VOSTOK I Mods AoH2
119 subscribers
1.08K photos
59 videos
35 files
72 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/luchichataox
Download Telegram
Правитель Феодоро сошёл с ума и решил начать путешествие в Священной Римской Империи

#прохождения
Всем привет! На связи @Russia_weyu

Итак, ОГЭ написаны, и я наконец могу вернуться к разработке модов.

Что по RDE — проект в итоге не пошёл. Я работал над ним вместе с командой, но у всех было много своих забот, а потом ещё и самый важный участник команды, Кинекс, ушёл. В общем, в таком формате продолжать не получилось.

Теперь стартую с чистого листа, но уже один. Новый мод будет абсолютно сольным, без команды. При этом все свои старые наработки, включая 80 религий, сохраню и использую в новом проекте.

Короче, ждите много постов в ближайшее время, буду делиться процессом. Постараюсь не пропадать!

#анонс
🔥3🖕2
Всем привет!
И вот я начинаю новый сценарий для AL
ВОЗМОЖНО это был бы обычный сценарий альтернативной истории
ВОЗМОЖНО он был бы логичным
ВОЗМОЖНО потому что я практически не знаю историю :3
Да это сценарий альтернативной истории задумка которого в том что автор не знает историю

За основу брался 1300

#новости_по_alternative_legacy
Великое прохождение за Тевтонский орден

#прохождения
Чат
VOSTOK I Mods AoH2
Данный опрос удаленный перезалив, также это не было согласовано с другими, поэтому это рофельный опрос
Всем привет по инициативе язова было принято решение о создании парламента

Какие полномочия у парламента?
1: Отменять любые решения владельца и совладельца парламентским большинством
2: Принимать свои решения без согласия одного из владельцев

Какие партии попадут в парламент?
Любые даже народные

Как попасть в парламент?
Сколько % на парламентских выборах наберёт партия столько же мандатов она получит
Всего мандатов 7

Может ли совладелец/владелец уничтожить какую-то партию?
Да при условии если она наносит ощутимый вред каналу

Кто может создать свою партию?
Любой кто находится в канале более 25 дней

На данный момент партий около двух-трёх создавайте свои

#важное
Аоцкерши не перестают удивлять😁

#забава
🕊5
1.3 будет сценарным обновлением
По плану планируется добавить минимум 5 проработанных сценариев
Так же планируются идеологии и флаги для них
И возможно масштабный багфикс
Так же замена музыки

Короче ждать обновление можно будет уже в середине/конце июля

#новости_по_alternative_legacy
3
VOSTOK I Mods AoH2 pinned «1.3 будет сценарным обновлением По плану планируется добавить минимум 5 проработанных сценариев Так же планируются идеологии и флаги для них И возможно масштабный багфикс Так же замена музыки Короче ждать обновление можно будет уже в середине/конце июля…»
Восстановлена работоспособность всех механик bloody engine (да в 1.2 нечего кроме боёвки не работает)
И вырезан код Вани для вассалов

#новости_по_alternative_legacy
🔥4
VOSTOK I Mods AoH2
Восстановлена работоспособность всех механик bloody engine (да в 1.2 нечего кроме боёвки не работает) И вырезан код Вани для вассалов #новости_по_alternative_legacy
Всё я спать сегодня всю ночь над модом работала
У меня сейчас уже 09:41 а работаю я с 18:20~
Завтра новостей не будет я беру перерыв на день может два

#новости_по_alternative_legacy
😴4🐳2
VOSTOK I Mods AoH2
> фурри карта
Я вас услышу сегодня выпущу версию 0.2
Добавлю новые карты и заменю фурри карту на карту с Гитлером и Муссолини

#новости_по_alternative_legacy
#забава
🔥4
ALTERNATIVE LEGACY забрасывается?!

Всем привет, это снова я, ironfox. По стечению обстоятельств послезавтра у меня много дел в личной жизни, которые, к сожалению, нельзя решить быстро. Разработка мода от этого сильно пострадает в скорости, поэтому, скорее всего, на какое-то время я им вообще не буду заниматься.

Так что же, 1.3 не будет?
Будет, но дата выхода будет перенесена. И да, я знаю, что это очень неприятно, когда дату выхода откладывают.

Поэтому мод не выйдет в середине июля...
ОН ВЫЙДЕТ УЖЕ ЗАВТРА

#новости_по_alternative_legacy
Полностью обновлённа музыка

Список:
1: как на войне
2: перемен
3: революция
4: хотят ли русские войны
5: здравствуй мама
6: а я повыше закатаю рукава
7: Катюша ответ бойца
8: националистический фонк
9: на поле танки грохотали
10: и вновь продолжается бой Г.О
11: Rosenrot
12: gunman female
13: мой адрес советский союз
14: ядерная зима
15: серп и молот
16: тревожный марш
17: я косынку завяжу
18: красная армия всех сильней
19: red alert red Marsh
20: студзянки
21: когда Джон вернётся домой
22: на сопках Манчжурии
23: primo Victoria
24: viva la fai
25: panzerkampf
26: hass and liebe
27: марш раз два
28: атака мертвецов ahanata
29: ночные ведьмы
30: нарва
31: битва за Москву
32: анархия мама
33: Bella ciao
Рофл сегмент
34: депутат
35: гастером был Навальный
36: мальчик на истребителе

Спасибо @sh_dinis42 за помощь в составлении списка

#новости_по_alternative_legacy
🤯3
Прохождение подошло к концу. Готия укрепило влияние в Германии и Черноморье. Государство по силе на первом месте, экономике и престижу. Правитель Феодоро объявил себя императором и провозгласил Готическую империю. Он решил напасть на Анжуйскую империю, чьи земли были в Англии и Франции. Причиной войны стало подавление бунтов во Франции и усиление в ней влияния. Данная война унесла более 400 тысяч жизней, больше половины потерь из которых это подавление восстаний, поддерживаемых Готией. Поначалу в войне сложно было определить, на чьей стороне будет победа и какое государство будет главным на Европейском континенте. Были высадки во Франции, Португалии и в Лондоне, первые две из которых закончились провалом, но Готическое государство закрепилось в Лондоне и атаки от Анжуи закончились для них позорными.
Итог: Победа Готии. Анжуйская империя с позором ушла в Канаду и потеряла земли во Франции и Англии, а Португалия как её союзник также потерпела неудачу, но они потеряли не территории, а людей

#прохождения