Для многих покупка видеокарты последние несколько лет является невозможной из-за их недоступности и огромных цен.
Но при этом перекупы готовы предоставить ЛЮБУЮ карту по смачной цене. А думали ли вы откуда они их берут?
Большинство останавливается на банальных мыслях о связях с розничными магазинами и прочими теориями заговора.
Но что, если я скажу вам, что все куда банальнее и каждый человек может позволить себе купить видеокарту по цене значительно ниже розницы, если просто знает место и время? Не веришь? Подпишись и убедишься в обратном
Но при этом перекупы готовы предоставить ЛЮБУЮ карту по смачной цене. А думали ли вы откуда они их берут?
Большинство останавливается на банальных мыслях о связях с розничными магазинами и прочими теориями заговора.
Но что, если я скажу вам, что все куда банальнее и каждый человек может позволить себе купить видеокарту по цене значительно ниже розницы, если просто знает место и время? Не веришь? Подпишись и убедишься в обратном
Важная информация❗️
В четверг ожидается очередная карусель от ДНС, в которой можно будет попытать удачу. Думаю, писать ли способ позволяющий повысить шансы на выпадения. Ближе к четвергу решусь. По ценам думаю РРЦ не будет, но до 35к оно своего стоит
В четверг ожидается очередная карусель от ДНС, в которой можно будет попытать удачу. Думаю, писать ли способ позволяющий повысить шансы на выпадения. Ближе к четвергу решусь. По ценам думаю РРЦ не будет, но до 35к оно своего стоит
👍1
Важная информация❗️
Прошла инфа, что скоро будет дроп на CU. Опять же на РРЦ надеяться не стоит, но в районе 30 думаю получится ухватить. С первого дропа ловили чатом в вк и получилось почти у всех 200 людей. Думаю в этот раз разлетится куда быстрее, так что буду держать в курсе
Прошла инфа, что скоро будет дроп на CU. Опять же на РРЦ надеяться не стоит, но в районе 30 думаю получится ухватить. С первого дропа ловили чатом в вк и получилось почти у всех 200 людей. Думаю в этот раз разлетится куда быстрее, так что буду держать в курсе
👍1
❗️Очередная выгода на CU!
GIGABYTE GeForce RTX 3060 GAMING OC LHR 12GB со всеми комиссиями + пошлина ~ 62к https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834359
Практически на 20к дешевле ДНСа!
GIGABYTE GeForce RTX 3060 GAMING OC LHR 12GB со всеми комиссиями + пошлина ~ 62к https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834359
Практически на 20к дешевле ДНСа!
👍5
Ребята, всем спасибо за фолоу. Надеюсь каждый из вас останется довольным и сможет найти для себя что-нибудь интересное. Завтра расскажу много полезной инфы. Еще раз всем спасибо ❤️
👍6🔥1
Утро начинается с видеокарт
❗️EVGA GeForce RTX 3060 XC - 47 177 ₽ пошлина + доставка
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828201
Очень приятный вариант учитывая, что днс на карусели предлагал взять 3050 за 40к , которая в разы слабее этой лхрной 3060
❗️EVGA GeForce RTX 3060 XC - 47 177 ₽ пошлина + доставка
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828201
Очень приятный вариант учитывая, что днс на карусели предлагал взять 3050 за 40к , которая в разы слабее этой лхрной 3060
👍2
Ребята, у меня настала пора оплачивать бота, который и пингует выгодные предложения. Каждая отслеживаемая линейка видеокарты стоит денег, причем довольно солидных, по этому спрашиваю у вас - "Какие видеокарты вас интересуют больше?"
Ответа жду в опросе ниже, всем спасибо
Ответа жду в опросе ниже, всем спасибо
