VOSTOK I Mods AoH2
119 subscribers
1.08K photos
59 videos
35 files
72 links
VOSTOK - это канал в котором выходят прохождения на aoh2 и многое др.

Чат канала - https://t.me/luchichataox
Download Telegram
Россию снова подняли с колен социалисты, коммунисты и синдикалисты!

#прохождения
🔥6
VOSTOK I Mods AoH2
Какая карта лучше
Ладно в 1.3 фон карты будет модульным

#новости_по_alternative_legacy
🤔2
Скоро выйдет MAP DLS от меня для alternative legacy 1.2

#новости_по_alternative_legacy
ALTERNATIVE LEGACY| MAP DLS

Добавлено:
> реалистичная карта
> собственная в стиле hoi4 карта
> старая карта
> нынешняя карта(если захочется вернуть)
> фурри карта

Инструкция
1: Сохраняем apk 1.2 в загрузки
2: открываем через mt manager сохранённый apk
3: во второй панели открываем архив
4: выбираем любую карту внутри папок
5: переходим в открытом apk по пути assets/map/background
6: копируем любую понравившуюся карту выбрав "заменить всё"
Обязательно ставим подпись
7: готово выходим из apk и устанавливаем его оно установится как обычное обновление всё прохождения сохранятся
Перенести сценарии TNO, TFR, еще чего-то
Anonymous Poll
91%
Да
9%
Нет
👍2
Правитель Феодоро сошёл с ума и решил начать путешествие в Священной Римской Империи

#прохождения
Всем привет! На связи @Russia_weyu

Итак, ОГЭ написаны, и я наконец могу вернуться к разработке модов.

Что по RDE — проект в итоге не пошёл. Я работал над ним вместе с командой, но у всех было много своих забот, а потом ещё и самый важный участник команды, Кинекс, ушёл. В общем, в таком формате продолжать не получилось.

Теперь стартую с чистого листа, но уже один. Новый мод будет абсолютно сольным, без команды. При этом все свои старые наработки, включая 80 религий, сохраню и использую в новом проекте.

Короче, ждите много постов в ближайшее время, буду делиться процессом. Постараюсь не пропадать!

#анонс
🔥3🖕2
Всем привет!
И вот я начинаю новый сценарий для AL
ВОЗМОЖНО это был бы обычный сценарий альтернативной истории
ВОЗМОЖНО он был бы логичным
ВОЗМОЖНО потому что я практически не знаю историю :3
Да это сценарий альтернативной истории задумка которого в том что автор не знает историю

За основу брался 1300

#новости_по_alternative_legacy
Великое прохождение за Тевтонский орден

#прохождения
Чат
VOSTOK I Mods AoH2
Данный опрос удаленный перезалив, также это не было согласовано с другими, поэтому это рофельный опрос
Всем привет по инициативе язова было принято решение о создании парламента

Какие полномочия у парламента?
1: Отменять любые решения владельца и совладельца парламентским большинством
2: Принимать свои решения без согласия одного из владельцев

Какие партии попадут в парламент?
Любые даже народные

Как попасть в парламент?
Сколько % на парламентских выборах наберёт партия столько же мандатов она получит
Всего мандатов 7

Может ли совладелец/владелец уничтожить какую-то партию?
Да при условии если она наносит ощутимый вред каналу

Кто может создать свою партию?
Любой кто находится в канале более 25 дней

На данный момент партий около двух-трёх создавайте свои

#важное
Аоцкерши не перестают удивлять😁

#забава
🕊5
1.3 будет сценарным обновлением
По плану планируется добавить минимум 5 проработанных сценариев
Так же планируются идеологии и флаги для них
И возможно масштабный багфикс
Так же замена музыки

Короче ждать обновление можно будет уже в середине/конце июля

#новости_по_alternative_legacy
3
VOSTOK I Mods AoH2 pinned «1.3 будет сценарным обновлением По плану планируется добавить минимум 5 проработанных сценариев Так же планируются идеологии и флаги для них И возможно масштабный багфикс Так же замена музыки Короче ждать обновление можно будет уже в середине/конце июля…»
Восстановлена работоспособность всех механик bloody engine (да в 1.2 нечего кроме боёвки не работает)
И вырезан код Вани для вассалов

#новости_по_alternative_legacy
🔥4
VOSTOK I Mods AoH2
Восстановлена работоспособность всех механик bloody engine (да в 1.2 нечего кроме боёвки не работает) И вырезан код Вани для вассалов #новости_по_alternative_legacy
Всё я спать сегодня всю ночь над модом работала
У меня сейчас уже 09:41 а работаю я с 18:20~
Завтра новостей не будет я беру перерыв на день может два

#новости_по_alternative_legacy
😴4🐳2
VOSTOK I Mods AoH2
> фурри карта
Я вас услышу сегодня выпущу версию 0.2
Добавлю новые карты и заменю фурри карту на карту с Гитлером и Муссолини

#новости_по_alternative_legacy
#забава
🔥4