Collaborative inspired modding
Siege The Order_sign.apk
ну чтож скоро будет обнова сборки пофиксю мелкие проблемы добавлю страны мегамода чтоб не было проблем с неизвестными странами короче в ближайшее время ждите обнову
👍2
и возможно зарелизю две версии на увит и блуди енгине движках
и мне скучно над модом работает наш сценариедел а пока нет сценариев нет и мода формы правления почти дописал да и в запасе есть еще 29 дней подкиньте идей для новой сборки
в обнове сборки будет имбовая ава но какая?
напоминаю сборка это не сам мод над которым сейчас работеам сборка это так от не чего делать
ребят кидайте под постом картинки сражений хоть современные хоть средневековые мне надо 10 штук они будут в загрузке меню выбиру лучшие
Ребят я особо не знаю как привлечь аудиторию поэтому если вы хотите вы можете нашептать своим друзьям о том что здесь делается мод плюс моды на заказ я решил буду делать мелкие гибриды и переводить моды на движки по заказу подписщиков все бесплатно но для вас писать в лс если хотите заказать мод кто написал увидите под постом
Ждите обнову сборки кидаю обновил страны на мегамод тоже сделал с правителями и флагами и портретами так же есть проблема которую решал 4 часа но не смог решить в сценарии тно не советую играть там страны по тегу написаны и для перевода нету в файлах а так обнова должна вас порадовать
👍2
Извините завтра отправлю с интернетом что то не так
😁2
