❗️Пока не пролетает ничего бюджетного, но вчера люди писали, что хотят видеокарты премиум сегмента. Так что этот пост для вас!
1 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3070 Ti AMP Extreme Holo 8GB |
со всеми затратами ~ 99к.
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843510
Хороший вариант для тех кто давно хочет перейти на что то действительно сильное. В ДНСе сейчас такая стоит 128к со скидкой, что практически на 30к больше.
_________________________________
2 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 TRINITY OC LHR 12GB | со всеми затратами ~ 135к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90853472
Новейший монстр, который вообще редко попадается на нашем рынке. Последний раз был замечен в ДНСе за целых 205к со скидкой! Выгоду считайте сами..
Если кто то решит заказывать - не забывайте про код, помогающий сэкономить на доставке - FW2DAL8Z.
1 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3070 Ti AMP Extreme Holo 8GB |
со всеми затратами ~ 99к.
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843510
Хороший вариант для тех кто давно хочет перейти на что то действительно сильное. В ДНСе сейчас такая стоит 128к со скидкой, что практически на 30к больше.
_________________________________
2 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 TRINITY OC LHR 12GB | со всеми затратами ~ 135к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90853472
Новейший монстр, который вообще редко попадается на нашем рынке. Последний раз был замечен в ДНСе за целых 205к со скидкой! Выгоду считайте сами..
Если кто то решит заказывать - не забывайте про код, помогающий сэкономить на доставке - FW2DAL8Z.
❗️К сожалению сегодня нет ничего особо интересного, впрочем оно и не должно быть каждый день :) . В среднем что то крайне выгодное проскакивает пару раз в неделю, так что не спешите отписываться. 😅 А пока можно попробовать купить неплохой комплект на newegg в который входит :
- ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 PCI Express 4.0
- ASUS ROG STRIX B550-F GAMING
за 52к грязными.
https://www.newegg.com/Product/ComboDealDetails?ItemList=Combo.4468894&quicklink=true
Со всеми комиссиями выйдет в районе 65, но даже так это меньше цены одной только карты в наших магазинах :D. А там еще и материнка за 18к. Так что для тех, кому не лень париться с оформлением заказа это действительно неплохой вариант. А для всех остальных повод еще раз задуматься по поводу ценообразования в наших магазинах :)
p.s. Информацию подогнал один из читателей. Всем спасибо за поддержку! Надеюсь каждый сможет купить видеокарту своей мечты ❤️
- ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 PCI Express 4.0
- ASUS ROG STRIX B550-F GAMING
за 52к грязными.
https://www.newegg.com/Product/ComboDealDetails?ItemList=Combo.4468894&quicklink=true
Со всеми комиссиями выйдет в районе 65, но даже так это меньше цены одной только карты в наших магазинах :D. А там еще и материнка за 18к. Так что для тех, кому не лень париться с оформлением заказа это действительно неплохой вариант. А для всех остальных повод еще раз задуматься по поводу ценообразования в наших магазинах :)
p.s. Информацию подогнал один из читателей. Всем спасибо за поддержку! Надеюсь каждый сможет купить видеокарту своей мечты ❤️
👍2
❗️Всем хорошего начала дня! А пока напоминаю про очень хороший вариант на CU, которым я сам пользовался долгое время
ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 Ti AMP LHR White Edition 8GB | Цена ~ 71к со всеми тратами
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90841230
Замечательная видеокарта для игр в fullhd, сам юзал довольно долго. Минимальная цена в наших магазинах - 95к, что на 20+к дороже. Иногда они пролетают по значительной скидке, но даже сейчас цена хорошая.
Кто решит купить - не забывайте про код FW2DAL8Z
ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 Ti AMP LHR White Edition 8GB | Цена ~ 71к со всеми тратами
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90841230
Замечательная видеокарта для игр в fullhd, сам юзал довольно долго. Минимальная цена в наших магазинах - 95к, что на 20+к дороже. Иногда они пролетают по значительной скидке, но даже сейчас цена хорошая.
Кто решит купить - не забывайте про код FW2DAL8Z
На CU выходные как всегда кислые на события, но не стоит расстраиваться. На следующей недели, вроде-как должны приехать новые 3050 в различные магазины, так что будем внимательно ловить.
Но есть и хорошая новость : Я решил продолжать развитие нашей общей идеи и вложил дополнительные деньги в разработку бота. Вскоре он должен начать показывать предложения значительно быстрее, а главное и на других сайтах. Пока решил сфокусироваться на озоне, так как там тоже проскакивают интересные вещи. Деньги заплачены, а значит остается ждать когда программисты сделают свою работу. Всем спасибо за подписку и поддержку! Надеюсь каждый из вас рано или поздно купит свою заветную видеокарту :)❤️
Но есть и хорошая новость : Я решил продолжать развитие нашей общей идеи и вложил дополнительные деньги в разработку бота. Вскоре он должен начать показывать предложения значительно быстрее, а главное и на других сайтах. Пока решил сфокусироваться на озоне, так как там тоже проскакивают интересные вещи. Деньги заплачены, а значит остается ждать когда программисты сделают свою работу. Всем спасибо за подписку и поддержку! Надеюсь каждый из вас рано или поздно купит свою заветную видеокарту :)❤️
🔥9👍1
❗️Ребята, хочу рассказать о хорошем варианте для тех, кому не терпится приобрести видеокарту :
ZOTAC GAMING GeForce RTX 2060 Twin Fan 12GB | Цена ~46к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90851020
Стабильная видеокарта на CU, которая пользуется большой популярностью в среде перекупов. Вся суть в том, что это непростая 2060, а её улучшенная версия, которая (вроде как) почти не уступает обычной 3060. По этому если вам позарез хочется порубиться в новинки, можно сейчас взять её, а потом скинув на авито , купить 3070 :)
Код на скидку - FW2DAL8Z
ZOTAC GAMING GeForce RTX 2060 Twin Fan 12GB | Цена ~46к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90851020
Стабильная видеокарта на CU, которая пользуется большой популярностью в среде перекупов. Вся суть в том, что это непростая 2060, а её улучшенная версия, которая (вроде как) почти не уступает обычной 3060. По этому если вам позарез хочется порубиться в новинки, можно сейчас взять её, а потом скинув на авито , купить 3070 :)
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍3
❗️Пока никаких сладких предложений нет - можно пройтись по интересным новостям :
- Новые 3050 должны появится в магазинах уже на этой недели, но ДНС как всегда показывает уровень. До сих пор не ко всем приехали 3050 разыгранные на карусели, так что неизвестно, как скоро ДНС добавит их в открытую продажу
- Один из наших читателей сообщил об интересной новости : 17 февраля Asus предложит в китайском магазине jd.com практически всю 30nn линейку по рекомендованной цене!
Даже не знаю, что и думать. Учитывая, что это Китай - ажиотаж там огромный и пока неизвестно точное число продаваемых видеокарт, а так же возможность их покупки и доставки в РФ. Попытаюсь собрать информацию и держать вас в курсе событий
Ссылка на новость
Ссылка на магазин
- Новые 3050 должны появится в магазинах уже на этой недели, но ДНС как всегда показывает уровень. До сих пор не ко всем приехали 3050 разыгранные на карусели, так что неизвестно, как скоро ДНС добавит их в открытую продажу
- Один из наших читателей сообщил об интересной новости : 17 февраля Asus предложит в китайском магазине jd.com практически всю 30nn линейку по рекомендованной цене!
Даже не знаю, что и думать. Учитывая, что это Китай - ажиотаж там огромный и пока неизвестно точное число продаваемых видеокарт, а так же возможность их покупки и доставки в РФ. Попытаюсь собрать информацию и держать вас в курсе событий
Ссылка на новость
Ссылка на магазин
iXBT.com
Аттракцион неслыханной щедрости. Asus предложит в Китае GeForce RTX 3060, RTX 3060 Ti, RTX 3070, RTX 3070 Ti, RTX 3080, RTX 3080…
В силу разных причин уже около полутора лет невозможно купить видеокарты по рекомендованной цене. Однако иногда производители или продавцы устраивают акции, которые все же дают пользователям шанс обзавестись 3D-ускорителем по рекомендованной (или близкой…
👍1👏1
❗️В наличии только 1 карта!
ASUS ROG STRIX GeForce RTX 3070 TI GAMING | цена ~ 94к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833338-129003
На CU появилась 3070ti от асус по приятной цене на ~35к дешевле наших магазинов. Кто давно хотел себе 3070ti - отличный вариант. Но поторопитесь, в наличии только 1 штука!
Код на скидку - FW2DAL8Z
ASUS ROG STRIX GeForce RTX 3070 TI GAMING | цена ~ 94к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833338-129003
На CU появилась 3070ti от асус по приятной цене на ~35к дешевле наших магазинов. Кто давно хотел себе 3070ti - отличный вариант. Но поторопитесь, в наличии только 1 штука!
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️Там на CU появились 3050, но цена не радует...
MSI GeForce RTX 3050 Gaming X 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90856490
Gainward GeForce RTX 3050 GHOST 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90856884
Ну что-ж, 3050 по 42к... Имеют ли они смысл? Вчерашняя 2060 на 12 гигов лучше, а стоит совсем чуток дороже. Я конечно не рекомендую по такой цене брать на CU 3050, учитывая длительную доставку...
Код на скидку - FW2DAL8Z
MSI GeForce RTX 3050 Gaming X 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90856490
Gainward GeForce RTX 3050 GHOST 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90856884
Ну что-ж, 3050 по 42к... Имеют ли они смысл? Вчерашняя 2060 на 12 гигов лучше, а стоит совсем чуток дороже. Я конечно не рекомендую по такой цене брать на CU 3050, учитывая длительную доставку...
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍5👎1
❗️Сегодня CU не перестает радовать!
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z TRIO | Цена ~ 66к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834105
_________________________________
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X | Цена ~65к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834099
Очень хорошие цены на 3060ti в текущих реалиях. Конечно MSI как вендор может смутить, но думаю вариант неплохой, учитывая, что в наших магазинах они стоят по 95к
Код на скидку - FW2DAL8Z
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z TRIO | Цена ~ 66к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834105
_________________________________
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X | Цена ~65к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834099
Очень хорошие цены на 3060ti в текущих реалиях. Конечно MSI как вендор может смутить, но думаю вариант неплохой, учитывая, что в наших магазинах они стоят по 95к
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️Я обещал пост по заказам на CU к 1000 подписчикам, но видимо этого стоит подождать 😅, а пока напишу советы по плану заказа для максимальной экономии, так как последнее время на CU появилось много вкусных вариантов. Надеюсь вам это будет интересно ❤️
И так - Алгоритм покупки на CU :
1 - Заводим карту Тинькофф, качаем приложение.
2 - Создаем счет в евро, привязываем к нему виртуальную карту
3 - Устанавливаем Тинькофф инвестиции и покупаем необходимое кол-во евро, кидаем их на виртуальную карту
4 - Ждем видеокарту по хорошей цене, о чем я обязательно напишу :) При оформление не забываем реферальный код дающий скидку в 5 евро. Буду благодарен, если введете мой - FW2DAL8Z
Вот и все.. ничего сложного тут нет, а выгоды в несколько тысяч рублей, которыми можно покрыть доставку. Если появятся вопросы - обязательно задавайте в комментарии, помогу чем смогу :) . Спасибо всем за поддержку!
И так - Алгоритм покупки на CU :
1 - Заводим карту Тинькофф, качаем приложение.
2 - Создаем счет в евро, привязываем к нему виртуальную карту
3 - Устанавливаем Тинькофф инвестиции и покупаем необходимое кол-во евро, кидаем их на виртуальную карту
4 - Ждем видеокарту по хорошей цене, о чем я обязательно напишу :) При оформление не забываем реферальный код дающий скидку в 5 евро. Буду благодарен, если введете мой - FW2DAL8Z
Вот и все.. ничего сложного тут нет, а выгоды в несколько тысяч рублей, которыми можно покрыть доставку. Если появятся вопросы - обязательно задавайте в комментарии, помогу чем смогу :) . Спасибо всем за поддержку!
👍13
❗️Срочно всем на CU! Большой завоз видеокарт. 3060/60ti. Будут быстро скупать, так что без лишних слов оставляю ссылки
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828394
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826360
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826823
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833287
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90835047
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90840790
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834359
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834106
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834276
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843115
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90840855
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833189
Цены довольно хорошие, хоть и не топовые. Для тех, кому надоело ждать - пора покупать! :D
Код на скидку - FW2DAL8Z
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828394
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826360
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826823
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833287
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90835047
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90840790
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834359
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834106
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834276
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843115
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90840855
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833189
Цены довольно хорошие, хоть и не топовые. Для тех, кому надоело ждать - пора покупать! :D
Код на скидку - FW2DAL8Z
🔥4👍2😁2
Извиняюсь, что предыдущий пост не очень красиво оформлен. Нахожусь не дома, а тут такое... писал в торопях. Советую пройтись по всему CU, там до сих пор много крутых карт, просто не могу вписать их все. Кто что заказал? Делитесь вашими покупками. Я вот решил порадовать друга, который до сих пор на 1050ti сидит. :)
👍3
❗️Минутка новостей :
- Вчера был замечательный день, многие смогли купить себе видеокарту по хорошей цене, с чем я их и поздравляю :)
- Обычно после таких распродаж бывают пару дней затишья, так что пока отдыхаем. Но если появиться что то интересное - обязательно сообщу
- Бот, о котором я писал ранее, проходит этап тестирования и скоро заработает на наше благо. Пришлось повысить память на серверах, для реализации всех идей, что повлекло за собой расходы, но надеюсь оно того стоит :)
- 17 февраля с 0:00 до 2;00 пройдет распродажа по заявкам на китайском сервисе jd.com, о которой я уже писал выше. К сожалению нормального способа заказа так и не было найдено, но некоторым дает записаться, так что лучше попробуйте.
- Вчера был замечательный день, многие смогли купить себе видеокарту по хорошей цене, с чем я их и поздравляю :)
- Обычно после таких распродаж бывают пару дней затишья, так что пока отдыхаем. Но если появиться что то интересное - обязательно сообщу
- Бот, о котором я писал ранее, проходит этап тестирования и скоро заработает на наше благо. Пришлось повысить память на серверах, для реализации всех идей, что повлекло за собой расходы, но надеюсь оно того стоит :)
- 17 февраля с 0:00 до 2;00 пройдет распродажа по заявкам на китайском сервисе jd.com, о которой я уже писал выше. К сожалению нормального способа заказа так и не было найдено, но некоторым дает записаться, так что лучше попробуйте.
👍7
❗️ZOTAC GeForce RTX 3060 Ti TwinEdge OC LHR 8GB | ~ 63к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834361
Проскочил неплохой вариант для тех, кто вчера не успел купить видеокарту. Цена хорошая. Внимание, осталась только одна видеокарта!
Код на скидку - FW2DAL8Z
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834361
Проскочил неплохой вариант для тех, кто вчера не успел купить видеокарту. Цена хорошая. Внимание, осталась только одна видеокарта!
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️MSI решили присоединиться и тоже порадовать хорошей ценой на 3060ti
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X | ~63к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834099
Вчера зотак, сегодня MSI. CU продолжает радовать :) Цена не минимальная, но хорошая. В ДНС такая же стоит 90к.
Код на скидку - FW2DAL8Z
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X | ~63к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834099
Вчера зотак, сегодня MSI. CU продолжает радовать :) Цена не минимальная, но хорошая. В ДНС такая же стоит 90к.
Код на скидку - FW2DAL8Z
🔥2👍1
❗️Некоторые недовольны, что я редко пишу про видеокарты премиум сегмента. Сейчас пролетает неплохой вариант - так что, большие дяди, можете присмотреть себе :)
ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity OC | ~112 000 рублей
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834362
Топовая видеокарта с очень хорошим охлаждением. У нас такие вообще редко проскакивают. Цена в ДНС - 205к на данный момент, что практически в два раза больше.
Код на скидку - FW2DAL8Z
ZOTAC GeForce RTX 3080 Trinity OC | ~112 000 рублей
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834362
Топовая видеокарта с очень хорошим охлаждением. У нас такие вообще редко проскакивают. Цена в ДНС - 205к на данный момент, что практически в два раза больше.
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍2
❗️Появилось несколько вариантов 3060 по неплохой цене.
1 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 | ~ 56к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90827660
Код на скидку - FW2DAL8Z
2 - EVGA GeForce RTX3060 XC Gaming | ~ 56к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828201
Код на скидку - FW2DAL8Z
3 - MSI GeForce RTX 3060 GAMING X | ~ 54к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826358
Код на скидку - FW2DAL8Z
Конечно бывают и дешевле, но эта цена очень даже ничего. Взять для перепродажи в самый раз
1 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 | ~ 56к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90827660
Код на скидку - FW2DAL8Z
2 - EVGA GeForce RTX3060 XC Gaming | ~ 56к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828201
Код на скидку - FW2DAL8Z
3 - MSI GeForce RTX 3060 GAMING X | ~ 54к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826358
Код на скидку - FW2DAL8Z
Конечно бывают и дешевле, но эта цена очень даже ничего. Взять для перепродажи в самый раз
👍5🔥1
❗️Gainward GeForce RTX 3070 Ti Phoenix 8GB | 82к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843681
Бот сообщил о 3070ti по хорошей цене. Про вендора ничего сказать не могу, но у нас такие стоят по 130к.
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843681
Бот сообщил о 3070ti по хорошей цене. Про вендора ничего сказать не могу, но у нас такие стоят по 130к.
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
👍1
❗️Рад сообщить, что бот наконец то доделан и полностью функционирует по двум площадкам. Надеюсь теперь мы сможем еще чаще ловить выгодные предложения! А сейчас, у меня есть к вам просьба : Пожалуйста, напишите в комментарии, какие видеокарты вас интересует и по каким диапазонам. Пример : GeForce 3060 Ti
от 35к до 55к
Сейчас бот настроен исключительно под мои задачи, которые могут не совпадать с общими пожеланиями, так что жду вашей помощи :)
от 35к до 55к
Сейчас бот настроен исключительно под мои задачи, которые могут не совпадать с общими пожеланиями, так что жду вашей помощи :)
❗️Gigabyte GeForce RTX 2060 | =49 990к
Тестовый пост с озоном. В комментариях выше просили 2060 до 50к, вот собственно и она. Видеокарта уже не передавая, но с играми справляется легко. Учитывая, что доставка из Российского известного магазина - цена нормальная. Дайте знать в комментариях, нужно ли вам такие посты
Тестовый пост с озоном. В комментариях выше просили 2060 до 50к, вот собственно и она. Видеокарта уже не передавая, но с играми справляется легко. Учитывая, что доставка из Российского известного магазина - цена нормальная. Дайте знать в комментариях, нужно ли вам такие посты
👍3
❗️Ничего прям сильно выгодного нет, но пока поделюсь тем, что есть. Вдруг кому пригодиться
ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 AMP White Edition 12 GB OC | 57к - нормальный вариант, но за такие деньги можно и Ti версию поймать
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
________________________________
ASUS Dual GeForce RTX 3050 OC | ~ 38к
Писали, что 3050 закончились, так что вот вариантик
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
________________________________
Буду время от времени выкладывать подобные посты без оповещения, потому что эти видеокарты висят довольно долго и торопиться особо некуда. Конечно, бывают варианты значительно выгоднее, пример тому был несколько дней назад с 3060ti за 56к. Но если вам уже надоело ждать - эти предложения все еще намного лучше аналогичных в наших магазинах.
ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 AMP White Edition 12 GB OC | 57к - нормальный вариант, но за такие деньги можно и Ti версию поймать
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
________________________________
ASUS Dual GeForce RTX 3050 OC | ~ 38к
Писали, что 3050 закончились, так что вот вариантик
Код на скидку - FW2DAL8Z
Доп. Скидка на 10 евро в честь 23 февраля - Mensday2022
________________________________
Буду время от времени выкладывать подобные посты без оповещения, потому что эти видеокарты висят довольно долго и торопиться особо некуда. Конечно, бывают варианты значительно выгоднее, пример тому был несколько дней назад с 3060ti за 56к. Но если вам уже надоело ждать - эти предложения все еще намного лучше аналогичных в наших магазинах.
👍4