Видеокарта? Легко!
259 subscribers
46 photos
45 links
Download Telegram
❗️Предполагаемый список видеокарт и их прайс на карусель 10.02.2022

Palit GeForce RTX 3050 Dual OC — 36 тысяч рублей;
Palit GeForce RTX 3050 Dual — 35 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 X BLACK — 40 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 CORE — 38 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 GAMING OC — 40 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE OC — 37 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE — 27 тысяч рублей.
👍3
В принципе почти все тоже самое. Из представленных экземпляров рекомендую к покупке

Eagle за - 27к
и
Palit dual / dual OC за - 35/36к

Остальные большего смысла за свои деньги не имеют. Всем удачи :)
👍2
Видеокарта? Легко! pinned «https://telegra.ph/Kak-povysit-shansy-na-uspeh-v-karuseli-ot-DNS-02-09»
Всем доброго утра и удачи на сегодняшний карусели ! По информации у нас :

-Начало в 10:00, не забываем провести все манипуляции описанные в закрепленном посте

- Много kfa2 и Gigabyte Gaming Core.
Говорят, что гигабайтов действительно очень много и хоть у них избыточные 3 винта и довольно высокая цена, имеет смысл их все же ловить. Кфа в свою очередь оверпайс мусор, про него можно забыть.

Всем удачи!
👍3
Видимо у днс что то пошло не по плану и они решили перенести на пол часа 😡
💩5🤬4
Чем больше фоловеров, тем больше контента :) Спасибо всем, кто уже подписался. Сейчас на днс клабе хороший ажиотаж и я буду благодарен каждому, кто поделиться ссылкой на канал там или со своим другом. Еще раз спасибо и всем удачи :)
Ну что тут сказать... ДНС отложили еще на полчаса. Вот это уровень!
🤬4👍2💩2
Перенесут еще раз?
Anonymous Poll
50%
Да
50%
Нет
❗️Интересный факт : Пока каждый из нас пытается выбить 3050 на баганом днс, можно приобрести себе 1660 Super за такие же деньги на CU. Некоторые говорят, что она показывает себя даже лучше, но я не проверял

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90783625
💩2
Запустили карусель, крутим! Правда работоспособность ДНС ничего хорошего не предвещает, но будем надеяться. Удачи всем!
❗️Карусель движется к своему завершению, а значит пора подводить итоги :

• И-так, в этот раз ДНС не справились с технической частью. Переносы карусели, вылеты из аккаунтов и краши многим испортили аттракцион

• При этом самих видеокарт было не мало. В ДНС клабе и даже у нас в чате довольно много людей писали об удачной покупке. Поздравляю вас!

•Тем кому не повезло, а я в том числе😅 советую не расстраиваться. Это далеко не последний шанс купить 3050. К концу месяца ожидается как минимум еще одна большая поставка на CU, где цены вероятно будут меньше. На наши магазины рассчитывать нельзя, но даже там возможно подобное.

Так что оставайтесь тут, буду стараться радовать вас полезным контентом и алертами с дешевыми видеокартами. Если есть вопросы - с радостью отвечу в комментарии. Всем спасибо❤️
🔥8👍21
❗️MSI GeForce RTX 2060 VENTUS 12G OC 12GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90851018
А пока ждем по настоящему интересных предложений на CU, можно присмотреться на 2060 вентус, неплохой аналог 3050 за схожую сумму. Почему то у нас такие очень хорошо расходятся и если вас интересует перепродажа, то это явно неплохой вариант
👍1
❗️MSI GeForce RTX 3070 Ti GAMING X TRIO 8.0 GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833188
Сейчас на CU есть очень выгодное предложение! Можно зацепить 3070ti за ~85к со всеми комиссиями. Это значительно дешевле чем в наших магазинах, я буду заказывать. Но внимание, их осталось всего 3 штуки!
🔥3
Ребята сегодня бот пингует довольно много видеокарт премиум класса по выгодным ценам. Например видеокарта выше, которой уже нет в наличии, но пара наших читателей успело их заказать, за что я крайне рад! Отсюда у меня появляется вопрос :
Стоит ли мне постить предложения премиум сегмента (свыше 65к)?
Пожалуйста выскажите свое мнение в опросе ниже. Всем большое спасибо!
👍2
Стоит ли постить премиум видеокарты?
Anonymous Poll
51%
+
50%
-
👍1
Исходя из опроса выше можно сделать вывод, что наше сообщество разделилось на два лагеря. В таком случае ничего менять не буду, но и про бюджетный сегмент не забуду. В честь этого делаю пост с недорогим хорошим решением на сегодняшний день

: MSI Radeon RX 6600XT GAMING X 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90841709
Те кому не принципиален dlss - 6600xt остается крайне хорошим вариантом, тем более по сравнению с 3050. Купить на CU сейчас можно за ~ 46к рублей, когда на ДНС такая стоит 68к. Выгода на глаза.
❗️Думаю сегодня уже не будет ничего интересного, а значит можно подвести итоги дня :

- Карусель прошла не без проблем, но некоторым нашим читателям все таки удалось урвать 3050, с чем я их и поздравляю!

-Сегодня были неплохие алерты. В том числе : 2060, 6600хт и особенно 3070ti, которую смогли купить пара наших читателей. Поздравляю с новой видеокартой!

🔥По ближайшим планам :

- Продолжать радовать вас классными видеокартами

-На 1000 фоловеров написать подробный пост про выгодное оформление заказа с CU

-На 5000 фоловеров сделать розыгрыш 3060 ( если столько когда-нибудь наберется 😅 )

Всем огромное спасибо за ваши подписки! Ни в коем случае не разочарую. Если есть предложения по развитию группу : буду рад выслушать в комментариях
👍3
❗️Всем доброго дня! Надеюсь порадовать вас сегодня хорошими предложениями, но начнем с новостей.

- Карусель 10.02.2022 была последней. В начале следующей недели ожидается большая поставка 3050, вероятно они появятся в днс по свободной продаже.

- Думаю цены на 3050 в наших магазинах будут в районе 40-50к, что явная переплата и смысла не имеет.

- На фоне сильно дешевеющих 3060, наши 3050 по такой огромной цене выглядят совсем печально..

- Все подсказывает на значительное падение цен ближе к весне. Так что если покупка видеокарты вам не горит, ждем вместе весенней оттепели :)
👍8
❗️ASRock Radeon RX 6700XT Challenger D CLD 12G 12 GB ~ 66к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90829010
Пролетел вариант с очень хорошей скидкой. В наших магазинах подобная стоит ~ 100к. Чистая выгода в 30+к. Как для себя, так и для перепродажи. Скидка дополнительных 5 евро - FW2DAL8Z

p.s. извините за сломанный пост в начале
👍2
❗️Пока не пролетает ничего бюджетного, но вчера люди писали, что хотят видеокарты премиум сегмента. Так что этот пост для вас!

1 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3070 Ti AMP Extreme Holo 8GB
|
со всеми затратами ~ 99к.
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90843510
Хороший вариант для тех кто давно хочет перейти на что то действительно сильное. В ДНСе сейчас такая стоит 128к со скидкой, что практически на 30к больше.
_________________________________
2 - ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 TRINITY OC LHR 12GB | со всеми затратами ~ 135к
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90853472
Новейший монстр, который вообще редко попадается на нашем рынке. Последний раз был замечен в ДНСе за целых 205к со скидкой! Выгоду считайте сами..

Если кто то решит заказывать - не забывайте про код, помогающий сэкономить на доставке - FW2DAL8Z.