Черная Икра ADMIRAL HUSSO Caviar & Distillery House
273 subscribers
59 photos
13 videos
39 links
www.admiralhusso.by

1) Дегустация, Москва, ЦУМ:
https://www.wineit.ru/post/caviar-best

2) Завод икры: https://people.onliner.by/2019/12/03/caviar-4

3) VIP Catering и наш Ambassador: @Andrei_Tsimoshyshyn

Наш Завод Виски:
https://t.me/Distillery_Belarus
Download Telegram
Forwarded from Дистиллерия "Союз" (Atlass Shrugged)
Экспертность. Знание. Флёр осведомленности.

Прежде чем начать писать эту заметку на ум вспомнился Василий Шукшин😓, а именно:
«Срезал» — знаменитый рассказ Василия Шукшина (1970 г.), повествующий о деревенском жителе Глебе Капустине, который получает удовольствие, «срезая» (ставя в тупик каверзными вопросами) приезжих кандидатов наук и знаменитостей. Это история о зависти, социальном неравенстве, «чудиках» и интеллектуальном высокомерии. 

Что есть знание о продукте? (Виски, дистиллят, черная икра)

Впервые я столкнулся с этим определением в качестве профессионала своего дела, продвигая продукцию нашего завода черной икры wwww.admiralhusso.by

Давайте разберем ряд типичный ситуаций на примере черной икры. Разобрав этот пример будет легче перейти к вопросу виски или дистиллята.

Для примера возьмём несколько ситуаций, несколько видов покупателей:
1) Рядовой, случайный потребитель.
2) Человек, годами покупающий черную икру от "барыги" (простите, профессиональный сленг).
3) Шеф повар ресторана без международного или же икорного опыта.
5) Шеф повар Michelin 3* из Парижа. Например ресторан Le Cinq, Paris.

На первый взгляд мы видим, что всех объединяет черная икра как объект желания покупки, использования.

Тем не менее, уровень кажущейся осведомленности у всех разный. Причем у каждого будет своя правда, своя история, своя "экспертность", своя "напробованность".

Безусловно, разобрав историю каждого, мы сможем определить что человек знает о чёрной икре и каков был в целом опыт изучения, потребления продукта.

Но где критерий достаточности, точка экспертности, когда мнение человека становится фактически постулатом?

Объединяет всех людей из этих разных групп и другое. И это понятие - эмоция.

Чёрная икра, виски , дистиллят в памяти потребителя сопряжены с эмоциями. Людьми, историями, условиями потребления.

Согласитесь, что вне зависимости от категории продукта, всегда можно отыскать в памяти эмоции, связанные с продукцией. Даже если дело касается и не икры, и не алкоголя. И не преобладает ли эмоция над пониманием сути продукта?🧐

Поэтому предлагаю подумать и ответить для себя на вопрос. Пусть это будет открытый вопрос.

Как определить , что перед вами лучшая черная икра или замечательный виски/дистиллят? Каковы будут критерии?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4👏31👌1
Forwarded from Alchemist
🚨 Браконьер осужден на 5 лет и оштрафован на 10,7 млн рублей за вылов осетров в Каспии

В Астрахани вынесен суровый приговор местному жителю, занимавшемуся незаконным выловом осетровых в Каспийском море. Суд установил, что он и его сообщники добыли и пытались продать 47 тушек русского осетра, а также хранили другие ценные виды рыб — белугу, севрюгу и стерлядь.

🔍 Детали дела:
• Изъята рыба, выращенная в естественной среде (браконьерское происхождение).
• Обнаружены сети с живой рыбой, которую удалось выпустить обратно в море.
• Ущерб государству оценен в 10,7 млн рублей по специальным таксам за каждую особь.

⚖️ Наказание:
• 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
• Полное возмещение ущерба в размере 10 766 842 рубля.

Этот случай — серьезное напоминание о последствиях незаконного промысла и важности сохранения биоразнообразия.

🐟 Как наслаждаться деликатесом без риска?
Выбирайте легальную и качественную продукцию! Белорусская черная икра — это эталон вкуса и гарантия законного происхождения. Она производится в устойчивых аквакультурных хозяйствах, без ущерба для природных популяций.

Почему стоит выбрать нашу икру?
• 100% легальное производство
• Безупречное качество и вкус
• Сохранение природных ресурсов

Не рискуйте репутацией и не поддерживайте браконьерство. Отдавайте предпочтение проверенным поставщикам!

👉 Попробуйте настоящую белорусскую черную икру от Admiral Husso:
📞 Ваш личный менеджер: +375 44 534 6666
🌐 Подробнее: www.admiralhusso.by

Наслаждайтесь деликатесом ответственно! 🖤

Ссылка на источник
7🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идёт процесс ПНР (пусконаладочных работ).

И очень радует, что близится час, когда из оставшихся строительных забот останется лишь уборка пыли.

И вот вопрос на засыпку: как протереть медные кубы от пыли и оставить их зеркально отполированными?

Вслед за пылью можно будет снимать защитные плёнки и с основания кубов, да и остальных ёмкостей, системно разбросанных в цехах.

А пока разглядывается причудливый замок на spirit safe (честно говоря, я был несколько удивлён этими звёздами 🤓), остаётся вопрос: какие дать имена нашим кубам?

Имена придуманы. Но для меня они как дети — совсем родные, и не думается, что имена стоит обсуждать.

Тем не менее, мне кажется, их не поймут.

Вот тут и назревает всё тот же вопрос.

А должен ли ты нравиться всем, если мы говорим уже о вкусе содержимого внутри?
6🔥5❤‍🔥2🤔2
Собственно, суть , описанная в канале дистиллерии, и черной икры касается.

P.S. копирайтер разошёлся...
Если даже Мартин Хайдеггер сказал, что русская земля это земля будущего мира , то можем ли мы фундаментально онтологически отвернуться от такой мысли?

И если мы согласимся, что мы "нечто", то принадлежим заподно-европейсклй мысли. Если это не так, то неужто наше место "ничто"

Влияние философии на науку и в частности культурные аспекты неоспоримо. В то же время, хотелось бы отметить существо ряда работ, концепций преднамеренно утвержденных западными элитами. Я уже не говорю о том, как элиты в принципе переписывают историю и из брата делают врага или как в период развития марксизма-ленинизма получить докторскую по философии на базе работы, отходящей от генеральной линии партии, это было невозможно.

На основании этого можно сделать вывод, что нужно ответить, а на какой философии сформировано наше поколение?

И если вдруг Вы не сможете утвердительно назвать славянские фамилии, то можно ли утверждать, что в нас заложен внутренний конфликт? Что в нас имплицитно внедрён нарратив чуждый русской, славянской душе.

Давайте же поищем подтверждения в материальном мире и том, что мы считаем эталоном, подходящим нашим убеждениями, воспитанию, культуре, потребительским привычкам?

И коль скоро это статья здесь, то назовите себе свои эталонные в представлении вещи, которые можно обменять за деньги?

К сожалению для себя, я определяю , что причина не только в некоторой сумятице и не_четкости формулировки влияния моей национальной идеологии на меня. Я скорее скажу, что не время думать о высоких материях.

Ретроперспектива нашей истории заманументирована.

Нужно выживать.

И путеводной нитью должна стать сплоченность общества.

Подведу мысль без продолжения детерменированных дополнительных доводов. Они излишни и так или иначе все равно упрутся в культурный код, сформированный историей.


Так как выживать? И причём тут сплоченность?

Далее мысль, которая предполагает понимание человеком принципов от выживания первобытного человека и роли группы, до анатомии и принципов создания государства как формации в историческом аспекте.

К выживанию группы и ее взаимодействию внутри себя.

Чаще всего люди сходятся в рамках видимых взаимовыгодных партнерств , личных симпатий или личной выгоды. В дополнение, где же в рамках целой общности людей складывается тот самый контакт?

Маркс, хоть по тебе у меня большие вопросы, но и некоторая благодарность, то ответом станет натуральный обмен , переросший в товарно-денежные отношения.

Они же в итоге закроют фундаментальный низ пирамиды потребностей Маслоу, а как минимум , это база - физиологические потребности (еда) , безопасность , а там и социальное одобрение, которые в период мира (не войны, хотя и СССР имел экономические контакты с гитлеровской Германией как наглядный пример) частично выражаются в финансовом благополучии индивида.

Посему товарно-денежный обмен между всеми нами и является базисом.

Это теоретическая подоплека для осознания фундаментальной сути, важности, скрытого резерва в важности потребления своего национального продукта внутри своей страны ради благополучия группы, страны и своего же благополучия как финальный аккорд.

Как жаль, что такие вещи формируются не десятилетиями. Но я начал с Хайдеггера и его мысли. Им и закончу. Мы и в самом деле будущая земля. Какая она... это вопрос филосовский. Но очень многое в наших руках.

Поэтому.

Купляйце беларусскае, товарищи.
Вы жили не своей сутью.

P.S. господин Дугин точно одобряет эту мысль.
3🔥2👏1
Кажется 4 человека не выдержало предыдущий пост 😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ДЛЯ ЗАПИСИ НА ЭКСКУРСИЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

1. Туристическое агентство «Amazing Day» +375296144453 +375296868593 +375293056595

2. Туроператор «Бусел Тревел» +375296802530

3. Туроператор «VĖSKA LIFE +375257131399 +375296867570

4. Туристическая компания «ТК-Турини +375293520149 +375447874874

5. Туроператор «Путешествие Мечты» +375293575740

6. "Компас путешествий" @arttravel.by
8🔥1👏1
Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что у нас появились эксклюзивные отечественные икорницы из хрусталя ручной работы от мастеров Неман 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥51
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Неман. Наш величественный завод!
И наш с ними Союз.

Союз людей и их идей.

"За Союз! За наш Союз!"
7🔥3👏2🥰1
Forwarded from Фаниполь Бай
🐟 Чище, чем в операционной, прозрачнее Мальдив: зачем ехать в Фаниполь смотреть на осетров и дегустировать черную икру

С 6 июня в промзоне Фаниполя запускают первые в Беларуси промышленные туры на высокотехнологичное производство черной икры. Здесь показывают под микроскопом икринки и учат отличать настоящий деликатес от подделки. И все это — в цехах, где стерильность выше, чем в операционной, а вода пахнет грозой. Мы побывали на предпремьерной экскурсии и выяснили, почему белорусскую икру признают лучшей на слепых дегустациях в разных странах мира, зачем производителю УЗИ для рыб и как промышленный туризм становится делом государственной важности.

Подробности в нашем большом эксклюзивном репортаже 👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥4👏2
Интересно. Если у нас уже все лето почти расписано на экскурсии на икорный завод. Что будет с Союзом. Если до него всего лишь 300 метров?
9❤‍🔥3👏2