Chero4ka ставит пиксели
154 subscribers
140 photos
3 videos
1 file
7 links
A place where I dump my art / Место куда я скидываю своё творчество
Download Telegram
Давно кстати не было контента, так что, ловите ещё один скетч мехи с работы который не утвердили
❤‍🔥21👍1
Время делать персоналку. Как думаете, что там буит? (помимо черепа йопт)
🌚7🔥2
Ладно, вы все тут ленивые педики в этом чате и никто решил даже не пытаться угадывать, поэтому да, крч делаем серво черепушку
11
Мне сняли нда с старенького проекта, так что щас потихоньку буду делиться https://x.com/Chero4kaPixel/status/2023734750570025339?s=20
❤‍🔥10🔥3
Пусть мои руки двигаются во славу бога машины и да поможет мне мудрость Омниссии 🙏
🔥11👍2🙏2🏆1🍓1
Чекайте, работа двух годовалой давности, дада я вот такое вот умудрялся ещё с каменным еблом продавать два года назад

p.s. если что на этой распиздатой картинке изображена FERRARI какая то там йопт, вот и живите теперь с этим
14🏆1
Чото готовится, дай бох доготовится (К слову на сервочереп я забил)
🔥10🏆1
Подлетает ещё випка, греем вас гои, греем к релизу
4🔥4🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Клиенту нужен был тупорогий мечик в стилистике покемона Чиу-Иу (или как он там называется), и я его сделал. Я не отговаривал клиента и не говорил, что смешивать такие идеи — это хрень. Результат: клиент доволен, а я в плюсе по деньгам.

Делаем вывод: не всегда нужно делать идеально и не всегда надо убеждать клиента в том, что он не прав. Зачастую можно сделать ту хуйню, о которой он просит, и он останется довольным.
Идеально в нашем мире только просыпаться пьяным по пятницам с утра, а остальное — туфта. Так что не вылизывайте свои работы, сдавайте как есть и набивайте руку количеством, а не качеством. А ещё лучше — в промежутках рисовать стадики и дрочить именно их, а не коммишки.|

P.S. Не ебите себе голову, ребятки.
7🫡1
Проблемы...

В последнее время я столкнулся с каким-то катастрофическим потоком говна, который никому бы не пожелал пережить. И вроде бы, по всем параметрам, я нахожусь в полном очке, и надо бы впадать в депрессию, но при этом я чувствовал себя хорошо: работа работалась, дела делались. В отличие от некоторых периодов, когда номинально всё было хорошо.

Это заставило меня задуматься: а в чём вообще счастье? В чём отличие той ситуации от этой? И почему диаметрально противоположные обстоятельства вызывают настолько разные ощущения?

Путь

Основная моя ошибка во время депрессивных эпизодов заключалась в том, что я не понимал, куда иду, зачем, для чего и к кому или чему. На самом деле это абсолютно фундаментальные вопросы, и на них НУЖНО знать ответы. Иначе ты никогда не сможешь ощутить праведность своего пути, никогда не почувствуешь, что делаешь всё правильно.

Для каждого ответы на эти вопросы будут своими. Но как только вы поймёте, какой путь вам предначертан, и хоть на толику узрите мир глазами Бога, жить моментально станет легче. Вы сможете делать всё, что захотите, с абсолютным расслабоном и чиллом. Понимание себя в пространстве и понимание собственного пути убирают любые ограничители с психики.

Кайф

Когда вы сможете найти этот путь, вы начнёте наслаждаться самим процессом, потому что результат не так важен, как путь. Жизнь — это не прямая линия, а точка в пространстве.

Именно путь и есть главное. Удовольствие нужно получать именно от него, а не от призрачного результата. Сколько бы ты ни пытался заработать бабла или прокачать материальную составляющую своей жизни, ты останешься несчастным, если не вкачаешь духовную часть своей личности.
🔥11
Решил я перевыложить машинку, БЛЯТЬ ДА ЧТО С НЕЙ НЕ ТАК, я не ебу почему, но видимо твиттер режет охваты в прикол уже второй раз на этой работе, ибо я никак иначе 12 просмотров не могу объяснить, типо, тут кншн выходные и всё такое, но ебать 12 просмотров для акка на 1000 человек это сильно
5😡2🔥1
Мини кропчик поезда зацените да? Уже вот вот нда спадёт, пойдёт возня, пойдёт контент
4🔥2
Не знаю вроде на днюху в этом сообществе принято репостить, а поэтому воть, я ванька, мне сёдня исполнилось 22 годика, буду рад если напихаете мне за шиворот в комментах и порепостите.
🔥165🎉41
1к стукнуло, я теперь белый человек. Как справиться с навалившейся популярностью?
11🔥4
В последнее время (да и не только) часто прилетают вопросы в духе: «А нормальный ли Blockbench вообще софт? Можно ли в нём работать? Можно ли в нём делать что-то красивое?»

Дык вот, краткий ответ - ясен хуй можно. Вы чё, ёбнулись?

Более подробно сейчас раскидаю.

В большинстве своём такой вопрос задают ребята, которые только начинают свой путь художника. Главный их трабл в том, что они думают, будто что-то вообще зависит от инструмента, которым ты пользуешься. Типа если моделишь в ББ, то ничего годного из-под твоего пера выйти не может. А вот если пойдёшь хуярить в Блендер, рисовать текстурки в Фотошопе или, ещё лучше, в легендарном Пейнте, то обязательно выкатишь шедевр.

Дык вот, нихуя подобного.

В первую очередь роляют именно навыки. Хорошую работу можно выкатить из любого софта. Да хоть детской гуашью рисуйте - если умеете и могёте, всё прокатит. Если не умеете - выйдет хуйня, даже если я прямо сейчас подгоню вам все свои кастомные плагины.

По большому счёту это всё просто инструменты. Качать в первую очередь надо насмотренность и дрочить стадики.

Многие ещё застревают на этапе выбора софта. Откладывают свою первую работу просто потому, что не знают, где её делать. Абсурд ведь? Бери лист берёзовой коры и начинай чиркать ножиком.

Итог: Блокбенч хуета, идите в Блендер.
2👍2😁1🥱1🤝1
Ну чё пацы, выдался единственный выходной за две недели, ебурим рыбов 🤙
🔥16
Мама я теперь сертифицированный линуксоид патаму шо виндовс решил наебнуть драйвера и не разрешать мне их откатить
👏4