Chero4ka ставит пиксели
153 subscribers
140 photos
3 videos
1 file
7 links
A place where I dump my art / Место куда я скидываю своё творчество
Download Telegram
сделал тех, кого знаю. Помните, только бог вам судья и каждый кто не бросит рисовать рано или поздно придёт к самому высшему тиру. Всем чмок.
🔥2
Ну вы поняли да?
15
решил что надо вам подкинуть контентика, по сему вот випочка, думаю выйдет круто
🔥13
Блинб с 15 числа в отпуск, постараюсь вас порадовать селф проектом, думаю ебануть какого нибудь меха или типо того, хотя похуй ехала опросник
🥰3
Дальше бога нет
👍5
Ну штош, из хорошего: я задумал крутецкий проект, рил большой, думаю вас порадует, из плохого : отпуска нэ будэ, но будет 2 выхоных первый трачу на питье пивы на днюхе у тещи
🔥9❤‍🔥2
у меня новый коврик! вы просто зацените этот ахуенный тяжёлый люкс!!!
🔥121
ящички которые забраковали, так шо я их могу выложить
🌭12
Все быстро подписываться на моего сенсея!!!
Forwarded from zxterProxy
Всем привет. Я завёл канал, который будет целиком посвящён творчеству и моему личному пути в нём. Здесь я буду делиться своими находками и открытиями: интересным опытом, мыслями о прочитанном и услышанном, наблюдениями за миром. А ещё — практическим опытом в 3D, пиксель-арте и других сферах, полезных для создания искусства.

p.s. zxterProxy [code_1]
Для тех кто в танке, чел делает работы подобного левела и будет там их постить ну и ещё как бонус именно он вложил огромный вклад в моё развитие и в принципе наверное вряд ли я сейчас рисовал если б не он, так что может считаться моим полноправным наставником
7🔥4🦄1
Я не удержался... слишком сочно и слишком много лайков набирает вообще любая херня по силксонгу, да и ширма миленькая, в общем газ газ газ, в твиттер выложу, если будет меньше мильона лайков, я расстроюсь
🔥14
в топку нахуй, тбх мне просто понравился перс, но если этот ширп залетит, будет забавно, я куплю клоунский нос и поставлю на аву, давайте так 1к+ лайков на посте и газ
8
Гайс я кароче хочу поприкалываться, поэтому КОНКУРС ЙОПТА, кто угадает сколько будет лайков спустя 24 часа от поста, тот выйграет сотку от меня на карту чисто по братски😎. (Принимается только 1 ответ в течении след 5 часов, дальше сё, проёб) Давайте жадюги, яж знаю что вы хотите купить себе булочку на халяву
Разброс +- 10 лайков, давайте так, а ну и это, если точь в точь кто то попадёт, то нихуясе целый косарь на базу отлетит
Разрешили выложить тачилу йе!
Кстати забавный факт, это работа сделана для оффициального релиза dallara x minecraft, по сути да, дамы и господа я поработал с автомобильным концерном в ебучем МАЙНКРАФТЕ БЛЯТЬ, вы прикиньте
6🌭5🎄2
Ну и это за мелкие не точности пиздить меня палками не надо, т.к. моделька не моя, я только текстуру делал
🤝2
Ну бля чуваки твиттер это абсолют синема
❤‍🔥7🌭3
Блять как же вы ахуеет с количества контента когда снимут нда 🤤
6