Alternative legacy обновление 1.2
Добавлено
— новый фон карты
— новые фоны загрузки
— новый шрифт
— мелкие изменения под фундамент 1.3
— добавлено цветовое разделение карты пополам
— вырезан сценарий альтернативного конца первой мировой он же resentment
Добавлено
— новый фон карты
— новые фоны загрузки
— новый шрифт
— мелкие изменения под фундамент 1.3
— добавлено цветовое разделение карты пополам
— вырезан сценарий альтернативного конца первой мировой он же resentment
Информационная сводка
>Разработчики: KYNEX and IRONFOX
>Движок: bloody engine
>Язык: русский
>Оф. Ресурс: telegram
❤🔥5
Всем привет это мой прощальный пост
Вы можете знать меня разными именами
KIEX, KYNEX, VOXELLIGHT,
И мне приходится с вами прощаться.
Меня скоро забирают на стройку далеко от дома 6/1 с 9:00 до 18:00
Поэтому я чисто физически не смогу быть в тг долго а может и совсем.
Я лишь хочу напоследок вас поблагодарить
Вас всех и участников и админов.
@Russia_weyu который меня и привёл и познакомил с вами
@Dmitry_Yazov с которыми мы когда-то генерили контент на двоих и лампово общались
@zamanovEnglisman&@Sh_Dinis42 с которыми мы много провели сначала в чате а потом и в админ группе
@ivanchik2913&@IRONFOX_tno мои учители и вдохновители
Есть еще много кто
Унгерн, кайзерхетман, шданил
Спасибо вам всем.
К конкретному отправителю
Я прощаюсь
Вы можете знать меня разными именами
KIEX, KYNEX, VOXELLIGHT,
И мне приходится с вами прощаться.
Меня скоро забирают на стройку далеко от дома 6/1 с 9:00 до 18:00
Поэтому я чисто физически не смогу быть в тг долго а может и совсем.
Я лишь хочу напоследок вас поблагодарить
Вас всех и участников и админов.
@Russia_weyu который меня и привёл и познакомил с вами
@Dmitry_Yazov с которыми мы когда-то генерили контент на двоих и лампово общались
@zamanovEnglisman&@Sh_Dinis42 с которыми мы много провели сначала в чате а потом и в админ группе
@ivanchik2913&@IRONFOX_tno мои учители и вдохновители
Есть еще много кто
Унгерн, кайзерхетман, шданил
Спасибо вам всем.
К конкретному отправителю
неизвестный номер
Спасибо что принял
Мне искренне было приятно создавать контент.. Писать новогоднее обращение..
Красить карту для сценариев..
Спасибо за всё
Иван язов
Спасибо за те ламповые вечера за обсуждением чего-нибудь за мемы..
За всё
Ironfox
Спасибо за дс, AOH, те обсуждения
Я прощаюсь
😢10
VOSTOK I Mods AoH2
Alternative legacy обновление 1.2 Добавлено — новый фон карты — новые фоны загрузки — новый шрифт — мелкие изменения под фундамент 1.3 — добавлено цветовое разделение карты пополам — вырезан сценарий альтернативного конца первой мировой он же resentment Информационная…
В связи с последними событиями alternative legacy буду делать теперь я одна...
Возможно 1.3 станет таким же final bild как у сига..
#новости_по_alternative_legacy
Возможно 1.3 станет таким же final bild как у сига..
#новости_по_alternative_legacy
❤5😘2
ALTERNATIVE LEGACY| MAP DLS
Добавлено:
> реалистичная карта
> собственная в стиле hoi4 карта
> старая карта
> нынешняя карта(если захочется вернуть)
> фурри карта
Инструкция
1: Сохраняем apk 1.2 в загрузки
2: открываем через mt manager сохранённый apk
3: во второй панели открываем архив
4: выбираем любую карту внутри папок
5: переходим в открытом apk по пути assets/map/background
6: копируем любую понравившуюся карту выбрав "заменить всё"
Обязательно ставим подпись
7: готово выходим из apk и устанавливаем его оно установится как обычное обновление всё прохождения сохранятся
👍2
Всем привет! На связи @Russia_weyu
Итак, ОГЭ написаны, и я наконец могу вернуться к разработке модов.
Что по RDE — проект в итоге не пошёл. Я работал над ним вместе с командой, но у всех было много своих забот, а потом ещё и самый важный участник команды, Кинекс, ушёл. В общем, в таком формате продолжать не получилось.
Теперь стартую с чистого листа, но уже один. Новый мод будет абсолютно сольным, без команды. При этом все свои старые наработки, включая 80 религий, сохраню и использую в новом проекте.
Короче, ждите много постов в ближайшее время, буду делиться процессом. Постараюсь не пропадать!
#анонс
Итак, ОГЭ написаны, и я наконец могу вернуться к разработке модов.
Что по RDE — проект в итоге не пошёл. Я работал над ним вместе с командой, но у всех было много своих забот, а потом ещё и самый важный участник команды, Кинекс, ушёл. В общем, в таком формате продолжать не получилось.
Теперь стартую с чистого листа, но уже один. Новый мод будет абсолютно сольным, без команды. При этом все свои старые наработки, включая 80 религий, сохраню и использую в новом проекте.
Короче, ждите много постов в ближайшее время, буду делиться процессом. Постараюсь не пропадать!
#анонс
🔥3🖕2
Всем привет!
И вот я начинаю новый сценарий для AL
ВОЗМОЖНО это был бы обычный сценарий альтернативной истории
ВОЗМОЖНО он был бы логичным
ВОЗМОЖНО потому что я практически не знаю историю :3
Да это сценарий альтернативной истории задумка которого в том что автор не знает историю
За основу брался 1300
#новости_по_alternative_legacy
И вот я начинаю новый сценарий для AL
ВОЗМОЖНО это был бы обычный сценарий альтернативной истории
ВОЗМОЖНО он был бы логичным
ВОЗМОЖНО потому что я практически не знаю историю :3
Да это сценарий альтернативной истории задумка которого в том что автор не знает историю
За основу брался 1300
#новости_по_alternative_legacy