в топку нахуй, тбх мне просто понравился перс, но если этот ширп залетит, будет забавно, я куплю клоунский нос и поставлю на аву, давайте так 1к+ лайков на посте и газ
❤8
Гайс я кароче хочу поприкалываться, поэтому КОНКУРС ЙОПТА, кто угадает сколько будет лайков спустя 24 часа от поста, тот выйграет сотку от меня на карту чисто по братски😎. (Принимается только 1 ответ в течении след 5 часов, дальше сё, проёб) Давайте жадюги, яж знаю что вы хотите купить себе булочку на халяву
Разброс +- 10 лайков, давайте так, а ну и это, если точь в точь кто то попадёт, то нихуясе целый косарь на базу отлетит
Ну и это за мелкие не точности пиздить меня палками не надо, т.к. моделька не моя, я только текстуру делал
🤝2
Блять как же вы ахуеет с количества контента когда снимут нда 🤤
❤6
Cмотрите каких прикольных мехов откопал, где то годик назад делал
❤13
а ну и вот ещё работка годовалой давности, разрешили запостить https://x.com/Chero4kaPixel/status/1985728265022292458
❤10
Chero4ka ставит пиксели
Photo
ебанися тут деталей на самом деле, а делал я их на тот момент за 35$ каждого 🥰
❤1
Забраковали на работе големчика, по сему имею право сюды выложитьhttps://x.com/Chero4kaPixel/status/2002031177306431884?s=20
❤🔥10
Всех с наступающим новым годом дурни, люблю вас, арта не будет, просто по братски делайте крутые штуки в новом году!
❤6