photo by @bxzlzv
провели тут с Ромой фотосессию к альбому! снова материала очень много, что аж глаза разбегаются! к сожалению, я пока точно не могу знать, когда альбом будет готов и палить часть материала не буду (он довольно разнородный и пойдет дальше в дело). еще одну часть можно глянуть здесь.
раз сейчас идет пост, пускай я и неверующая, решила интерпретировать его по-своему и вместо ограничений ввела полезные привычки в виде ежедневных зарядки по утрам, чтения книг, написания диплома и занятий музыкой (ограничения у меня есть, но минимальные).
прочитала книгу «мефистофель» клаусса манна. с одной стороны, довольно легкое чтиво, но послевкусие тяжелое. девиз книги: «хочешь жить — умей вертеться». у меня много мыслей по поводу этой книги, но я не хочу ничего спойлерить… было интересно снова погрузиться в атмосферу театра, пускай лишь в роли читателя. к прочтению рекомендую.
сегодня начала «комнату джованни» болдуина про крепкую мужскую дружбу (боюсь, теперь ее нигде и не найдешь).
еще в тему фотосессии: во-первых, забавно, что почти ровно год назад была моя первая фотосессия с Ромой, но в составе группы! радует, что я стала принимать свою нерабочую сторону и чувствовать себя более раскованно перед камерой.
а, ну и пока шестой альбом записывается, я уже дописываю седьмой. ой-ёй-ёй-емае
провели тут с Ромой фотосессию к альбому! снова материала очень много, что аж глаза разбегаются! к сожалению, я пока точно не могу знать, когда альбом будет готов и палить часть материала не буду (он довольно разнородный и пойдет дальше в дело). еще одну часть можно глянуть здесь.
раз сейчас идет пост, пускай я и неверующая, решила интерпретировать его по-своему и вместо ограничений ввела полезные привычки в виде ежедневных зарядки по утрам, чтения книг, написания диплома и занятий музыкой (ограничения у меня есть, но минимальные).
прочитала книгу «мефистофель» клаусса манна. с одной стороны, довольно легкое чтиво, но послевкусие тяжелое. девиз книги: «хочешь жить — умей вертеться». у меня много мыслей по поводу этой книги, но я не хочу ничего спойлерить… было интересно снова погрузиться в атмосферу театра, пускай лишь в роли читателя. к прочтению рекомендую.
сегодня начала «комнату джованни» болдуина про крепкую мужскую дружбу (боюсь, теперь ее нигде и не найдешь).
еще в тему фотосессии: во-первых, забавно, что почти ровно год назад была моя первая фотосессия с Ромой, но в составе группы! радует, что я стала принимать свою нерабочую сторону и чувствовать себя более раскованно перед камерой.
а, ну и пока шестой альбом записывается, я уже дописываю седьмой. ой-ёй-ёй-емае
❤🔥21❤5🔥3
прочитала три книги.
«Я — мужчина, я страдал, я там был».
Уолт Уитмен
(так началась первая книга, и меня это очень рассмешило)
«комната джованни» болдуина не зашла, потому что главный персонаж абсолютно плоский, хотя язык и хорош (но читала я не оригинал, а перевод), да и повествование построено интересно. ознакомиться можно. 6/10
я даже не смогу написать какую-либо аннотацию, так как книга концентрируется на запрещенных ныне темах.
«маленькая страна» габриэля фая — очень трогательная и захватывающая книга. описала бы ее как «начали за здравие, кончили за упокой». читала ее со слезами на глазах. роман рассказывает о гражданских войнах в африканских странах глазами ребенка. 9/10
«все уезжают» венди герры: дневник девочки-девушки о кубе. тоже довольно жестокая книга. 8/10
книжки короткие, все прочитала дней за 9-10, пользуясь только тем временем, что проводила в общественном транспорте (и иногда перед сном).
а теперь залипаю на турецкий сериал господи спаси душу мою грешную
также посетила выставку, которую можно охарактеризовать как коллаборацию человека и ии. мне понравилась: и интерактивная, и познавательная.
на мероприятии ground получилось отключить голову и вообще не думать. это вау
«Я — мужчина, я страдал, я там был».
Уолт Уитмен
(так началась первая книга, и меня это очень рассмешило)
«комната джованни» болдуина не зашла, потому что главный персонаж абсолютно плоский, хотя язык и хорош (но читала я не оригинал, а перевод), да и повествование построено интересно. ознакомиться можно. 6/10
я даже не смогу написать какую-либо аннотацию, так как книга концентрируется на запрещенных ныне темах.
«маленькая страна» габриэля фая — очень трогательная и захватывающая книга. описала бы ее как «начали за здравие, кончили за упокой». читала ее со слезами на глазах. роман рассказывает о гражданских войнах в африканских странах глазами ребенка. 9/10
«все уезжают» венди герры: дневник девочки-девушки о кубе. тоже довольно жестокая книга. 8/10
книжки короткие, все прочитала дней за 9-10, пользуясь только тем временем, что проводила в общественном транспорте (и иногда перед сном).
а теперь залипаю на турецкий сериал господи спаси душу мою грешную
также посетила выставку, которую можно охарактеризовать как коллаборацию человека и ии. мне понравилась: и интерактивная, и познавательная.
на мероприятии ground получилось отключить голову и вообще не думать. это вау
❤9🥰7❤🔥5
низкость точная
рядом с тобой
я чувствую себя
многоточием
я будто в подвале
сыром и холодном
мне рядом с тобой
так одиноко
точность низкая
данные вроде бы
передавали
хромые мелодии
ноты хлипкие
бегут по строчкам
бегут по струнам
моего почерка
точка с палочкой
а звучит мощно так
в скрипичном ключике
запертый прочерком
кирпич на моем пути встал
ударила молния —
перевал
не дома я здесь, не дома
я инородное тело,
которое
почему-то скулит и плачет,
когда мне дают мячик
поиграй, дурочка, поиграй
снова вопросом встал красный май
запятая и точка,
запятнана
память
запылена
я вышла отсюда в погибели
я слышала где-то за тряпочкой
играет басом трубач мой
я видела палитры и краски
а тело вновь стало вязким
я выбралась из аквариума
и теперь попала в аварию
окружена тишиной
и кружатся до-ре-ми-фа-соль
сидят на кухне ля-си
и бемоль наливает чаи
диез подключает джаз
мне нужен сейчас тихий час
из бури сомнений и мглы
доносятся струны любви
скакать на пружине устала
мне нужно вернутся в начало
мне нужно найти метро,
в вагоне которого шло
мое любимое радио
так закончилась нотная грамота.
________________
я ничего не писала месяц, но вчера ночью что-то стукнуло в голову. была в отпуске и обязательно когда-нибудь соберусь с силами и мыслями, чтобы что-то рассказать (потому что есть что)
рядом с тобой
я чувствую себя
многоточием
я будто в подвале
сыром и холодном
мне рядом с тобой
так одиноко
точность низкая
данные вроде бы
передавали
хромые мелодии
ноты хлипкие
бегут по строчкам
бегут по струнам
моего почерка
точка с палочкой
а звучит мощно так
в скрипичном ключике
запертый прочерком
кирпич на моем пути встал
ударила молния —
перевал
не дома я здесь, не дома
я инородное тело,
которое
почему-то скулит и плачет,
когда мне дают мячик
поиграй, дурочка, поиграй
снова вопросом встал красный май
запятая и точка,
запятнана
память
запылена
я вышла отсюда в погибели
я слышала где-то за тряпочкой
играет басом трубач мой
я видела палитры и краски
а тело вновь стало вязким
я выбралась из аквариума
и теперь попала в аварию
окружена тишиной
и кружатся до-ре-ми-фа-соль
сидят на кухне ля-си
и бемоль наливает чаи
диез подключает джаз
мне нужен сейчас тихий час
из бури сомнений и мглы
доносятся струны любви
скакать на пружине устала
мне нужно вернутся в начало
мне нужно найти метро,
в вагоне которого шло
мое любимое радио
так закончилась нотная грамота.
________________
я ничего не писала месяц, но вчера ночью что-то стукнуло в голову. была в отпуске и обязательно когда-нибудь соберусь с силами и мыслями, чтобы что-то рассказать (потому что есть что)
❤17❤🔥1🔥1🤔1
не хочу выходить из ванной
тут так тепло и спокойно
я будто в утробе матери
не знаю ни бед ни пороков
———————————————
это было в субботу, мы ездили в гаражный комплекс в балашиху на выставку, сейчас уже неделю умираю от аллергии в овощном состоянии1❤16❤🔥7🔥3🍓1