Видеокарта? Легко!
259 subscribers
46 photos
45 links
Download Telegram
❗️MSI GeForce RTX 3070 Ti GAMING X TRIO 8.0 GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833188
Сейчас на CU есть очень выгодное предложение! Можно зацепить 3070ti за ~85к со всеми комиссиями. Это значительно дешевле чем в наших магазинах, я буду заказывать. Но внимание, их осталось всего 3 штуки!
🔥3
Ребята сегодня бот пингует довольно много видеокарт премиум класса по выгодным ценам. Например видеокарта выше, которой уже нет в наличии, но пара наших читателей успело их заказать, за что я крайне рад! Отсюда у меня появляется вопрос :
Стоит ли мне постить предложения премиум сегмента (свыше 65к)?
Пожалуйста выскажите свое мнение в опросе ниже. Всем большое спасибо!
👍2
Стоит ли постить премиум видеокарты?
Anonymous Poll
51%
+
50%
-
👍1
Исходя из опроса выше можно сделать вывод, что наше сообщество разделилось на два лагеря. В таком случае ничего менять не буду, но и про бюджетный сегмент не забуду. В честь этого делаю пост с недорогим хорошим решением на сегодняшний день

: MSI Radeon RX 6600XT GAMING X 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90841709
Те кому не принципиален dlss - 6600xt остается крайне хорошим вариантом, тем более по сравнению с 3050. Купить на CU сейчас можно за ~ 46к рублей, когда на ДНС такая стоит 68к. Выгода на глаза.
❗️Думаю сегодня уже не будет ничего интересного, а значит можно подвести итоги дня :

- Карусель прошла не без проблем, но некоторым нашим читателям все таки удалось урвать 3050, с чем я их и поздравляю!

-Сегодня были неплохие алерты. В том числе : 2060, 6600хт и особенно 3070ti, которую смогли купить пара наших читателей. Поздравляю с новой видеокартой!

🔥По ближайшим планам :

- Продолжать радовать вас классными видеокартами

-На 1000 фоловеров написать подробный пост про выгодное оформление заказа с CU

-На 5000 фоловеров сделать розыгрыш 3060 ( если столько когда-нибудь наберется 😅 )

Всем огромное спасибо за ваши подписки! Ни в коем случае не разочарую. Если есть предложения по развитию группу : буду рад выслушать в комментариях
👍3
❗️Всем доброго дня! Надеюсь порадовать вас сегодня хорошими предложениями, но начнем с новостей.

- Карусель 10.02.2022 была последней. В начале следующей недели ожидается большая поставка 3050, вероятно они появятся в днс по свободной продаже.

- Думаю цены на 3050 в наших магазинах будут в районе 40-50к, что явная переплата и смысла не имеет.

- На фоне сильно дешевеющих 3060, наши 3050 по такой огромной цене выглядят совсем печально..

- Все подсказывает на значительное падение цен ближе к весне. Так что если покупка видеокарты вам не горит, ждем вместе весенней оттепели :)
👍8
❗️ASRock Radeon RX 6700XT Challenger D CLD 12G 12 GB ~ 66к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90829010
Пролетел вариант с очень хорошей скидкой. В наших магазинах подобная стоит ~ 100к. Чистая выгода в 30+к. Как для себя, так и для перепродажи. Скидка дополнительных 5 евро - FW2DAL8Z

p.s. извините за сломанный пост в начале
👍2
❗️Пока не пролетает ничего бюджетного, но вчера люди писали, что хотят видеокарты премиум сегмента. Так что этот пост для вас!

1 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3070 Ti AMP Extreme Holo 8GB
|
со всеми затратами ~ 99к.
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843510
Хороший вариант для тех кто давно хочет перейти на что то действительно сильное. В ДНСе сейчас такая стоит 128к со скидкой, что практически на 30к больше.
_________________________________
2 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 TRINITY OC LHR 12GB | со всеми затратами ~ 135к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90853472
Новейший монстр, который вообще редко попадается на нашем рынке. Последний раз был замечен в ДНСе за целых 205к со скидкой! Выгоду считайте сами..

Если кто то решит заказывать - не забывайте про код, помогающий сэкономить на доставке - FW2DAL8Z.
❗️К сожалению сегодня нет ничего особо интересного, впрочем оно и не должно быть каждый день :) . В среднем что то крайне выгодное проскакивает пару раз в неделю, так что не спешите отписываться. 😅 А пока можно попробовать купить неплохой комплект на newegg в который входит :

- ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 PCI Express 4.0
- ASUS ROG STRIX B550-F GAMING

за 52к грязными.
https://www.newegg.com/Product/ComboDealDetails?ItemList=Combo.4468894&quicklink=true
Со всеми комиссиями выйдет в районе 65, но даже так это меньше цены одной только карты в наших магазинах :D. А там еще и материнка за 18к. Так что для тех, кому не лень париться с оформлением заказа это действительно неплохой вариант. А для всех остальных повод еще раз задуматься по поводу ценообразования в наших магазинах :)

p.s. Информацию подогнал один из читателей. Всем спасибо за поддержку! Надеюсь каждый сможет купить видеокарту своей мечты ❤️
👍2
❗️Всем хорошего начала дня! А пока напоминаю про очень хороший вариант на CU, которым я сам пользовался долгое время

ZOTAC GAMING GeForce RTX 3060 Ti AMP LHR White Edition 8GB | Цена ~ 71к со всеми тратами
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90841230
Замечательная видеокарта для игр в fullhd, сам юзал довольно долго. Минимальная цена в наших магазинах - 95к, что на 20+к дороже. Иногда они пролетают по значительной скидке, но даже сейчас цена хорошая.
Кто решит купить - не забывайте про код FW2DAL8Z
На CU выходные как всегда кислые на события, но не стоит расстраиваться. На следующей недели, вроде-как должны приехать новые 3050 в различные магазины, так что будем внимательно ловить.

Но есть и хорошая новость : Я решил продолжать развитие нашей общей идеи и вложил дополнительные деньги в разработку бота. Вскоре он должен начать показывать предложения значительно быстрее, а главное и на других сайтах. Пока решил сфокусироваться на озоне, так как там тоже проскакивают интересные вещи. Деньги заплачены, а значит остается ждать когда программисты сделают свою работу. Всем спасибо за подписку и поддержку! Надеюсь каждый из вас рано или поздно купит свою заветную видеокарту :)❤️
🔥9👍1
❗️Ребята, хочу рассказать о хорошем варианте для тех, кому не терпится приобрести видеокарту :
ZOTAC GAMING GeForce RTX 2060 Twin Fan 12GB | Цена ~46к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90851020
Стабильная видеокарта на CU, которая пользуется большой популярностью в среде перекупов. Вся суть в том, что это непростая 2060, а её улучшенная версия, которая (вроде как) почти не уступает обычной 3060. По этому если вам позарез хочется порубиться в новинки, можно сейчас взять её, а потом скинув на авито , купить 3070 :)
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍3
❗️Пока никаких сладких предложений нет - можно пройтись по интересным новостям :

- Новые 3050 должны появится в магазинах уже на этой недели, но ДНС как всегда показывает уровень. До сих пор не ко всем приехали 3050 разыгранные на карусели, так что неизвестно, как скоро ДНС добавит их в открытую продажу

- Один из наших читателей сообщил об интересной новости : 17 февраля Asus предложит в китайском магазине jd.com практически всю 30nn линейку по рекомендованной цене!
Даже не знаю, что и думать. Учитывая, что это Китай - ажиотаж там огромный и пока неизвестно точное число продаваемых видеокарт, а так же возможность их покупки и доставки в РФ. Попытаюсь собрать информацию и держать вас в курсе событий
Ссылка на новость
Ссылка на магазин
👍1👏1
❗️В наличии только 1 карта!
ASUS ROG STRIX GeForce RTX 3070 TI GAMING | цена ~ 94к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833338-129003
На CU появилась 3070ti от асус по приятной цене на ~35к дешевле наших магазинов. Кто давно хотел себе 3070ti - отличный вариант. Но поторопитесь, в наличии только 1 штука!
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️Там на CU появились 3050, но цена не радует...
MSI GeForce RTX 3050 Gaming X 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90856490

Gainward GeForce RTX 3050 GHOST 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90856884

Ну что-ж, 3050 по 42к... Имеют ли они смысл? Вчерашняя 2060 на 12 гигов лучше, а стоит совсем чуток дороже. Я конечно не рекомендую по такой цене брать на CU 3050, учитывая длительную доставку...
Код на скидку - FW2DAL8Z
👍5👎1
❗️Сегодня CU не перестает радовать!
MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z TRIO | Цена ~ 66к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834105
_________________________________

MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X | Цена ~65к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834099

Очень хорошие цены на 3060ti в текущих реалиях. Конечно MSI как вендор может смутить, но думаю вариант неплохой, учитывая, что в наших магазинах они стоят по 95к
Код на скидку - FW2DAL8Z
❗️Я обещал пост по заказам на CU к 1000 подписчикам, но видимо этого стоит подождать 😅, а пока напишу советы по плану заказа для максимальной экономии, так как последнее время на CU появилось много вкусных вариантов. Надеюсь вам это будет интересно ❤️

И так - Алгоритм покупки на CU :
1 - Заводим карту Тинькофф, качаем приложение.
2 - Создаем счет в евро, привязываем к нему виртуальную карту
3 - Устанавливаем Тинькофф инвестиции и покупаем необходимое кол-во евро, кидаем их на виртуальную карту
4 - Ждем видеокарту по хорошей цене, о чем я обязательно напишу :) При оформление не забываем реферальный код дающий скидку в 5 евро. Буду благодарен, если введете мой - FW2DAL8Z

Вот и все.. ничего сложного тут нет, а выгоды в несколько тысяч рублей, которыми можно покрыть доставку. Если появятся вопросы - обязательно задавайте в комментарии, помогу чем смогу :) . Спасибо всем за поддержку!
👍13
❗️Срочно всем на CU! Большой завоз видеокарт. 3060/60ti. Будут быстро скупать, так что без лишних слов оставляю ссылки
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828394
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826360
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90826823
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833287
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90835047
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90840790
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834359
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834106
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834276
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843115
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90840855
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833189
Цены довольно хорошие, хоть и не топовые. Для тех, кому надоело ждать - пора покупать! :D
Код на скидку - FW2DAL8Z
🔥4👍2😁2
Извиняюсь, что предыдущий пост не очень красиво оформлен. Нахожусь не дома, а тут такое... писал в торопях. Советую пройтись по всему CU, там до сих пор много крутых карт, просто не могу вписать их все. Кто что заказал? Делитесь вашими покупками. Я вот решил порадовать друга, который до сих пор на 1050ti сидит. :)
👍3