Видеокарта? Легко!
259 subscribers
46 photos
45 links
Download Telegram
❗️Очередная выгода на CU!
GIGABYTE GeForce RTX 3060 GAMING OC LHR 12GB со всеми комиссиями + пошлина ~ 62к https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834359
Практически на 20к дешевле ДНСа!
👍5
Ребята, всем спасибо за фолоу. Надеюсь каждый из вас останется довольным и сможет найти для себя что-нибудь интересное. Завтра расскажу много полезной инфы. Еще раз всем спасибо ❤️
👍6🔥1
Утро начинается с видеокарт
❗️EVGA GeForce RTX 3060 XC - 47 177 ₽ пошлина + доставка

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828201
Очень приятный вариант учитывая, что днс на карусели предлагал взять 3050 за 40к , которая в разы слабее этой лхрной 3060
👍2
Ребята, у меня настала пора оплачивать бота, который и пингует выгодные предложения. Каждая отслеживаемая линейка видеокарты стоит денег, причем довольно солидных, по этому спрашиваю у вас - "Какие видеокарты вас интересуют больше?"
Ответа жду в опросе ниже, всем спасибо
Какую видеокарту вы хотите больше?
Anonymous Poll
43%
3050
33%
3060/60ti
16%
3070/70ti
7%
3080
Ребята, нужно набить сегодня 100 фоловеров, чтобы я накидал пост, как увеличить свои шансы на успех в карусели. Это не панацея, но полезно будет для многих ,я уверен. Так что буду благодарен каждому, если вы поделитесь группой с друзьями или в днс клабе том же. Спасибо)
👍4
❗️Palit GeForce RTX 2060 SUPER Dual 8.0 GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90773946
2060 на 20к+ дешевле минимального предложения у наших магазинов. Видеокарта не первой свежести, но все еще показывает неплохие результаты. Можно присмотреться для перепродажи
👍3
100 фоловеров дело времени, по этому наконец накидал статью с советами по карусели. Конечно это не панацея. К счастью все скрипты и баги пофиксили, так что игра должна быть относительно честной. Всем удачи!
👍2
❗️Предполагаемый список видеокарт и их прайс на карусель 10.02.2022

Palit GeForce RTX 3050 Dual OC — 36 тысяч рублей;
Palit GeForce RTX 3050 Dual — 35 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 X BLACK — 40 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 CORE — 38 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 GAMING OC — 40 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE OC — 37 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE — 27 тысяч рублей.
👍3
В принципе почти все тоже самое. Из представленных экземпляров рекомендую к покупке

Eagle за - 27к
и
Palit dual / dual OC за - 35/36к

Остальные большего смысла за свои деньги не имеют. Всем удачи :)
👍2
Видеокарта? Легко! pinned «https://telegra.ph/Kak-povysit-shansy-na-uspeh-v-karuseli-ot-DNS-02-09»
Всем доброго утра и удачи на сегодняшний карусели ! По информации у нас :

-Начало в 10:00, не забываем провести все манипуляции описанные в закрепленном посте

- Много kfa2 и Gigabyte Gaming Core.
Говорят, что гигабайтов действительно очень много и хоть у них избыточные 3 винта и довольно высокая цена, имеет смысл их все же ловить. Кфа в свою очередь оверпайс мусор, про него можно забыть.

Всем удачи!
👍3
Видимо у днс что то пошло не по плану и они решили перенести на пол часа 😡
💩5🤬4
Чем больше фоловеров, тем больше контента :) Спасибо всем, кто уже подписался. Сейчас на днс клабе хороший ажиотаж и я буду благодарен каждому, кто поделиться ссылкой на канал там или со своим другом. Еще раз спасибо и всем удачи :)
Ну что тут сказать... ДНС отложили еще на полчаса. Вот это уровень!
🤬4👍2💩2
Перенесут еще раз?
Anonymous Poll
50%
Да
50%
Нет
❗️Интересный факт : Пока каждый из нас пытается выбить 3050 на баганом днс, можно приобрести себе 1660 Super за такие же деньги на CU. Некоторые говорят, что она показывает себя даже лучше, но я не проверял

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90783625
💩2
Запустили карусель, крутим! Правда работоспособность ДНС ничего хорошего не предвещает, но будем надеяться. Удачи всем!
❗️Карусель движется к своему завершению, а значит пора подводить итоги :

• И-так, в этот раз ДНС не справились с технической частью. Переносы карусели, вылеты из аккаунтов и краши многим испортили аттракцион

• При этом самих видеокарт было не мало. В ДНС клабе и даже у нас в чате довольно много людей писали об удачной покупке. Поздравляю вас!

•Тем кому не повезло, а я в том числе😅 советую не расстраиваться. Это далеко не последний шанс купить 3050. К концу месяца ожидается как минимум еще одна большая поставка на CU, где цены вероятно будут меньше. На наши магазины рассчитывать нельзя, но даже там возможно подобное.

Так что оставайтесь тут, буду стараться радовать вас полезным контентом и алертами с дешевыми видеокартами. Если есть вопросы - с радостью отвечу в комментарии. Всем спасибо❤️
🔥8👍21