Chero4ka ставит пиксели
154 subscribers
140 photos
3 videos
1 file
7 links
A place where I dump my art / Место куда я скидываю своё творчество
Download Telegram
Все быстро подписываться на моего сенсея!!!
Forwarded from zxterProxy
Всем привет. Я завёл канал, который будет целиком посвящён творчеству и моему личному пути в нём. Здесь я буду делиться своими находками и открытиями: интересным опытом, мыслями о прочитанном и услышанном, наблюдениями за миром. А ещё — практическим опытом в 3D, пиксель-арте и других сферах, полезных для создания искусства.

p.s. zxterProxy [code_1]
Для тех кто в танке, чел делает работы подобного левела и будет там их постить ну и ещё как бонус именно он вложил огромный вклад в моё развитие и в принципе наверное вряд ли я сейчас рисовал если б не он, так что может считаться моим полноправным наставником
7🔥4🦄1
Я не удержался... слишком сочно и слишком много лайков набирает вообще любая херня по силксонгу, да и ширма миленькая, в общем газ газ газ, в твиттер выложу, если будет меньше мильона лайков, я расстроюсь
🔥14
в топку нахуй, тбх мне просто понравился перс, но если этот ширп залетит, будет забавно, я куплю клоунский нос и поставлю на аву, давайте так 1к+ лайков на посте и газ
8
Гайс я кароче хочу поприкалываться, поэтому КОНКУРС ЙОПТА, кто угадает сколько будет лайков спустя 24 часа от поста, тот выйграет сотку от меня на карту чисто по братски😎. (Принимается только 1 ответ в течении след 5 часов, дальше сё, проёб) Давайте жадюги, яж знаю что вы хотите купить себе булочку на халяву
Разброс +- 10 лайков, давайте так, а ну и это, если точь в точь кто то попадёт, то нихуясе целый косарь на базу отлетит
Разрешили выложить тачилу йе!
Кстати забавный факт, это работа сделана для оффициального релиза dallara x minecraft, по сути да, дамы и господа я поработал с автомобильным концерном в ебучем МАЙНКРАФТЕ БЛЯТЬ, вы прикиньте
6🌭5🎄2
Ну и это за мелкие не точности пиздить меня палками не надо, т.к. моделька не моя, я только текстуру делал
🤝2
Ну бля чуваки твиттер это абсолют синема
❤‍🔥7🌭3
Блять как же вы ахуеет с количества контента когда снимут нда 🤤
6
Forwarded from WWWNDC0RW
𝑯𝑬𝑨𝑽𝑬𝑵𝑳𝑬𝑺𝑺 / Inventory UI mockup
❤‍🔥7
Cмотрите каких прикольных мехов откопал, где то годик назад делал
13
а ну и вот ещё работка годовалой давности, разрешили запостить https://x.com/Chero4kaPixel/status/1985728265022292458
10
Chero4ka ставит пиксели
Photo
ебанися тут деталей на самом деле, а делал я их на тот момент за 35$ каждого 🥰
1
Контента вам в ленту получается
12🔥6
Ну чё чуваки, объявляю отпуск, первый день был таков. Газ газ газ, а ой... тоесть, джаз джаз джаз, только чилл
15