Forwarded from лунапарк Колондича
сделал тех, кого знаю. Помните, только бог вам судья и каждый кто не бросит рисовать рано или поздно придёт к самому высшему тиру. Всем чмок.
🔥2
Блинб с 15 числа в отпуск, постараюсь вас порадовать селф проектом, думаю ебануть какого нибудь меха или типо того, хотя похуй ехала опросник
🥰3
Forwarded from zxterProxy
Всем привет. Я завёл канал, который будет целиком посвящён творчеству и моему личному пути в нём. Здесь я буду делиться своими находками и открытиями: интересным опытом, мыслями о прочитанном и услышанном, наблюдениями за миром. А ещё — практическим опытом в 3D, пиксель-арте и других сферах, полезных для создания искусства.
p.s. zxterProxy [code_1]
p.s. zxterProxy [code_1]
в топку нахуй, тбх мне просто понравился перс, но если этот ширп залетит, будет забавно, я куплю клоунский нос и поставлю на аву, давайте так 1к+ лайков на посте и газ
❤8
Гайс я кароче хочу поприкалываться, поэтому КОНКУРС ЙОПТА, кто угадает сколько будет лайков спустя 24 часа от поста, тот выйграет сотку от меня на карту чисто по братски😎. (Принимается только 1 ответ в течении след 5 часов, дальше сё, проёб) Давайте жадюги, яж знаю что вы хотите купить себе булочку на халяву
Разброс +- 10 лайков, давайте так, а ну и это, если точь в точь кто то попадёт, то нихуясе целый косарь на базу отлетит
Ну и это за мелкие не точности пиздить меня палками не надо, т.к. моделька не моя, я только текстуру делал
🤝2