Видеокарта? Легко!
259 subscribers
46 photos
45 links
Download Telegram
Важная информация❗️
Прошла инфа, что скоро будет дроп на CU. Опять же на РРЦ надеяться не стоит, но в районе 30 думаю получится ухватить. С первого дропа ловили чатом в вк и получилось почти у всех 200 людей. Думаю в этот раз разлетится куда быстрее, так что буду держать в курсе
👍1
❗️Неожиданно бот запалил 3050 на CU о_О
ASUS ROG STRIX GeForce RTX 3050 Gaming OC 8GB - 39 645,66 ₽ - пошлина + доставка. С комиссией итоговая цена ~ 47к

Большого смысла в 3050 на 3 винта не вижу, так что сам не беру. Но для перепродажи можно рискнуть. Своего покупателя найдет
👍2
Ребята пришедшие с ДНС. Получилось ли у вас купить хоть что то сегодня? Не буду писать о своих успехах, чтобы вы сильно не злились ><
👏5🤬3👎2
Пост для комментариев
❗️Очередная выгода на CU!
GIGABYTE GeForce RTX 3060 GAMING OC LHR 12GB со всеми комиссиями + пошлина ~ 62к https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834359
Практически на 20к дешевле ДНСа!
👍5
Ребята, всем спасибо за фолоу. Надеюсь каждый из вас останется довольным и сможет найти для себя что-нибудь интересное. Завтра расскажу много полезной инфы. Еще раз всем спасибо ❤️
👍6🔥1
Утро начинается с видеокарт
❗️EVGA GeForce RTX 3060 XC - 47 177 ₽ пошлина + доставка

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90828201
Очень приятный вариант учитывая, что днс на карусели предлагал взять 3050 за 40к , которая в разы слабее этой лхрной 3060
👍2
Ребята, у меня настала пора оплачивать бота, который и пингует выгодные предложения. Каждая отслеживаемая линейка видеокарты стоит денег, причем довольно солидных, по этому спрашиваю у вас - "Какие видеокарты вас интересуют больше?"
Ответа жду в опросе ниже, всем спасибо
Какую видеокарту вы хотите больше?
Anonymous Poll
43%
3050
33%
3060/60ti
16%
3070/70ti
7%
3080
Ребята, нужно набить сегодня 100 фоловеров, чтобы я накидал пост, как увеличить свои шансы на успех в карусели. Это не панацея, но полезно будет для многих ,я уверен. Так что буду благодарен каждому, если вы поделитесь группой с друзьями или в днс клабе том же. Спасибо)
👍4
❗️Palit GeForce RTX 2060 SUPER Dual 8.0 GB
https://www.computeruniverse.net/ru/p/90773946
2060 на 20к+ дешевле минимального предложения у наших магазинов. Видеокарта не первой свежести, но все еще показывает неплохие результаты. Можно присмотреться для перепродажи
👍3
100 фоловеров дело времени, по этому наконец накидал статью с советами по карусели. Конечно это не панацея. К счастью все скрипты и баги пофиксили, так что игра должна быть относительно честной. Всем удачи!
👍2
❗️Предполагаемый список видеокарт и их прайс на карусель 10.02.2022

Palit GeForce RTX 3050 Dual OC — 36 тысяч рублей;
Palit GeForce RTX 3050 Dual — 35 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 X BLACK — 40 тысяч рублей;
KFA2 GeForce RTX 3050 CORE — 38 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 GAMING OC — 40 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE OC — 37 тысяч рублей;
GIGABYTE GeForce RTX 3050 EAGLE — 27 тысяч рублей.
👍3
В принципе почти все тоже самое. Из представленных экземпляров рекомендую к покупке

Eagle за - 27к
и
Palit dual / dual OC за - 35/36к

Остальные большего смысла за свои деньги не имеют. Всем удачи :)
👍2
Видеокарта? Легко! pinned «https://telegra.ph/Kak-povysit-shansy-na-uspeh-v-karuseli-ot-DNS-02-09»
Всем доброго утра и удачи на сегодняшний карусели ! По информации у нас :

-Начало в 10:00, не забываем провести все манипуляции описанные в закрепленном посте

- Много kfa2 и Gigabyte Gaming Core.
Говорят, что гигабайтов действительно очень много и хоть у них избыточные 3 винта и довольно высокая цена, имеет смысл их все же ловить. Кфа в свою очередь оверпайс мусор, про него можно забыть.

Всем удачи!
👍3
Видимо у днс что то пошло не по плану и они решили перенести на пол часа 😡
💩5🤬4
Чем больше фоловеров, тем больше контента :) Спасибо всем, кто уже подписался. Сейчас на днс клабе хороший ажиотаж и я буду благодарен каждому, кто поделиться ссылкой на канал там или со своим другом. Еще раз спасибо и всем удачи :)
Ну что тут сказать... ДНС отложили еще на полчаса. Вот это уровень!
🤬4👍2💩2