❗️Palit GeForce RTX 2060 SUPER Dual 8.0 GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90773946
2060 на 20к+ дешевле минимального предложения у наших магазинов. Видеокарта не первой свежести, но все еще показывает неплохие результаты. Можно присмотреться для перепродажи
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90773946
2060 на 20к+ дешевле минимального предложения у наших магазинов. Видеокарта не первой свежести, но все еще показывает неплохие результаты. Можно присмотреться для перепродажи
👍3
❗️Предполагаемый список видеокарт и их прайс на карусель 10.02.2022
Palit GeForce RTX 3050 Dual OC — 36 тысяч рублей;
Palit GeForce RTX 3050 Dual — 35 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 X BLACK — 40 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 CORE — 38 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 GAMING OC — 40 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE OC — 37 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE — 27 тысяч рублей.
Palit GeForce RTX 3050 Dual OC — 36 тысяч рублей;
Palit GeForce RTX 3050 Dual — 35 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 X BLACK — 40 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 CORE — 38 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 GAMING OC — 40 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE OC — 37 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE — 27 тысяч рублей.
👍3
В принципе почти все тоже самое. Из представленных экземпляров рекомендую к покупке
Eagle за - 27к
и
Palit dual / dual OC за - 35/36к
Остальные большего смысла за свои деньги не имеют. Всем удачи :)
Eagle за - 27к
и
Palit dual / dual OC за - 35/36к
Остальные большего смысла за свои деньги не имеют. Всем удачи :)
👍2
Видеокарта? Легко! pinned «https://telegra.ph/Kak-povysit-shansy-na-uspeh-v-karuseli-ot-DNS-02-09»
Всем доброго утра и удачи на сегодняшний карусели ! По информации у нас :
-Начало в 10:00, не забываем провести все манипуляции описанные в закрепленном посте
- Много kfa2 и Gigabyte Gaming Core.
Говорят, что гигабайтов действительно очень много и хоть у них избыточные 3 винта и довольно высокая цена, имеет смысл их все же ловить. Кфа в свою очередь оверпайс мусор, про него можно забыть.
Всем удачи!
-Начало в 10:00, не забываем провести все манипуляции описанные в закрепленном посте
- Много kfa2 и Gigabyte Gaming Core.
Говорят, что гигабайтов действительно очень много и хоть у них избыточные 3 винта и довольно высокая цена, имеет смысл их все же ловить. Кфа в свою очередь оверпайс мусор, про него можно забыть.
Всем удачи!
👍3
Видимо у днс что то пошло не по плану и они решили перенести на пол часа 😡
💩5🤬4
Чем больше фоловеров, тем больше контента :) Спасибо всем, кто уже подписался. Сейчас на днс клабе хороший ажиотаж и я буду благодарен каждому, кто поделиться ссылкой на канал там или со своим другом. Еще раз спасибо и всем удачи :)
Ну что тут сказать... ДНС отложили еще на полчаса. Вот это уровень!
🤬4👍2💩2
❗️Интересный факт : Пока каждый из нас пытается выбить 3050 на баганом днс, можно приобрести себе 1660 Super за такие же деньги на CU. Некоторые говорят, что она показывает себя даже лучше, но я не проверял
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90783625
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90783625
💩2
❗️Карусель движется к своему завершению, а значит пора подводить итоги :
• И-так, в этот раз ДНС не справились с технической частью. Переносы карусели, вылеты из аккаунтов и краши многим испортили аттракцион
• При этом самих видеокарт было не мало. В ДНС клабе и даже у нас в чате довольно много людей писали об удачной покупке. Поздравляю вас!
•Тем кому не повезло, а я в том числе😅 советую не расстраиваться. Это далеко не последний шанс купить 3050. К концу месяца ожидается как минимум еще одна большая поставка на CU, где цены вероятно будут меньше. На наши магазины рассчитывать нельзя, но даже там возможно подобное.
Так что оставайтесь тут, буду стараться радовать вас полезным контентом и алертами с дешевыми видеокартами. Если есть вопросы - с радостью отвечу в комментарии. Всем спасибо❤️
• И-так, в этот раз ДНС не справились с технической частью. Переносы карусели, вылеты из аккаунтов и краши многим испортили аттракцион
• При этом самих видеокарт было не мало. В ДНС клабе и даже у нас в чате довольно много людей писали об удачной покупке. Поздравляю вас!
•Тем кому не повезло, а я в том числе😅 советую не расстраиваться. Это далеко не последний шанс купить 3050. К концу месяца ожидается как минимум еще одна большая поставка на CU, где цены вероятно будут меньше. На наши магазины рассчитывать нельзя, но даже там возможно подобное.
Так что оставайтесь тут, буду стараться радовать вас полезным контентом и алертами с дешевыми видеокартами. Если есть вопросы - с радостью отвечу в комментарии. Всем спасибо❤️
🔥8👍2❤1
❗️MSI GeForce RTX 2060 VENTUS 12G OC 12GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90851018
А пока ждем по настоящему интересных предложений на CU, можно присмотреться на 2060 вентус, неплохой аналог 3050 за схожую сумму. Почему то у нас такие очень хорошо расходятся и если вас интересует перепродажа, то это явно неплохой вариант
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90851018
А пока ждем по настоящему интересных предложений на CU, можно присмотреться на 2060 вентус, неплохой аналог 3050 за схожую сумму. Почему то у нас такие очень хорошо расходятся и если вас интересует перепродажа, то это явно неплохой вариант
👍1
❗️MSI GeForce RTX 3070 Ti GAMING X TRIO 8.0 GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833188
Сейчас на CU есть очень выгодное предложение! Можно зацепить 3070ti за ~85к со всеми комиссиями. Это значительно дешевле чем в наших магазинах, я буду заказывать. Но внимание, их осталось всего 3 штуки!
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833188
Сейчас на CU есть очень выгодное предложение! Можно зацепить 3070ti за ~85к со всеми комиссиями. Это значительно дешевле чем в наших магазинах, я буду заказывать. Но внимание, их осталось всего 3 штуки!
🔥3
Ребята сегодня бот пингует довольно много видеокарт премиум класса по выгодным ценам. Например видеокарта выше, которой уже нет в наличии, но пара наших читателей успело их заказать, за что я крайне рад! Отсюда у меня появляется вопрос :
Стоит ли мне постить предложения премиум сегмента (свыше 65к)?
Пожалуйста выскажите свое мнение в опросе ниже. Всем большое спасибо!
Стоит ли мне постить предложения премиум сегмента (свыше 65к)?
Пожалуйста выскажите свое мнение в опросе ниже. Всем большое спасибо!
👍2
👍1
Исходя из опроса выше можно сделать вывод, что наше сообщество разделилось на два лагеря. В таком случае ничего менять не буду, но и про бюджетный сегмент не забуду. В честь этого делаю пост с недорогим хорошим решением на сегодняшний день
: MSI Radeon RX 6600XT GAMING X 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90841709
Те кому не принципиален dlss - 6600xt остается крайне хорошим вариантом, тем более по сравнению с 3050. Купить на CU сейчас можно за ~ 46к рублей, когда на ДНС такая стоит 68к. Выгода на глаза.
: MSI Radeon RX 6600XT GAMING X 8GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90841709
Те кому не принципиален dlss - 6600xt остается крайне хорошим вариантом, тем более по сравнению с 3050. Купить на CU сейчас можно за ~ 46к рублей, когда на ДНС такая стоит 68к. Выгода на глаза.
❗️Думаю сегодня уже не будет ничего интересного, а значит можно подвести итоги дня :
- Карусель прошла не без проблем, но некоторым нашим читателям все таки удалось урвать 3050, с чем я их и поздравляю!
-Сегодня были неплохие алерты. В том числе : 2060, 6600хт и особенно 3070ti, которую смогли купить пара наших читателей. Поздравляю с новой видеокартой!
🔥По ближайшим планам :
- Продолжать радовать вас классными видеокартами
-На 1000 фоловеров написать подробный пост про выгодное оформление заказа с CU
-На 5000 фоловеров сделать розыгрыш 3060 ( если столько когда-нибудь наберется 😅 )
Всем огромное спасибо за ваши подписки! Ни в коем случае не разочарую. Если есть предложения по развитию группу : буду рад выслушать в комментариях
- Карусель прошла не без проблем, но некоторым нашим читателям все таки удалось урвать 3050, с чем я их и поздравляю!
-Сегодня были неплохие алерты. В том числе : 2060, 6600хт и особенно 3070ti, которую смогли купить пара наших читателей. Поздравляю с новой видеокартой!
🔥По ближайшим планам :
- Продолжать радовать вас классными видеокартами
-На 1000 фоловеров написать подробный пост про выгодное оформление заказа с CU
-На 5000 фоловеров сделать розыгрыш 3060 ( если столько когда-нибудь наберется 😅 )
Всем огромное спасибо за ваши подписки! Ни в коем случае не разочарую. Если есть предложения по развитию группу : буду рад выслушать в комментариях
👍3