Видеокарта? Легко!
259 subscribers
46 photos
45 links
Download Telegram
Извиняюсь, что предыдущий пост не очень красиво оформлен. Нахожусь не дома, а тут такое... писал в торопях. Советую пройтись по всему CU, там до сих пор много крутых карт, просто не могу вписать их все. Кто что заказал? Делитесь вашими покупками. Я вот решил порадовать друга, который до сих пор на 1050ti сидит. :)
👍3
❗️Минутка новостей :
- Вчера был замечательный день, многие смогли купить себе видеокарту по хорошей цене, с чем я их и поздравляю :)

- Обычно после таких распродаж бывают пару дней затишья, так что пока отдыхаем. Но если появиться что то интересное - обязательно сообщу

- Бот, о котором я писал ранее, проходит этап тестирования и скоро заработает на наше благо. Пришлось повысить память на серверах, для реализации всех идей, что повлекло за собой расходы, но надеюсь оно того стоит :)

- 17 февраля с 0:00 до 2;00 пройдет распродажа по заявкам на китайском сервисе jd.com, о которой я уже писал выше. К сожалению нормального способа заказа так и не было найдено, но некоторым дает записаться, так что лучше попробуйте.
👍7
❗️ZOTAC GeForce RTX 3060 Ti TwinEdge OC LHR 8GB | ~ 63к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834361
Проскочил неплохой вариант для тех, кто вчера не успел купить видеокарту. Цена хорошая. Внимание, осталась только одна видеокарта!
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️MSI решили присоединиться и тоже порадовать хорошей ценой на 3060ti
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X | ~63к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834099
Вчера зотак, сегодня MSI. CU продолжает радовать :) Цена не минимальная, но хорошая. В ДНС такая же стоит 90к.
Код на скидку - FW2DAL8Z
🔥2👍1
❗️Некоторые недовольны, что я редко пишу про видеокарты премиум сегмента. Сейчас пролетает неплохой вариант - так что, большие дяди, можете присмотреть себе :)
ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity OC | ~112 000 рублей
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834362
Топовая видеокарта с очень хорошим охлаждением. У нас такие вообще редко проскакивают. Цена в ДНС - 205к на данный момент, что практически в два раза больше.
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍2
❗️Появилось несколько вариантов 3060 по неплохой цене.

1 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 | ~ 56к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90827660
Код на скидку - FW2DAL8Z

2 - EVGA GeForce RTX3060 XC Gaming | ~ 56к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828201
Код на скидку - FW2DAL8Z

3 - MSI GeForce RTX 3060 GAMING X | ~ 54к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826358
Код на скидку - FW2DAL8Z

Конечно бывают и дешевле, но эта цена очень даже ничего. Взять для перепродажи в самый раз
👍5🔥1
❗️Gainward GeForce RTX 3070 Ti Phoenix 8GB | 82к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843681
Бот сообщил о 3070ti по хорошей цене. Про вендора ничего сказать не могу, но у нас такие стоят по 130к.
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
👍1
❗️Рад сообщить, что бот наконец то доделан и полностью функционирует по двум площадкам. Надеюсь теперь мы сможем еще чаще ловить выгодные предложения! А сейчас, у меня есть к вам просьба : Пожалуйста, напишите в комментарии, какие видеокарты вас интересует и по каким диапазонам. Пример : GeForce 3060 Ti
от 35к до 55к

Сейчас бот настроен исключительно под мои задачи, которые могут не совпадать с общими пожеланиями, так что жду вашей помощи :)
❗️Gigabyte GeForce RTX 2060 | =49 990к
Тестовый пост с озоном. В комментариях выше просили 2060 до 50к, вот собственно и она. Видеокарта уже не передавая, но с играми справляется легко. Учитывая, что доставка из Российского известного магазина - цена нормальная. Дайте знать в комментариях, нужно ли вам такие посты
👍3
❗️Ничего прям сильно выгодного нет, но пока поделюсь тем, что есть. Вдруг кому пригодиться

ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 AMP White Edition 12 GB OC | 57к - нормальный вариант, но за такие деньги можно и Ti версию поймать
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
________________________________

ASUS Dual GeForce RTX 3050 OC | ~ 38к
Писали, что 3050 закончились, так что вот вариантик
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
________________________________

Буду время от времени выкладывать подобные посты без оповещения, потому что эти видеокарты висят довольно долго и торопиться особо некуда. Конечно, бывают варианты значительно выгоднее, пример тому был несколько дней назад с 3060ti за 56к. Но если вам уже надоело ждать - эти предложения все еще намного лучше аналогичных в наших магазинах.
👍4
❗️ZOTAC GAMING GeForce RTX 3050 Twin Edge OC | ~ 36к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90855297
3050 от проверенного вендора по хорошей цене.
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
🔥5👍1
❗️Palit GeForce RTX3060 StormX 12 GB OC | ~ 50к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828091
Очень интересный вариант. Цена прям сочная, но 1 винт смущает. Насколько я знаю, 3060 довольно холодная, так что за такую сумму вполне себе.
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
🔥4😱1
❗️Вечер 3060, на фоне растущего доллара

1 - ZOTAC GeForce RTX 3060 Ti TwinEdge OC LHR 8GB | ~ 63к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834361
Как по мне - одна из лучших 3060 Ti В принципе. Учитывая текущую ситуацию, цена очень даже хорошая. За такую в среднем у нас просят 85 - 90к. Самый дешевый вариант в неизвестном мне магазине нашел за 69к.

2 - MSI GeForce RTX 3060 GAMING X LHR 12 GB | 57к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826358
3060 от MSI - всегда хороший вариант. Цена в принципе тоже приятная, хоть и не минимальная. В наших магазинах такие стоят от 80к

Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
👍6👎3
❗️Снова интересные предложения по 3060 серии

1 - MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X 8G LHR 8GB | ~64к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834099
Очень хороший вариант, осталось уже мало, поторопитесь.
Код на скидку - FW2DAL8Z

2 - MSI GeForce RTX 3060 GAMING X LHR 12 GB | ~58к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826358
Не Ti версия, на ~ 5к дешевле.
Код на скидку - FW2DAL8Z

3 - Gainward GeForce RTX 3060 Ti Ghost LHR 8GB | ~61к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90822183
Дешевая версия Ti от не такого проверенного производителя. Рекомендую к покупке только если уверенны либо же от MSI не осталось
Код на скидку - FW2DAL8Z

4 - Gainward GeForce RTX3060 Pegasus 12 GB | ~50к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828208
Самая дешевая 3060 на данный момент. Насколько я знаю - довольно хорошо себя показывает и охлада ей хватает
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 8GB | ~36к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90856672
Очень хорошая цена в текущих реалиях
Код на скидку - FW2DAL8Z

GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3060 ELITE LHR 12GB | ~60к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834354
Еще одна 3060 с топовым охлаждением. Рекомендую
Код на скидку - FW2DAL8Z

Обновление : снова появилась 3050 от зотак, о которой я писал недавно,
ZOTAC GAMING GeForce RTX 3050 Twin Edge 8GB | ~34к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90855298
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️Palit GeForce RTX3080 GamingPro LHR 10 GB | ~ 105к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90814710
Срочный вариант, очень быстро скупают. В России такие от 150
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍3
❗️Пост для тех, кто боится/сомневается в покупке на CU
Раньше я никогда не думал фотографировать/записывать моменты распаковки товара, потому что это не имеет особого смысла. Но последнее время мне приходит много вопросов по поводу надежности, и я вас понимаю.

По этому мою последнею покупку - 3060 от MSI в подарок, я решил осветить.

Во-первых, касательно сроков : Заказ был оформлен 16 числа, сразу после завоза по хорошей цене. Отправка от CU произошла через 2 дня и еще через 5 дней он был доставлен в РФ. Это нормальные цифры на текущий момент, но бывает и дольше, если вы заказываете товар со статусом "ожидается в наличии". Я это строго не рекомендую!

Теперь касательно почты и пошлины : Оплатить пошлину меня попросили 22 февраля, то есть через 6 дней после оформления. Опять же даты стандартные.

Окончательная доставка произошла сегодня через курьера почты. По старой традиции они успевают "поделать" мне мозги, но вручение произошло быстро.
Тут важный момент : Рекомендую забирать посылку в отделение почты, а не у курьера. В таком случае её будет легче проверить и если что отказаться.

К счастью мне еще ни разу не приходила поломанная видеокарта, но в подобном случае стоит сразу отказаться от получения и просить форму 51. В интернете полно информации на этот счет, так что не буду усложнять пост.

Ради интереса и фоток в этот раз решил заказать "премиум доставку" (бумагу за 4 евро, видимо с позолотой). К удивлению упаковали не так уж и плохо, но как по мне, все равно бессмысленно 😅

Сама коробка видеокарты была без пломб, как и всегда. Не стоит этого пугаться.

Сразу же провел видеокарту на предмет визуальных повреждений, после чего запустил и убедился в работоспособности.

Хотел записать видео вручения, но друг отказался :(

p.s. Еще один момент касательно текущей ситуации с Украиной. Ребята, не стоит бояться и наводить панику. На покупку видеокарт это никак не отразится. Только ростом евро. Санкции подобное не затронут, ведь это уже будут санкции против Германии, а не нас) Посылка в пути тоже нигде не застрянет, ведь доставкой занимается почта России, они в принципе не могут не доставить в свою же страну.

Вроде бы написал все, что хотел. Если что - дополню в будущем. На все вопросы отвечу в комментариях. Надеюсь каждый сможет купить свою видеокарту, удачи! ❤️
6👍6😁1
❗️EVGA GeForce RTX 3060 TI FTW3 | ~ 66к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834822
На эту серию цены бывают и меньше, но евга на 3 винта это прям топовый вариант, еще и OC, так что в наших условиях очень даже хорошо
Код на скидку - FW2DAL8Z

❗️ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 Twin Edge | ~58к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826823
Снова появилась 3060 от Зотак, которую я постоянно рекомендую. В России нашел такие от 90к.
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍4🔥4