Крч чё было, краткий пересказ. Мы с ребятами поехали на бирюсинский залив, там в принципе ничего не обычно пили курили и ругались матом (много) (сильно много) (пиздец как сильно), промокли как сучки до нитки потому что лил ебанутейший дождь, но это ещё всё хуйня, основной замес начался тогда, когда мы после захода в пещеру причалили к горе на верху которой (где то 1700м) была ебанутая пещерная арка (последняя фоточка это она), значится я там уже был, по сему решил остаться почилить в лодке, остальные трое робинзонов высадились и попиздошили туда, я чот сижу никому не мешаю, вдруг моргаю, хуяк, открываю глаза а я уже где то в ебенях в другом конце залива, темнота шо ебанися дальше носа своего ничего не видишь, я в полном ахуе панике и не понимании пытаюсь дёргать заводить мотор, а он сука не заводится, я его и так и сяк, он сука всё равно не заводится, я ещё был на спокойничах, но когда осознал что меня потихоньку из залива относит в море и если я прямо сейчас что то не придумаю то меня отнесёт нахер в море и там я с течениием никак не справлюсь + хер знает чё с пацанами, в общем мною было принято возможно мега конченное решение, но как есть, в общем я в одно лицо на этой огромной лодке +-5 часов ебашил на вёслах до нашего лагеря, а уже там другой кент помог завести мотор и мы поехали за теми 3 робинзонами ха, в общем нормально мы их спокойно подобрали, маленько посрались но в остальном КРУ-ТО!
❤🔥3🤝1
Forwarded from лунапарк Колондича
сделал тех, кого знаю. Помните, только бог вам судья и каждый кто не бросит рисовать рано или поздно придёт к самому высшему тиру. Всем чмок.
🔥2
Блинб с 15 числа в отпуск, постараюсь вас порадовать селф проектом, думаю ебануть какого нибудь меха или типо того, хотя похуй ехала опросник
🥰3
Forwarded from zxterProxy
Всем привет. Я завёл канал, который будет целиком посвящён творчеству и моему личному пути в нём. Здесь я буду делиться своими находками и открытиями: интересным опытом, мыслями о прочитанном и услышанном, наблюдениями за миром. А ещё — практическим опытом в 3D, пиксель-арте и других сферах, полезных для создания искусства.
p.s. zxterProxy [code_1]
p.s. zxterProxy [code_1]
в топку нахуй, тбх мне просто понравился перс, но если этот ширп залетит, будет забавно, я куплю клоунский нос и поставлю на аву, давайте так 1к+ лайков на посте и газ
❤8
Гайс я кароче хочу поприкалываться, поэтому КОНКУРС ЙОПТА, кто угадает сколько будет лайков спустя 24 часа от поста, тот выйграет сотку от меня на карту чисто по братски😎. (Принимается только 1 ответ в течении след 5 часов, дальше сё, проёб) Давайте жадюги, яж знаю что вы хотите купить себе булочку на халяву
Разброс +- 10 лайков, давайте так, а ну и это, если точь в точь кто то попадёт, то нихуясе целый косарь на базу отлетит