VOSTOK I Mods AOH2
97 subscribers
1.08K photos
58 videos
35 files
71 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/CollaborativeInspiredModdingchat
Download Telegram
VOSTOK I Mods AOH2
Voice message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой эмпаир лучше
Anonymous Poll
41%
Синий
59%
Черный
VOSTOK I Mods AOH2
Aiko and Mateo have returned, it remains for Dmitry Korzinich to be returned.
SAURSD is back together!

Dmitry Korzinych has returned to us, so saursd will continue to work again. Current plans:
1 mod together with Vika
2 memes
3 possible rebirth of Wiki CIM
🔥2
Приветствуем, друзья! Это saursd team. ⚡️
​Те самые люди, которые когда-то собрали ту самую вики по C.I.M. Надеемся, вы нас ещё помните? Мы официально возвращаемся в строй.
​Пока мы были в тени, многое изменилось, поэтому самое время представиться заново.
👤 Наша команда:
​[fascista Mateo] — основатель и «железный» технарь.
Испанец, гик, ветеран моддинга игр Лукаша Яковски. Возвращаюсь к истокам, чтобы довести дело до абсолюта.
• Пересборка APK
• Глубокое редактирование JSON
​[Aiko-chan] — наш универсальный солдат.
Прибыла из Японии, поэтому прошу строго не судить за мой русский — буду стараться влиться! Отвечаю за техническую часть, визуал и атмосферу проекта.
• Кодинг
• Музыкальное сопровождение
• Арт-дирекшн
​[Chris Heydrich] — голос команды.
Старые знакомые — привет! Моя задача проста: держать вас в курсе всех событий и следить за тем, чтобы контент доходил до адресата.
• Постинг и коммуникация
​[Дмитрий корзиныч] — блять я тут единственный русский? я МЕМЫ буду делать

#важное
1👎1
Плачем, всех иноагентов вырезали по пути Единой России в новой основе тбр

Но я вс же нашел выход. Сегодня мы построим новый сталинизм!

#прохождения
👍51😱1
Повторил "1984" за Левака Дугина, Евразия будет гордиться!

#прохождения
👍71
Ебучий дегенерат Светов объединил Россию матушку!

#прохождения
👍5
😁4
Всем привет ведётся набор админов в телеграмм канал Максимилиана Шустера если кто хочет испробовать себя в этом деле писать в лс @Russia_weyu
👍31
160人の加入者を持つすべての人におめでとうございます! 🥳

P.s 愛子です)

#неподходитподтеги
7
Привет ребят
Хотелось бы вам посоветовать свой новый проект SIEG EDITION 2
Как следует из названия мод будет прямым продолжением идей sieg'а
Разработка только начинается

Подписаться на канал
🔥2
610 заводов на весь коммунизм. Мощно

#прохождения
5
Вся шрифтовая философия нашего ТГК:

#забава
1