Не знаю вроде на днюху в этом сообществе принято репостить, а поэтому воть, я ванька, мне сёдня исполнилось 22 годика, буду рад если напихаете мне за шиворот в комментах и порепостите.
🔥16❤5🎉4☃1
В последнее время (да и не только) часто прилетают вопросы в духе: «А нормальный ли Blockbench вообще софт? Можно ли в нём работать? Можно ли в нём делать что-то красивое?»
Дык вот, краткий ответ - ясен хуй можно. Вы чё, ёбнулись?
Более подробно сейчас раскидаю.
В большинстве своём такой вопрос задают ребята, которые только начинают свой путь художника. Главный их трабл в том, что они думают, будто что-то вообще зависит от инструмента, которым ты пользуешься. Типа если моделишь в ББ, то ничего годного из-под твоего пера выйти не может. А вот если пойдёшь хуярить в Блендер, рисовать текстурки в Фотошопе или, ещё лучше, в легендарном Пейнте, то обязательно выкатишь шедевр.
Дык вот, нихуя подобного.
В первую очередь роляют именно навыки. Хорошую работу можно выкатить из любого софта. Да хоть детской гуашью рисуйте - если умеете и могёте, всё прокатит. Если не умеете - выйдет хуйня, даже если я прямо сейчас подгоню вам все свои кастомные плагины.
По большому счёту это всё просто инструменты. Качать в первую очередь надо насмотренность и дрочить стадики.
Многие ещё застревают на этапе выбора софта. Откладывают свою первую работу просто потому, что не знают, где её делать. Абсурд ведь? Бери лист берёзовой коры и начинай чиркать ножиком.
Итог: Блокбенч хуета, идите в Блендер.
Дык вот, краткий ответ - ясен хуй можно. Вы чё, ёбнулись?
Более подробно сейчас раскидаю.
В большинстве своём такой вопрос задают ребята, которые только начинают свой путь художника. Главный их трабл в том, что они думают, будто что-то вообще зависит от инструмента, которым ты пользуешься. Типа если моделишь в ББ, то ничего годного из-под твоего пера выйти не может. А вот если пойдёшь хуярить в Блендер, рисовать текстурки в Фотошопе или, ещё лучше, в легендарном Пейнте, то обязательно выкатишь шедевр.
Дык вот, нихуя подобного.
В первую очередь роляют именно навыки. Хорошую работу можно выкатить из любого софта. Да хоть детской гуашью рисуйте - если умеете и могёте, всё прокатит. Если не умеете - выйдет хуйня, даже если я прямо сейчас подгоню вам все свои кастомные плагины.
По большому счёту это всё просто инструменты. Качать в первую очередь надо насмотренность и дрочить стадики.
Многие ещё застревают на этапе выбора софта. Откладывают свою первую работу просто потому, что не знают, где её делать. Абсурд ведь? Бери лист берёзовой коры и начинай чиркать ножиком.
Итог: Блокбенч хуета, идите в Блендер.
❤2👍2😁1🥱1🤝1
Мама я теперь сертифицированный линуксоид патаму шо виндовс решил наебнуть драйвера и не разрешать мне их откатить
👏5
Видимо глава с тачкой гг, чуваки, я не знаю, берегите себя чоль? Бля мне так плохо... поиграйте со мной в варкрафт...
💔8