Главное — без паники. Случайный ремонт ядерного реактора РБМК-1000 — дело житейское, с кем не бывает по невнимательности.
#забава
#новости_по_Alternative_legacy
#забава
#новости_по_Alternative_legacy
🤯5
Какие размеры интерфейса проработать?(alternative legacy)
Anonymous Poll
19%
1-2
38%
2-3
25%
3-4
19%
4-5
VOSTOK I Mods AoH2
Новая карта в обновлении 1.2 RETURN #новости_по_alternative_legacy
Интересный факт ещё была вот такая по сути адаптация спутниковых карт под AOH
#новости_по_alternative_legacy
#новости_по_alternative_legacy
🔥4
Alternative legacy обновление 1.2
Добавлено
— новый фон карты
— новые фоны загрузки
— новый шрифт
— мелкие изменения под фундамент 1.3
— добавлено цветовое разделение карты пополам
— вырезан сценарий альтернативного конца первой мировой он же resentment
Добавлено
— новый фон карты
— новые фоны загрузки
— новый шрифт
— мелкие изменения под фундамент 1.3
— добавлено цветовое разделение карты пополам
— вырезан сценарий альтернативного конца первой мировой он же resentment
Информационная сводка
>Разработчики: KYNEX and IRONFOX
>Движок: bloody engine
>Язык: русский
>Оф. Ресурс: telegram
❤🔥5
Всем привет это мой прощальный пост
Вы можете знать меня разными именами
KIEX, KYNEX, VOXELLIGHT,
И мне приходится с вами прощаться.
Меня скоро забирают на стройку далеко от дома 6/1 с 9:00 до 18:00
Поэтому я чисто физически не смогу быть в тг долго а может и совсем.
Я лишь хочу напоследок вас поблагодарить
Вас всех и участников и админов.
@Russia_weyu который меня и привёл и познакомил с вами
@Dmitry_Yazov с которыми мы когда-то генерили контент на двоих и лампово общались
@zamanovEnglisman&@Sh_Dinis42 с которыми мы много провели сначала в чате а потом и в админ группе
@ivanchik2913&@IRONFOX_tno мои учители и вдохновители
Есть еще много кто
Унгерн, кайзерхетман, шданил
Спасибо вам всем.
К конкретному отправителю
Я прощаюсь
Вы можете знать меня разными именами
KIEX, KYNEX, VOXELLIGHT,
И мне приходится с вами прощаться.
Меня скоро забирают на стройку далеко от дома 6/1 с 9:00 до 18:00
Поэтому я чисто физически не смогу быть в тг долго а может и совсем.
Я лишь хочу напоследок вас поблагодарить
Вас всех и участников и админов.
@Russia_weyu который меня и привёл и познакомил с вами
@Dmitry_Yazov с которыми мы когда-то генерили контент на двоих и лампово общались
@zamanovEnglisman&@Sh_Dinis42 с которыми мы много провели сначала в чате а потом и в админ группе
@ivanchik2913&@IRONFOX_tno мои учители и вдохновители
Есть еще много кто
Унгерн, кайзерхетман, шданил
Спасибо вам всем.
К конкретному отправителю
неизвестный номер
Спасибо что принял
Мне искренне было приятно создавать контент.. Писать новогоднее обращение..
Красить карту для сценариев..
Спасибо за всё
Иван язов
Спасибо за те ламповые вечера за обсуждением чего-нибудь за мемы..
За всё
Ironfox
Спасибо за дс, AOH, те обсуждения
Я прощаюсь
😢10
VOSTOK I Mods AoH2
Alternative legacy обновление 1.2 Добавлено — новый фон карты — новые фоны загрузки — новый шрифт — мелкие изменения под фундамент 1.3 — добавлено цветовое разделение карты пополам — вырезан сценарий альтернативного конца первой мировой он же resentment Информационная…
В связи с последними событиями alternative legacy буду делать теперь я одна...
Возможно 1.3 станет таким же final bild как у сига..
#новости_по_alternative_legacy
Возможно 1.3 станет таким же final bild как у сига..
#новости_по_alternative_legacy
❤5😘2