Chero4ka ставит пиксели
153 subscribers
140 photos
3 videos
1 file
7 links
A place where I dump my art / Место куда я скидываю своё творчество
Download Telegram
Крч чё было, краткий пересказ. Мы с ребятами поехали на бирюсинский залив, там в принципе ничего не обычно пили курили и ругались матом (много) (сильно много) (пиздец как сильно), промокли как сучки до нитки потому что лил ебанутейший дождь, но это ещё всё хуйня, основной замес начался тогда, когда мы после захода в пещеру причалили к горе на верху которой (где то 1700м) была ебанутая пещерная арка (последняя фоточка это она), значится я там уже был, по сему решил остаться почилить в лодке, остальные трое робинзонов высадились и попиздошили туда, я чот сижу никому не мешаю, вдруг моргаю, хуяк, открываю глаза а я уже где то в ебенях в другом конце залива, темнота шо ебанися дальше носа своего ничего не видишь, я в полном ахуе панике и не понимании пытаюсь дёргать заводить мотор, а он сука не заводится, я его и так и сяк, он сука всё равно не заводится, я ещё был на спокойничах, но когда осознал что меня потихоньку из залива относит в море и если я прямо сейчас что то не придумаю то меня отнесёт нахер в море и там я с течениием никак не справлюсь + хер знает чё с пацанами, в общем мною было принято возможно мега конченное решение, но как есть, в общем я в одно лицо на этой огромной лодке +-5 часов ебашил на вёслах до нашего лагеря, а уже там другой кент помог завести мотор и мы поехали за теми 3 робинзонами ха, в общем нормально мы их спокойно подобрали, маленько посрались но в остальном КРУ-ТО!
❤‍🔥3🤝1
Кто. Я. Нахуй. Такой.
🤔4
Ничоси, я че крутыш?😎
🔥1
сделал тех, кого знаю. Помните, только бог вам судья и каждый кто не бросит рисовать рано или поздно придёт к самому высшему тиру. Всем чмок.
🔥2
Ну вы поняли да?
15
решил что надо вам подкинуть контентика, по сему вот випочка, думаю выйдет круто
🔥13
Блинб с 15 числа в отпуск, постараюсь вас порадовать селф проектом, думаю ебануть какого нибудь меха или типо того, хотя похуй ехала опросник
🥰3
Дальше бога нет
👍5
Ну штош, из хорошего: я задумал крутецкий проект, рил большой, думаю вас порадует, из плохого : отпуска нэ будэ, но будет 2 выхоных первый трачу на питье пивы на днюхе у тещи
🔥9❤‍🔥2
у меня новый коврик! вы просто зацените этот ахуенный тяжёлый люкс!!!
🔥121
ящички которые забраковали, так шо я их могу выложить
🌭12
Все быстро подписываться на моего сенсея!!!
Forwarded from zxterProxy
Всем привет. Я завёл канал, который будет целиком посвящён творчеству и моему личному пути в нём. Здесь я буду делиться своими находками и открытиями: интересным опытом, мыслями о прочитанном и услышанном, наблюдениями за миром. А ещё — практическим опытом в 3D, пиксель-арте и других сферах, полезных для создания искусства.

p.s. zxterProxy [code_1]
Для тех кто в танке, чел делает работы подобного левела и будет там их постить ну и ещё как бонус именно он вложил огромный вклад в моё развитие и в принципе наверное вряд ли я сейчас рисовал если б не он, так что может считаться моим полноправным наставником
7🔥4🦄1
Я не удержался... слишком сочно и слишком много лайков набирает вообще любая херня по силксонгу, да и ширма миленькая, в общем газ газ газ, в твиттер выложу, если будет меньше мильона лайков, я расстроюсь
🔥14
в топку нахуй, тбх мне просто понравился перс, но если этот ширп залетит, будет забавно, я куплю клоунский нос и поставлю на аву, давайте так 1к+ лайков на посте и газ
8
Гайс я кароче хочу поприкалываться, поэтому КОНКУРС ЙОПТА, кто угадает сколько будет лайков спустя 24 часа от поста, тот выйграет сотку от меня на карту чисто по братски😎. (Принимается только 1 ответ в течении след 5 часов, дальше сё, проёб) Давайте жадюги, яж знаю что вы хотите купить себе булочку на халяву
Разброс +- 10 лайков, давайте так, а ну и это, если точь в точь кто то попадёт, то нихуясе целый косарь на базу отлетит
Разрешили выложить тачилу йе!
Кстати забавный факт, это работа сделана для оффициального релиза dallara x minecraft, по сути да, дамы и господа я поработал с автомобильным концерном в ебучем МАЙНКРАФТЕ БЛЯТЬ, вы прикиньте
6🌭5🎄2