Ну и это за мелкие не точности пиздить меня палками не надо, т.к. моделька не моя, я только текстуру делал
🤝2
Блять как же вы ахуеет с количества контента когда снимут нда 🤤
❤6
Cмотрите каких прикольных мехов откопал, где то годик назад делал
❤13
а ну и вот ещё работка годовалой давности, разрешили запостить https://x.com/Chero4kaPixel/status/1985728265022292458
❤10
Chero4ka ставит пиксели
Photo
ебанися тут деталей на самом деле, а делал я их на тот момент за 35$ каждого 🥰
❤1
Забраковали на работе големчика, по сему имею право сюды выложитьhttps://x.com/Chero4kaPixel/status/2002031177306431884?s=20
❤🔥10
Всех с наступающим новым годом дурни, люблю вас, арта не будет, просто по братски делайте крутые штуки в новом году!
❤6
Йоу ладно я раскашелюсь на нормальное поздравление. В общем то чуваки! За годик вас набралось уже в целом нихуйно и искренне рад что кому то интересно что я делаю и как я живу, многих из вас я знаю лично и блин, контингент этого каналла ряльно топовый, вы лучшие из лучших ребятишки, а если ещё не доросли до лучших, то как минимум стремитесь и делаете прикольные штуки, я рад за вас всех и в следующем году фо рил жду как от себя так и от вас грандиозных разъёбищных работ! Давайте чуваки газ газ газ в 26 разъебём рынок и сделаем граниоз штуки в огромном количестве! Начинаем этот год и знамениуем его как 'грандоиозо" делаем!
Хэппи нью э!!!
Хэппи нью э!!!
❤4🎉2