as’amí
202 subscribers
1.27K photos
163 videos
5 files
25 links
список аморально опущенных женщин//ментальный эксгибиционизм
Download Telegram
пишем 6 альбом
с прошедшим др меня

все приготовили сами💅🏻 wife material
я выгорела хаха

меня поздравила почти сотня людей, меня это все еще удивляет
18❤‍🔥8💋6🔥1
добрый вечер, граждане.

уже около двух недель нахожусь в социальном детоксе, поставив все социальные сети на мьют, кроме работы, одного чата по учебе и самых близких людей. и, оказывается, жить становится приятнее и спокойнее в таком режиме.

новостей и много, и мало. стараюсь жить жизнь, что-то там наукой занимаюсь да работаю.

снова сходила на метал гиг, заодно и показала этот мир своему отцу.

много занимаюсь творчеством: запись альбома медленно, но верно продвигается, а ко всему прочему, я села писать книгу. усиленно готовлюсь к одному проекту. сегодня случилось осознание, что, наконец, работая над этим перфомансом, я чувствую себя артистом.

во всем этом меня поражает то, что я слепо и преданно следую своей идее, хотя никому это, кроме меня, не нужно (я не прибедняюсь). мне действительно в кайф претворять в жизнь свои задумки, полностью осознавая, что это вряд ли найдет какой-то выхлоп во внешнем мире. наверное, просто сильно люблю что-то делать.

есть у меня давно мысль, что мое творчество, помимо способа самовыражения, является способом коммуникации с людьми.

выводов не будет.

спасибо телеграму за отвратительное качество видео

хочу написать пост про пилон, но пока не знаю

еще возвращаю свой натуральный цвет волос

на этой неделе последний сеанс терапии, я ухожу шизить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
112❤‍🔥10🎉5🔥1🕊1🏆1
photo by @bxzlzv

провели тут с Ромой фотосессию к альбому! снова материала очень много, что аж глаза разбегаются! к сожалению, я пока точно не могу знать, когда альбом будет готов и палить часть материала не буду (он довольно разнородный и пойдет дальше в дело). еще одну часть можно глянуть здесь.

раз сейчас идет пост, пускай я и неверующая, решила интерпретировать его по-своему и вместо ограничений ввела полезные привычки в виде ежедневных зарядки по утрам, чтения книг, написания диплома и занятий музыкой (ограничения у меня есть, но минимальные).

прочитала книгу «мефистофель» клаусса манна. с одной стороны, довольно легкое чтиво, но послевкусие тяжелое. девиз книги: «хочешь жить — умей вертеться». у меня много мыслей по поводу этой книги, но я не хочу ничего спойлерить… было интересно снова погрузиться в атмосферу театра, пускай лишь в роли читателя. к прочтению рекомендую.

сегодня начала «комнату джованни» болдуина про крепкую мужскую дружбу (боюсь, теперь ее нигде и не найдешь).

еще в тему фотосессии: во-первых, забавно, что почти ровно год назад была моя первая фотосессия с Ромой, но в составе группы! радует, что я стала принимать свою нерабочую сторону и чувствовать себя более раскованно перед камерой.

а, ну и пока шестой альбом записывается, я уже дописываю седьмой. ой-ёй-ёй-емае
❤‍🔥215🔥3