mod together with Vika
2 memes
3 possible rebirth of Wiki CIM
🔥2
Приветствуем, друзья! Это saursd team. ⚡️
​Те самые люди, которые когда-то собрали ту самую вики по C.I.M. Надеемся, вы нас ещё помните? Мы официально возвращаемся в строй.
​Пока мы были в тени, многое изменилось, поэтому самое время представиться заново.
👤 Наша команда:
​[fascista Mateo] — основатель и «железный» технарь.
Испанец, гик, ветеран моддинга игр Лукаша Яковски. Возвращаюсь к истокам, чтобы довести дело до абсолюта.
• Пересборка APK
• Глубокое редактирование JSON
​[Aiko-chan] — наш универсальный солдат.
Прибыла из Японии, поэтому прошу строго не судить за мой русский — буду стараться влиться! Отвечаю за техническую часть, визуал и атмосферу проекта.
• Кодинг
• Музыкальное сопровождение
• Арт-дирекшн
​[Chris Heydrich] — голос команды.
Старые знакомые — привет! Моя задача проста: держать вас в курсе всех событий и следить за тем, чтобы контент доходил до адресата.
• Постинг и коммуникация
​[Дмитрий корзиныч] — блять я тут единственный русский? я МЕМЫ буду делать

#важное
1👎1
Плачем, всех иноагентов вырезали по пути Единой России в новой основе тбр

Но я вс же нашел выход. Сегодня мы построим новый сталинизм!

#прохождения
👍51😱1
Повторил "1984" за Левака Дугина, Евразия будет гордиться!

#прохождения
👍71
Ебучий дегенерат Светов объединил Россию матушку!

#прохождения
👍5
😁4
Всем привет ведётся набор админов в телеграмм канал Максимилиана Шустера если кто хочет испробовать себя в этом деле писать в лс @Russia_weyu
👍31
160人の加入者を持つすべての人におめでとうございます! 🥳

P.s 愛子です)

#неподходитподтеги
7
Привет ребят
Хотелось бы вам посоветовать свой новый проект SIEG EDITION 2
Как следует из названия мод будет прямым продолжением идей sieg'а
Разработка только начинается

Подписаться на канал
🔥2
610 заводов на весь коммунизм. Мощно

#прохождения
5
Вся шрифтовая философия нашего ТГК:

#забава
1
@ivanchik2913...фанатский рисунок. И да, я думаю, вы уже догадались по японскому тексту, что это моя Айко.
#забава
🔥1
VOSTOK I Mods AOH2
610 заводов на весь коммунизм. Мощно #прохождения
Мировой синдикат... Даже наши друны в Америке одержали победу! Слава Синдикализму!

#прохождения
Я только что узнал что произошло и да я вернулся

И я ПРОСТО В ГНЕВЕ
Я СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ПОЙДУ ДМИТРИЮ БИТЬ ЕБАЛО НЕ В ДИСКОРДЕ А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Я ВЕДОМ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНИМ ПРАВЕДНЫМ ГНЕВОМ
НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТ ПРО ВОЗВРАЩЕНИЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ.
🥰3
VOSTOK I Mods AOH2
Всем привет это мой прощальный пост Вы можете знать меня разными именами KIEX, KYNEX, VOXELLIGHT, И мне приходится с вами прощаться. Меня скоро забирают на стройку далеко от дома 6/1 с 9:00 до 18:00 Поэтому я чисто физически не смогу быть в тг долго а может…
Спите?
​Я вот сижу на кухне, смотрю в окно, на часах восемь утра... и четко поймал мысль, что надо написать. Без официальных анонсов, без капслока и баннеров. Просто по-человечески.
​Я вернулся.

куда я делся?, почему бросил разработку сразу после выхода?, и просто испарился?. Всё прозаично и до банального жестко. Жизнь прижала так, что пришлось резко сменить клавиатуру и уютное кресло на стройку. Настоящую такую, пыльную, бетонную стройку.
​Представьте: график 6/1, с девяти утра до шести вечера. Кто работал, тот знает, что это такое. Это когда ты встаешь засветло, а возвращаешься домой без задних ног. В таком режиме у тебя не то что на код - у тебя к вечеру сил не остается даже на то, чтобы просто зайти в тг и посмотреть, как дела в канале. Мозг плавился от физической усталости, а в единственный выходной хотелось просто лежать лицом в подушку и молить, чтобы тебя никто не трогал. Какой тут модинг, какой проект... Я физически не мог выдавить из себя ни одного изображения для мода. Было обидно, до досады паршиво, но прыгнуть выше головы я не мог. Пришлось замолчать.

Я дико благодарен Алисе, что подставила плечо, тянула проект на себе и не дала всему этому загнуться.

Знаете, какой главный инсайт я вынес из этого строительного ада?
​Когда ты торчишь на объекте по 9 часов в день, таская кирпичи или ковыряясь в арматуре, голова парадоксальным образом начинает скучать по творчеству. Я ловил себя на мысли, что стою посреди шума и строительной пыли, а в подсознании прокручиваю алгоритмы, набрасываю в уме интерфейсы и думаю: «Вот тут интерфейс мода надо перерисовать, а вот те баги(например название латвии при одной идеологии)» Проект стал для меня той самой отдушиной, мыслью о которой я спасался на этой гребаной работе.
​И вот, наконец-то, этот этап позади. Я вырвался. Вектор сменился, появилось нормальное человеческое время, а главное, вернулась возможность дышать свободно.
​Голова встала на место, а руки безумно соскучились по клавиатуре. Я снова в деле. Не буду обещать, что завтра мы выкатим обнову века и перевернем горы, надо сначала разгрести завалы, посмотреть, что изменилось, и аккуратно пофиксить старые болячки, которые давно мозолили глаза. Будем делать спокойно, качественно, как для себя.
​Ладно, чай уже совсем остыл, да и вам спать пора.
​Если кто-то еще сидит в сети расскажите, как вы вообще? Как проект жил без меня? Что наболело, что добавить, что починить в первую очередь? Я побуду здесь, почитаю ваши мысли.
​Рад наконец-то вернуться домой. Доброго утра.
❤‍🔥4