Chero4ka ставит пиксели
154 subscribers
140 photos
3 videos
1 file
7 links
A place where I dump my art / Место куда я скидываю своё творчество
Download Telegram
Cмотрите каких прикольных мехов откопал, где то годик назад делал
13
а ну и вот ещё работка годовалой давности, разрешили запостить https://x.com/Chero4kaPixel/status/1985728265022292458
10
Chero4ka ставит пиксели
Photo
ебанися тут деталей на самом деле, а делал я их на тот момент за 35$ каждого 🥰
1
Контента вам в ленту получается
12🔥6
Ну чё чуваки, объявляю отпуск, первый день был таков. Газ газ газ, а ой... тоесть, джаз джаз джаз, только чилл
15
Рассос отпуской, день два
Забраковали на работе големчика, по сему имею право сюды выложитьhttps://x.com/Chero4kaPixel/status/2002031177306431884?s=20
❤‍🔥10
Я всякое видел и всякое слышал за 8 лет работы на фрилансе, но работать за 30$ в месяц, это какой то новый уровень
😭7
Всех с наступающим новым годом дурни, люблю вас, арта не будет, просто по братски делайте крутые штуки в новом году!
6
Йоу ладно я раскашелюсь на нормальное поздравление. В общем то чуваки! За годик вас набралось уже в целом нихуйно и искренне рад что кому то интересно что я делаю и как я живу, многих из вас я знаю лично и блин, контингент этого каналла ряльно топовый, вы лучшие из лучших ребятишки, а если ещё не доросли до лучших, то как минимум стремитесь и делаете прикольные штуки, я рад за вас всех и в следующем году фо рил жду как от себя так и от вас грандиозных разъёбищных работ! Давайте чуваки газ газ газ в 26 разъебём рынок и сделаем граниоз штуки в огромном количестве! Начинаем этот год и знамениуем его как 'грандоиозо" делаем!


Хэппи нью э!!!
4🎉2
Еба чуваки, ахуеете? Реально вышел
6👏1
Бля 183 тыщи просмотров, ахуеть чуваки меня посмотрело всё население Сызрани
🔥14👏1
Давно кстати не было контента, так что, ловите ещё один скетч мехи с работы который не утвердили
❤‍🔥21👍1
Время делать персоналку. Как думаете, что там буит? (помимо черепа йопт)
🌚7🔥2
Ладно, вы все тут ленивые педики в этом чате и никто решил даже не пытаться угадывать, поэтому да, крч делаем серво черепушку
11
Мне сняли нда с старенького проекта, так что щас потихоньку буду делиться https://x.com/Chero4kaPixel/status/2023734750570025339?s=20
❤‍🔥10🔥3
Пусть мои руки двигаются во славу бога машины и да поможет мне мудрость Омниссии 🙏
🔥11👍2🙏2🏆1🍓1
Чекайте, работа двух годовалой давности, дада я вот такое вот умудрялся ещё с каменным еблом продавать два года назад

p.s. если что на этой распиздатой картинке изображена FERRARI какая то там йопт, вот и живите теперь с этим
14🏆1